19 апреля 2024, пятница, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+117 +
дед витебск, 22:32, 3.07

Убогие! Был там гулял с внуками плохо что я их этих оборванцев там не встретил! Помойники.

Ответить
+29 +
Вораг , 9:06, 4.07

такое могут делать только татаромоскальские имбицилы, присепособленецы лукадрыща

Ответить
+113 +
123, 22:38, 3.07

Флажок рашен идеотен около ноги себе пристроил на фото. Более убедительно было бы , если бы он засунул его себе в заднепроходное отверстие. Святая русь со святым николашкой кровавым, мудозвоном володькой путиным, и лукашкой цыганком-самозванцем нам не нужна..

Ответить
+88 +
antosha, 22:40, 3.07

Ужас, Мрак я так понимаю,что когда скинут папуколи то под ударом раиского мира первым окажется Витебск мой родной,чует моё сердце мы на пароги чето то очень как хорошего таки плохого.

Ответить
+15 +
Каваленка, 1:53, 4.07

Па вашаму лука -гарант незалежнасьці? Раздавальшчыкі сказалі што лукаш іх "презідент".

Ответить
+139 +
ужас, 22:43, 3.07

Люди,заметив таких распространителей,не приходите мимо: делайте замечание,запрещайте продавать,требуйте убраться и не создавать напряженную обстановку и т.д.Нам не нужен этот русский мир( фашизм).Анастасия молодец!

Ответить
+64 +
укр, 0:13, 4.07

Надо не замечания делать, а морду бить этим поганцам!

Ответить
+9 +
батэ, 4:52, 4.07

Настучать по клюву, если слова не доходят, как в могилёвском ночном клубе. Эти наглецы понимают только один язык.
Тормоз "Красная Смородина" у них главный херой - Поддубный.
"Броня крепка и танки наши быстры"

Ответить
+17 +
Денис, 9:20, 4.07

Пару ударов лицом об стену. И ватник исчезнит с улицы, на недели.

Ответить
+56 +
вася, 22:46, 3.07

текст листовок полная ересь.господь уже давно выбрал свой народ и это евреи никак не руские.

Ответить
+1 +
есть ещё, 0:08, 5.07

разные, выбранные по всему миру по вере. Но российское православие головного мозга не даёт этого понимать...

Ответить
+73 +
беларус, 22:47, 3.07

Наверное нужно создавать Народные дружины, которые, в такие праздники, будут задерживать таких распространителей до прихода милиции. Отслеживать дальнейшие дейсвия милиции, в отношении распространителей, и опубликовывать в интернете. Вызывать налоговую полицию для пресечения незаконной предпринимательской деятельности.

Ответить
+10 +
Каваленка, 1:56, 4.07

Міліцыя з лукашом і манголамаскальскаордарашкінскакітайскім "міром".

Ответить
+122 +
антон, 23:01, 3.07

Это неудевительно. Фашисты России пока потихоньку, но уже наступают на независимость РБ. А вот удивительно, почему на такие антигосударственные выходки, органы бездействуют. В скором времени будет уже поздно. Такое впечатление ,что это предательство белорусского народа запланировано.

Ответить
+43 +
хмель, 23:37, 3.07

А вот удивительно, почему на такие антигосударственные выходки, органы бездействуют. ((( Так они же и пропускают их и крышуют а лука лопух в Дроздах рыбу ловит и арбузы выращивает и не догадывается что скоро ему придёт трындец. А они ему лапшу про НАТО вешают. красиво так!

Ответить
+22 +
Каваленка, 1:58, 4.07

Лука-агент.

Ответить
+55 +
Деймос, 23:48, 3.07

Органы в большинстве своем спят и видят как поменяют свою форму на российскую...

Ответить
+3 +
а как же, 0:10, 5.07

у российских же зарплата больше. А ментам паёк дороже чести....

Ответить
+16 +
t0 > антон, 5:22, 4.07

Меня удивляет, что вам это удивительно.
"Наших людей там нет танки они купили в универсаме, они пошли в отпуск, они заблудились" Она (подводная лодка Курск) утонула!
(с ухмылочкой на наглой пысе)
Этим "глухонемым" платят баблос из тех денег, которых не хватает на строительство дорог и сортиров.
Эти люди - потомки работорговцев и рабопокупателей. Они ничего не делают своими руками. Погуглите "Сказка о Емеле" (не путать с e-mail)

Ответить
+47 +
arelav, 23:04, 3.07

Пригласить распространителей на ужин с салатом из флажков, листовок и колорадских ленточек которые они предлагают всем , мелко посеченных и сдобренных в традиционном стиле, ничего попросить вежливо так не оставлять, свиней нет.

Ответить
+42 +
911, 23:13, 3.07

Первые ростки Новоросии и Лугандонии проверка

Ответить
+51 +
DM, 23:14, 3.07

Святая Русь! Наш народ поведет за собой все человечество планеты»-- в ад!

Ответить
+84 +
кирпич, 23:14, 3.07

это секта свидетелей Вовы!

Ответить
+19 +
ними, 23:16, 3.07

оказывается "сокральное отверстие" - это медицинский термин. При чем здесь скрепы и рпц?

Ответить
+16 +
umanolda, 23:21, 3.07

Ну-ну. За Святую Русь. За Святого впостола Александра, защитника русской Святой Руси. Так мы вам и поверили.

Ответить
+43 +
1, 23:30, 3.07

диверсанты гуляют по стране

Ответить
+38 +
Вопрос, 23:30, 3.07

святую русь, этот пьяный пароход что ли?

Ответить
+14 +
последний патрон, 6:10, 4.07

Поручик Голицын, раздайте патроны, корнет Оболенский - надеть ордена!
Самое интересное, что эти кухаркины сукины сыны и дочки, у которых даже с элементарной логикой нелады (в простонародии - "ватники") пытаются весь мир учить.
Какой-то умный человек назвал эту всю ересь и дурдом ёмким словом БЕНЗОКОЛОНКА.
Сами они работать не могут и не хотят, значит, им нужны рабы.
Если что-то oни и делают, то всегда в результате получается автомат Калашникова.
Вспоминаю свою молодость:
Под залихватскую песню "Чингисхан" немецкого вокально-инструментального ансамбля мы с девками танцевали на ночных дискотеках до упаду.
Не обольщаюсь.
Понимаю, что в каждом из нас (и даже во мне) сидит маленький бурят.

Ответить
+2 +
:-), 17:53, 4.07

При всём уважении к инженерному таланту Калашникова автомат его имени получился из "Шмайсера" (не путать с МП-38!).

Ответить
+59 +
Строго, 23:38, 3.07

Запомните, не существует никаких братских народов.
Каждое гос-во печется в первую очередь о своих интересах и своей безопасности. Именно поэтому Германия прослушивает Францию, Франция прослушивает США, а США прослушивает Бразилию.
Времена сейчас тяжёлые, надо быть на чеку.
Тут в одной статье на хартии совершенно точно подметели, путин понимает, что большую войну с западом он не потянет. А вот потихоничку, анексируя территории у бывших советски республик и при этом угрожая ядерной бомбой Нато, он будет добиваться успеха. Я думаю Беларусь в его планах и он уже давно ведет тут информационную войну с целью постепенного разжижения мозга у населения и веры в братский народ

Ответить
+12 +
All about us, 23:39, 3.07

Хто там спяваў сёньня пра незалежнасьць?

Русі за Дняпром нямнога, далей арда, алё, "выбраныя"!
Вось , каб адбылося як прыкмеціў ARELAV, вось тады б мяне наведала ДанУна, а так, як заўсёды.

ДанУна - старажытнаардынская багіня зьдіўленьня.

Ответить
+38 +
rufail, 23:47, 3.07

Гоните этих. ИЗВРАЩЕНЦЕВ избранников дебильных из своей страны прямо дубинками, с российской символикой ещё_ Власовской поганью. Просматривается почерк про путинской погани нашистов, молодогвардейцев на кремлёвский лад..!

Ответить
+35 +
Ілля , 23:58, 3.07

Святой і не святой Русі прыходзіць трындзец! Таму не трэба па прывычцы беларусаў за сабою цягнуць. У нас і свой трындзец надыходзіць.

Ответить
+11 +
шурик, 0:06, 4.07

Позже Анастасия Пилюгина обратилась к милиционерам. Те пообещали разобраться, но распространителей уже не было.

Так милиционеры без формы сами и рапростроняли а своих не ловят тем более матом они не ругались и в ладоши не хлопали

Ответить
+10 +
антон, 0:39, 4.07

эти распространители идут от архиепископа витебского Димитрия, из-за которого убрали Филарета в 2013 и портят жизнь другим пробелорусским епископам. он главный в Беларуси агитатор за русский мир. это он не поддержал нынешнего митр. Павла с его призывом к автономии белорусской церкви. все эти агитаторы святой раши под его крылом. пусть КГБ его проверит. надо офиц.обращение делать

Ответить
+21 +
Ю.Ш., 0:43, 4.07

Завтра пойду туда с фотиком, проверю и зафиксирую для истории.

Ответить
+12 +
фотографу ю.ш., 2:00, 4.07

Пожалуйста морды потенциальных сепаратистов зафиксируйте максимально подробно. Желательно выяснить, как зовут, откуда взялись, максимум что сможете. Всё выкладывайте в интернет.

Ответить
+27 +
Дед Базыль, 1:01, 4.07

Итак что имеем:
1. После неудач в Украине Путину реально, как воздух необходима именно сейчас очередная победа русонацизма. Самое доступная в данный момент - это возврат "исконно русской" собственности, т.е. аншлюс "Белоруссии". Для русо-плебса это будет даже покруче Крыма. Хотя приберегалось на крайняк, но момент настал.
2. Психоманипуляции. Наблюдаем успешно отработанную на Донбассе методику развала консолидации общества в стране-жертве перед гибридной атакой.
3. Пропаганда превосходства русской нации - неонацизм.
4. Расклад сил, как на Донбассе - 20% патриотов, 30% 5-я колонна, 50% - пофигистов.
5. Лукашенко по факту не президент, а губернатор Сев.-Зап. Края России. И это горькая правда. Т.е. армия на стороне преза = РФ.
6. Выборы, провоцирование беспорядков, как повод для вооружённого захвата власти на местах "колорадами-антифашистами", референдум, аншлюс. Подавление очагового беларуского сопротивления. Салют в Москве. Ликование и вставание с копыт "сверх-нации".
7. И т.п и т.д

Ответить
+10 +
Алесь.Віцебск, 1:20, 4.07

гордецы дедами, освобождают от вменяемых людей свой полосатый русский.Ходили у нас в Витебске,в парке Победителей,я сам просил прекратить - даму в сиреневом,активистку полусекты,Алёну Шабуню.

Ответить
+17 +
Женя, 2:04, 4.07

Ага, на Донбассе уже попробовали "возродить святую Русь", теперь одни руины от городов остались.

Ответить
+9 +
ТВОРЕЦ-ПУЙЛЕЦ, 4:39, 4.07

Не дыши на меня русским духом!
Что вы там всю ночь жрали, а самое главное - чем закусывали?
- Брюква, сэр!
"Русская брюква - что ты натворила....."

Ответить
+15 +
666, 5:19, 4.07

С этой т.н. "святой руссю" веду борьбу почти год в соцсетях. Прут нахрапом в группах Полоцка и Новополоцка в Одноклассниках, ВК. Например группа "НОВОПОЛОЦК -НАШ ГОРОД" автор тем Евгения Малистова(Бабенкова). По сути - это секта, и действуют они по технологиям сект.
Народ! Помогите пришлепнуть в сети этих идиотов!
Т.к. это секта, то говорить, общаться с ними не за чем, осторожно должны вести себя молодые люди, еще имеющие меньше жизненного опыта. Секту нужно просто прикрыть, чтоб бед не натворила. Помогите в этом деле.

Ответить
+4 +
zxz, 5:47, 4.07

можа святую киевскую русь олухи

Ответить
+15 +
дагс, 7:03, 4.07

Да! Освободим Новгородскую Киевскую и Полоцкую русь от ордынцев и хазар. Пусть у себя с портретами мертвецов вокруг мавзолея с трупом ходят.

Ответить
+15 +
Чупакабра, 7:42, 4.07

Как "возрождается" "святая русь" и что она из себя представляет очень хорошо и наглядно видно по разбомблённым городам и населённым пунктам Украины. Громе г-вна , ничего эта расейская русь предложить не в состоянии, так же , как и бывший ссср. Что из себя представлял ссср и что он нёс миру, хорошо видно по С.Корее...тот же самый курс выбрали и в нынешнем кремле... и точно так же ничем хорошим это не закончится....

Ответить
+19 +
За Честную власть, 8:01, 4.07

Нет и быть не может какого-либо избранного Богом отдельного народа: ни еврейского, ни немецкого, ни русского, ни американского... Любовь Господня одинакова ко всем! Эту истину способен постигнуть каждый искренний созидатель Честной власти.
За Честную власть!!!

Ответить
+6 +
Гудмэн, 10:09, 4.07

Золотые слова! А вот богоизбранность своего народа - это всегда оправдание войн против других небогоизбранных народов. Так было в истории всегда.

Ответить
+18 +
Cерега, 8:30, 4.07

Белорусы не против русских. Белорусы против "рюского! мира.

Ответить
+20 +
"гiсторык", ведай!, 8:56, 4.07

"... наш президент Александр Григорьевич нас поддерживает».

Что, конюх, хочешь и стараешься сразу на многих стульях усидеть? Ж***а у тебя, конечно, раскормленная, но дни твои уже коротки. Беларусы цярплiвы люд, але не сёння-заўтра загукае - мала не будзе!

Ответить
+1 +
азюзюка, 13:02, 4.07

Может, не совсем к месту, но мне вдруг подумалось: "А как уживаются Шапкокрад и Моль?"

Ответить
+6 +
Бабуля, 10:09, 4.07

Не все так примитивно, это не просто раздача флажков и листовок. Это действительно секта - "Движение Творца". Почитайте в нете. Они оболванили пол Росии и добрались до Беларуси. И их действительно поддерживает государство - разрешают проводить свои мероприятия в библиотеках и клубах.

Ответить