28 марта 2024, четверг, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+58 +
, 9:37, 3.07

Нарэшце! Jos'c' Бог на с'веце!

Ответить
+93 +
arelav, 9:47, 3.07

По словам замминистра иностранных дел РФ Геннадия Гатилова, предложение малазийской стороны «несвоевременно и имеет обратный эффект».
Обратный - это собьют свой на взлете в Шереметьево 2?

Ответить
+106 +
Владимир, 10:15, 3.07

Всё правильно пора коммунистическую партию России приравнять к фашизму!И запретить её в Европе и в Мире в целом!Идеология коммунистов уничтожать и оккупировать чужие страны под предлогом помощи порабощённого народа! То что самолёт они сбили это ясно уже всем давно!Трактористы и шахтёры о которых говорил Путин что именно они там воюют ни с танков и особенно с ракет они стрелять пока не научились!Владимир Минск.

Ответить
+118 +
Vgt, 9:48, 3.07

Сейчас будем наблюдать засерание эфира разными другими версиями и прочими отрицаниями. А смотрим опять на видео совещания уюти сразу после сбитого пассажирского самолета. А что ж ты такой расстроенный? Трагедия да? Место тебе под трибуналом! Да будет суд и пусть накажут виновных!

Ответить
+85 +
шурик, 10:04, 3.07

Только трибунал!

Ответить
+104 +
?, 10:06, 3.07

Интересно - какие аргументы приведут "борцы с фашистами"? - делаем ставки: одна Россия будет против трибунала во время голосования.

Ответить
+69 +
Алексей, 10:22, 3.07

В июле фашист путя что скажет?

Ответить
+30 +
А, 15:19, 3.07

У этого карликового уродца уже неделю коленки трясутся, и со стороны кремля запах сероводорода.

Ответить
+46 +
спиноза, 10:28, 3.07

Совбез ООН- абсолютно недееспособное образование, потому что в нем присутствует расия, которая "накладёт" свое вето на любое мероприятие. ООН пора либо распустить, либо реорганизовать. Иначе всё будет как в басне дедушки Крылова.

Ответить
+92 +
vlad, 11:09, 3.07

Интересно будет наблюдать за поведением России на Совете Безопасности, ...она ведь не при чём, "сбили Боинг украинцы, то ли с самолёта СУ 25, то ли со своего, украинского Бука..." Поэтому Россия должна первой быть заинтересована и голосовать руками и ногами за создание такого трибунала, чтобы показать какие они паиньки, белые и пушистые, на которых "нехорошие хохлы" поклёп возводят...

Ответить
+58 +
беларус, 11:28, 3.07

Замечательно. Вот бы шайгу приговорили к смертной казни.

Ответить
+69 +
Joker, 12:55, 3.07

Не надо его казнить на земле! Посадить его и всю кремлёвскую кодлу которые ВИНОВНЫ 100%! на самолёт. А на земле развернуть подразделения ПВО Голландии и Малазийи и пригласить на это родственников погибших людей. И что бы они дали команду ПУСК военным! Пускай бы эти вурдалаки испили эту ЧАШУ до дна по капельки!

Ответить
+56 +
укр, 12:20, 3.07

Забронируйте путлеру " почетное" место на скамье подсудимых!

Ответить
+12 +
цук, 18:47, 3.07

и путу к гааге!!!!!

Ответить
+18 +
Парамон, 20:04, 3.07

Гэтыя нахабныя хлусы будуць крычаць, што гэта не яны нават калі іх паставіць да сценкі. Натура ў іх такая!

Ответить
+3 +
Обратный эффект, 20:15, 3.07

По словам замминистра иностранных дел РФ Геннадия Гатилова, предложение малазийской стороны «несвоевременно и имеет обратный эффект».
-----------------------------------
Обратный эффект - это когда сзади чешется, но руки пятую точку не достают. Ну и достанется же этой пятой точке по первое число!

Ответить
+12 +
sasa, 21:10, 3.07

А главного убийцу судить в Малайзии и посадить на кол!

Ответить
+17 +
pif, 21:37, 3.07

По РенТВ ватникам втирают что малазийский боинг,который пропал в феврале,захватили американцы,людей убили,а в августе скинули этот самолёт(с несвежими трупами) на донбассе и пытаются свалить всё на Великого путина!Я им даже диагноз придумал-Кобзон Головного Мозга!

Ответить
0 +
JOKER, 22:36, 3.07

Кобзон Головного Мозга!((( Или Жирик Прямой Кишки а может Патрушев Мозжечка или Синдром Соловьёва ( неизлечимый)

Ответить