19 апреля 2024, пятница, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+90 +
от дурня подальше, 18:57, 3.07

тряпка есть тряпка ни копейки уважения.

Ответить
+100 +
укр, 19:02, 3.07

Вешай или правильно или неправильно, всё равно тряпка - тряпкой останется! Наш флаг бел- чырвона - белый и никакой другой!

Ответить
+86 +
не какеист , 19:04, 3.07

Какая разница, что закат над болотом, что болото под закатом, мерзость редкостная.

Ответить
+105 +
Алексей, 19:07, 3.07

Чиновникам трудно запомнить: ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ! Еще один довод к возвращению национального символа: как не вешай - будет правильно.

Ответить
+21 +
Ага, 20:27, 3.07

Как тут запомнишь, если вчера с Тагила прислали?

Ответить
+19 +
"Вниз головой", как , 20:46, 3.07

и все здесь. Ну или "Да гары нагами" .
Гы. На флаге БССР , (что бы не путались граждане) , был хоть Серп с Молотком изОбрАжен . В верхнем левом углу.
А рыгоравич с Цыцынковым не допетрили на своем "плагиате"хоть бы фужер или капельки дождя натрафаретить , с зонтиком , что бы не мучать элехторатов , ответственных за правильное вывешивания "Заката..." .

Ответить
+22 +
МИНСК, 21:03, 3.07

Чиновникам трудно запомнить: ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ! Еще один довод к возвращению национального символа: как не вешай - будет правильно.

Вот это в ТОЧКУ!!!

Ответить
+24 +
Антон, 21:35, 3.07

А я видел сегодня, как флаг на улице валялся и по нему люди ходили!

Ответить
+15 +
бчб, 22:09, 3.07

...Дурни(это я к властям)), вывешивайте БЧБ---там точно не ошибётесь,где верх-низ!...)))

Ответить
+6 +
Я, 22:16, 3.07

Да по городу полно таких, например за оперным театром контора какая-то

Ответить
+17 +
БЧБ, 22:45, 3.07

Наш флаг БЧБ! А лукашенковской тряпке место на свалке!

Ответить
+19 +
:-), 22:46, 3.07

Лет пять-семь назад 3 июля перевернутый "наизнанку" (белый орнамент - справа) флаг в гигантского размера пронесла над собой перед трибуной колонна доблестных брсм-овцев. И во всех новостях было показано.
"Мальчик, девочка... Какая в ж....у разница!" (с)

Ответить
+22 +
Yuri, 22:54, 3.07

В одном американском фильме главный герой, увидев как выходец из Южной Америки неправильно вешает флаг, объяснил ему, что перевернутый флаг обозначает: нам "кранты", срочно требуется помощь. Можа гэта i так?

Ответить
+6 +
ПЕНСИОНЕР ИЗ БРЕСТА, 9:25, 4.07

лУКАШЕНКО по своей тупости сделал этот праздник ( День независимости себя от народа). Была когда то дата ,,, День освобождения Минска,, (а не Беларуси). Наш хутор на Брестчине, русские,, освобождали ,, дважды в 39г и 44г в последний раз аж в конце августа. Не знаю почему лукашисты празднуют ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ бЕЛАРУСИ 3 ИЮЛЯ, КОГДА ВСЯ ЗАПАДНАЯ БЕЛАРУСЬ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА ПОД НЕМЦЕМ ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА.

Ответить
+2 +
nikola, 11:07, 4.07

ЖЭТАЧАЙШЕ - растрелять!

Ответить
+1 +
вася, 14:20, 4.07

Патриотизм - это , вам не ''приказать'', и не ''заставить'.

Ответить
+2 +
Валерий, 16:35, 4.07

Перевёрнутый флаг — это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи.

Ответить