28 марта 2024, четверг, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Фан, 15:29, 4.07

Ураааа! Да ла ла ла. Слава Украине. Жыве Беларусь! Побежал в кассу!.

Ответить
+15 +
Черкаси, 16:26, 4.07

Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
Ла-Ла-Ла, 15:39, 4.07

Да в этой группе давно уже все ясно, первые три места: Испания, Словакия и Украина.

Ответить
+5 +
Biathlete, 15:47, 4.07

Да и в группе с россие

Ответить
+11 +
Biathlete, 15:48, 4.07

Да и в группе с рашкой все ясно, как я уже говорил - россия не едет на Евро 2016.

Ответить
+3 +
Ла-Ла-Ла, 16:57, 4.07

На Евро 2016 будет участвовать 24 команды, а не как раньше 16, так что у рашки еще хорошие шансы попасть на Евро и с третьего места.

Ответить
+6 +
Biathlete, 23:07, 4.07

гыгыгы, с какого третьего места? после "убожества" с Австрией, вы все еще надеетесь обыграть Швецию? Ну вы, батенька, оптимист. А еще федя говорит, что я оптимист.

Ответить
-2 +
Ла-Ла-Ла, 23:29, 4.07

Вам простые вещи надо объяснять: Формат отборочного этапа будет представлять систему из 8 групп по 6 команд и 1 группы из 5 команд. Победители и команды, занявшие вторые места, попадут на Чемпионат Европы напрямую. Также напрямую попадет лучшая команда среди третьих мест. Остальные 8 третьих команд сыграют в стыковых матчах. росия сейчас на 3 месте и скорей всего там и останется, как ни крути а шансы у них есть.

Ответить
0 +
Biathlete, 23:16, 4.07

Ла-3раза:

"Шансы сборной России выйти на чемпионат Европы 2016 года напрямую — 20%"

Шансы сборной России на прямое попадание на Евро не превышают 20% и оцениваются коэффициентом 5.00. Букмекеры почти не сомневаются, что в число первых двух команд группы G попадут сборные Австрии (1.04) и Швеции (1.08). Шансы команды Черногории на прямое попадание в финальную часть турнира выражены коэффициентом 101.0.

Также можно поставить на то, что сборная России займёт первое место в группе G: шансы на такой исход оцениваются коэффициентом 51.0.

После шести туров отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 сборная России занимает третье место в таблице группы G, имея в активе 8 очков. Сборная Австрии набрала 16 баллов, сборная Швеции — 12.

А с игрой сб раши даже через стыковые матчи выйти шансы невелики.

Ответить
+1 +
Ла-Ла-Ла, 23:48, 4.07

Да плевать по большому счету попадет росия на Евро 2016 или нет, факт в том что Беларусь никогда туда не отберется, уж не на наш век это точно.

Ответить
-4 +
freert9@gmail.com, 17:58, 4.07

жаль, а могла бы стать чемпионом Европы

Ответить
+4 +
Бульба, 17:19, 4.07

BIATHLETE, 15:48, 4.07\\ Смотри! Головой отвечаешь!

Ответить
+3 +
Biathlete, 23:14, 4.07

Думаю Швеция раскатает любой состав сб. рашки в билн, даже самый сильнейший. Ибрагимович может один против всей сб россии выходить.

==Футболисты Швеции на своем поле обыграли команду Черногории в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, увеличив отрыв в группе от сборной России. ==

Ответить
+1 +
південьUA, 21:19, 4.07

глупо спрашивать у беларусов конечно через какой сайт надежнее купить билетьі, тк живу в Украине, и тем не менее))) тк Арена Львов не продает через нет, а я никогда єтим не занимался(покупкой через нет чего либо) отпишитесь - кто на опьіте?

Ответить