29 марта 2024, пятница, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Берни Экклстоун, 10:47, 29.07

Ну вообще-то это не продажи, а скорее "бесплатное скачивание", поскольку версия 10 сразу идет активированная и платить за нее не нужно.

Ответить
-9 +
IT, 11:38, 29.07

Это пробная версия, только на 1 год.

Ответить
0 +
ITишник, 12:36, 29.07

"Бесплатный сыр только в мышеловке!"
Виртуальность Интернет расслабляет в первую очередь мозг: скомуниздить - это по нашему.
А ведь сеть создавали не для реализации "по щучьему веленью, по моему хотенью".

Ответить
+2 +
Вася, 10:49, 29.07

ГДЕ КУПИТЬ? КУДА БЕЖАТЬ?

Ответить
+4 +
Алесь, 11:16, 29.07

вообще-то, для смартфонов она будет доступна только осенью.

Ответить
+22 +
Ferdinandt, 12:11, 29.07

10 Винда - мегатроян-кейлоггер. Принимая пользовательское соглашение 10-тки, вы добровольно разрешаете передавать всю информацию про вас, ваш комп и установленное ПО. Если у вас Винда лицензионная, а Корел, 3Dmax, Автокад и т.п. - нет, то…

Вот что именно говорится в разделе "Раскрытие данных":
Мы можем получать доступ к информации о вас, раскрывать и сохранять ее, чтобы: ... обеспечить соблюдение применимого права или проведение судебного процесса, возбужденного компетентными органами; ... мы не будем самостоятельно изучать конфиденциальное содержимое пользователя, а можем передать его в правоохранительные органы.

Думайте на что соглашаетесь. Поставив 10-ку, вы добровольно стучите сами на себя в онлайн-режиме. Причем американским органам на вас наплевать, а местным - очень даже нет. Они-то ж раньше как - то вирусы, то трояны разрабатывали и надо было их ещё установить... А о таком даже не мечтали - чтобы пользователи сами себе поставили шпиона в виде ОС.

Ответить
+1 +
Гы-гы-гы!!!, 12:44, 29.07

Сча ее скачают чинуши у которых ноутбуки напичканы пиратским ПО.
Ппотом начнут требовать часть дохода от Скайпа и других сервисов?
Боюсь встречный иск стране не оплатить!

Ответить
0 +
789, 19:04, 29.07

много у тебя на компе конфиденциальной или очень важной инфы? Кому нужно уже давно всё о тебе знают без винды, имхо это уже попахивает паранойей и манией величия.

Ответить
+8 +
беларус, 14:37, 29.07

Я обычный пользователь, как и большинство, работаю на XP и проблем не имею, хотя имеется и семерка на борту под современные игры. Может быть и заменю семерку на десятку, но только через годик, когда будет понятно, что за зверь и что от него ждать. А XP, она вечна!:)

Ответить