19 апреля 2024, пятница, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+98 +
ris, 9:17, 4.07

Украина, где твоё требование о создании трибунала за геноцид украинцев?

К кому взываю? К тому, кто даже исков за растерзание Украины не готовит? Может хватит уже об уме, чести и достоинстве «мордастых да клычкастых»? Парнишки, где ваши дела, помимо тех, что невиданными темпами укрепляют ваше властное положение и наращивают личное благосостояние?

Ответить
-2 +
to_ris, 7:14, 5.07

Не так всё просто. Россия (не стоит забывать об этом)
ядерная страна. Наверное, не нужно объяснять смысл выражения "раненый медведь"?
Не всё сразу. Пока что они даже юкасу 50 ярдов не хотят (не могут) заплатить.
3,5 % потеря ВВП по сравнению с 2013 о чём-то говорит?
А Порошенко вполне адекватный и осознаёт свои действия, если и ошибается, то его поправят.
Огромное количество вооружённых людей - хороший аргумент для оппозиции.
Армения - тоже не подарок Пу к дню Победы (они победу уже почти 2 месяца празднуют и отмечают)
Не понимаю, почему Украина не догадалась применять такую тактику - оставляешь на путях цистерну спирта, а потом приходишь и всех забираешь в плен. А-а-а, да: утром бедут нужна цистерна холодной воды, а где её возьмешь в выжжено
Так что кино только начинается.
Запаситесь попкорном

Ответить
+85 +
Олег, 9:34, 4.07

Не "крушения" а уничтожения русской ракетой

Ответить
+54 +
Бефар., 12:09, 4.07

... русскими.

Ответить
+74 +
Віктор Борківський, 9:43, 4.07

Трибунал над Путиним и его бандформирования на государственном уровне РФ - это очень правильно. каждый гражданин Украины сможет подать заявление в трибунал с требованием признать его потарпевшим лицом от этой же войны, которая унесла жизни людей на сбитом самолете. Дайошь трибунал!!!

Ответить
+62 +
Tduty, 10:20, 4.07

Это правильно. Скорей бы

Ответить
+50 +
серг, 10:51, 4.07

Правильно!

Ответить
+109 +
Перспектива, 10:52, 4.07

В случае доказательства вины.Путина Гаагским трибуналом, он не сможет покинуть территорию РФ и его ждет полная изоляция от внешнего мира до конца дней. Если же АГЛ посмеет иметь дело с осужденным военным преступником, то Беларусь подвергнется самым жестким международным санкциям

Ответить
+75 +
Фама, 10:57, 4.07

Трыбунал абавязкова павінен адбыцца! Па- першае, каб перамагла справядлівасць! Інакш ідыёту будуць лічыць сябе разумнейшымі і захочуць кіраваць светам. Па- другое гэта юрыдачная справа ў якой ёсць пацярпеўшы бок і тыя вінаватыя з краіны ідыётаў, якія адгараджваюцца ад учыненага ідыётства.

Ответить
+63 +
алексей, 11:37, 4.07

Только ТРИБУНАЛ!

Ответить
+70 +
грамыхало, 12:05, 4.07

Я за попкорном и с забора,посмотрю,всю эту пьесу.Там еще,за Беслан,родителям убитых спецназом ГРУ,детей,компенсации надо будет отдавать.По смерти Литвиненко,скоро вердикт британского суда,что это ботокс отравил человека.Дальше,замученный скатом,Магнитский,Крым,фашизм при убийстве украинцев на Донбассе.Много надо ,будет денег,отдавать,очень много,ну ничего,народ хороший всё понимает,отдадут.

Ответить
+10 +
Кастусь, 21:07, 4.07

Забыл добавить дом в Москве и Каспийске

Ответить
+77 +
Бефар., 12:12, 4.07

рюssкие против трибунала... Ой... как им не нравится Трибунал и особенно будущее решение Трибунала... Их можно понять - ну кому хочется нести ответственность за зло и преступления ? Им хочется только делать зло и преступления.

Ответить
+29 +
soz, 13:01, 4.07

Дагэтуль тэрарыстаў "ДНР,ЛНР" ЭЗ не прызнаў тэрарыстычнымі групоўкамі... Але пэўна Судовая сістэма ЭЗ здолее правес'ці ТРЫБУНАЛ над праступнікамі "РФ,ДНР,ЛНР" на чале з галоўным праступнікам Путлерам.

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 14:37, 4.07

Для того, чтобы разделить медвежью шкуру, нужно сначала убить медведя.
Никто ещё не арестован.
Кого, простите, судить будем?
А рашанское ФСБ приложит все усилия, чтобы никто и не был арестован и выдан трибуналу.
Ибо, если они начнут там говорить, все мрачные тайны кремлядского двора вылезут на свет божий.
А кому это в рашке надо?!
А судить заочно.......?!

Ответить
+32 +
дальнобой, 15:39, 4.07

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 14:37, 4.07-------------------------------------------- Чтобы говорить что то о европейцах, и судить о них, надо хоть немного знать их, пожить среди них, а потом делать выводы. Немного потерпите, и поверьте , Путин в этот раз влип по полной.

Ответить
+43 +
Val, 17:54, 4.07

Трибунал. Европа и Америка за,Украина-за. Росия-против. Вопрос знатокам-КТО СБИЛ БОИНГ???

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 22:12, 4.07

VAL, 17:54, 4.07
Вопрос знатокам-КТО СБИЛ БОИНГ???
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кто, кто?!
"Бук", естественно!
Самовольно!
Из хулиганских побуждений!

Ответить
+19 +
sasa, 21:33, 4.07

Поддерживаю! убийц необходимо наказывать! жестко! сурово! справедливо!

Ответить
+6 +
MikeFromArizona, 22:41, 4.07

+ за правосудие, - за самосуд

Ответить
0 +
кирпич, 8:39, 5.07

Поскольку Муд РФ неоднократно заявлял
что российских военнослужащих на Донбассе
нет, дело скорее всего будет рассматриваться
не как военное преступление а как международный терроризм

Ответить
0 +
осудить по полной , 9:33, 5.07

сбитый боинг - только часть преступлений путлера на Украине.

Ответить