18 апреля 2024, четверг, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Клюня, 14:04, 3.07

Ну если народ предпочитает жить в грязи и с таким руководством, то тут ничего не поделаешь.

Ответить
+7 +
Доктор Шос, 15:16, 3.07

Вообще-то купаться там категорически запрещено и вредно для здоровья - вода стоячая, там мел и куча бактерий. Писали об этом многократно. Но наших разве остановишь?
Может быть в данном случае ПУСТЬ лучше превращается в свалку? Меньше быдла утонет, кто-то же посчитает, что слишком грязно и уйдет, и тем самым останется жив.

Ответить
+2 +
ч, 18:24, 3.07

Меньше быдла утонет? Вы наверна из Минска? Меньше быдла утонет - будет больше быдла, зачем оно вам?

Ответить
+10 +
Ляхторатов быдлов, 20:13, 3.07

Гы. Ну вы доктора то , себе сами присвоили. В меловых , да еще и глубоких карьерах как правило (это если без мусора . обьедков и скотомогильников) вода самоочищается и "кучи бактерий" там не наблюдается.
Про "быдло" : Бытие определяет сознание , (какое бытие , такое мля и сознание). Если найти нормального частника - инвестора ( что у нас достаточно сложно , с нашими прид....ками чиновниками , которым или откат или "стражайша запрАтить !".Так вот, толковый собственник, которому бы дали карт бланш и не били бы по рукам , сделал бы там вполне рентабельный бизнес.И мусорки поставил и охрану нанял, и порядок навел. Года за 3 точно. А что пьяные тонут , так они тонут ВЕЗДЕ , даже в своих же копанках или прудах у бань и коттеджей. Мало того , по пьяни и под машины попадают , и со столбов падают , и от удара током , и со стремянок , и в погреба... перечислять дальше . что бывает по пьяни ? Все не запретишь и неуконтролируешь. а СО ВРЕМЕНЕМ привьется и культура отдыха. Это если прививать.

Ответить
+26 +
Георгий, 15:37, 3.07

"Уже здесь срубают деревья, разкладывают костры, оставляют после себя много мусора."
........................................................................
Господа, не скажу про всех, но бОльшая часть народа - быдло! Как ни крути! Приехали, нажрались, натрахались, после них - трава не расти. Это не только у нас, это везде (в большей или меньшей степени). Так вот, для того, чтобы этого не было и существует т.н. власть. А нашей т.н. власти, как говорится, "Не досуг (не до сук)", им бы деньги с народа сорвать и положить на свои счета. Работать не хотят, - а нафиг работать, и так свою рюмку коньяку вечером выпьют, а если надо, - и не одну, а есле сильно надо ... .

Ответить
+1 +
ч, 18:28, 3.07

А вы, Георгий, наверна из Масквы?

Ответить
+4 +
89, 18:02, 3.07

А мы в Жлобинской области если куда и выезжаем, то и свой мусор забираем и немного из того, что до нас оставили...

Ответить
+11 +
WTF, 18:05, 3.07

То что наши люди в большинстве своем быдло - факт. И проблема не в том, что "власти такие", а в том, что они ТАКОЕ ЖЕ быдло. Это вопрос не управления, а воспитания. Будьте людьми, не гадьте.

Ответить
+3 +
garriy, 19:28, 3.07

уже подавала идею - поставьте приемный пункт и платите за мусор
и скоро на деньги, что получены от переработки можно отель строить

перенимайте зарубежный опыт, так избавлялись от мусора на пляжах , ну мозг включите!

Ответить
+6 +
***, 21:31, 3.07

Самая простая и не затратная идея - убрать за собой. К сожалению проблема в воспитании,отношении к окружающим,к своему дому.

Ответить
+1 +
витеблянин, 19:46, 3.07

Тоже самое в старом доломитовым карьером в Рубе возле Витебска!

Ответить
+5 +
Наблюдатель, 23:12, 3.07

Ура! Первая статья, где в комментариях не пишут, что во всём виноваты "ватники из рашкостана".
А с остальным согласен: убирать надо за собой.

Ответить