24 апреля 2024, среда, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
Я, 10:11, 5.07

Заманухи для покупателей, все равно когда перевожу в $ или злотые - там получается дешевле... а перечеркнуть старую, космическую цену и написать такую же чуть менее, но тоже космическую цену много ума не нужно..

Ответить
+12 +
ничего личного, 10:21, 5.07

решили задобрить минских лохов скидками? Да не нужны им эти скидки, они и так будут брать, понтуясь друг перед другом и лезьт в кабалу дальше и лысое шкловское недоразумение будет там жить ещё долго, а на периферии из-за этих дурачков будет ещё большая нищета: предприятия стали филиалами, а другие развалили, а местные бюджеты дотируются из областных по минимуму ....

Ответить
+12 +
Stefan, 11:58, 5.07

Не, проста дзявацца няма куды. Тавар некуды трэба збыць і вызваліць грошы, бо у наступным годзе будзе невдома што. Мены і вумены перш за ўсё думаюць пра сябе

Ответить
+38 +
кнк, 10:39, 5.07

сначала поднимут на мильен
потом скидку дадут на 200 тыщ
НЕ ВЕРЮ!
покупайте у себя сами!
а я уж скромна в польщы и литве отоварюсь )

Ответить
+46 +
Дуня, 10:41, 5.07

Это те самые (пятницы черные) в стране, одна из которых прошла недавно в Минске, с дико дешевыми-скидка в 50%, куртками по 19 млн.рублей и дико дешевыми платьями по 10 млн? Не, спасибо, я как-нить без ентой беларуской распродажи, гардероб приобрету.

Ответить
+11 +
?, 11:29, 5.07

Па-першае - каму патрэбны "тряпки", калі няма чаго жраць?!..
Па-другое - гэта й праўда замануха, бо гандляр, у кождым выпадку, пакрывае недахоп прыбытку,толькі за конт пакупніка (народа)

Ответить
+31 +
сова, 11:30, 5.07

"Забывают " о главном - покупательская способность среднего белоруса катится к нулю!

Ответить
-21 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:09, 5.07

А мне лично нравится. Да покупатели тоже довольны. Правильно делают. Мировая практика.

Ответить
+23 +
Вадим, 13:06, 5.07

Купил в в литовском "Нью-Йоркере" в прошлом году сланцы за 3,5 лита (1 евро). И до сих пор они служат верой и правдой. У нас такое возможно? Да никогда! Все эти "скидки" просто замануха. Особенно меня убивает. когда ради бесплатной пары трусов или носков люди готовы ходить друг другу по головам, что говорит о том, что нет у нас культуры шопинга. Банальное выживание...

Ответить
+14 +
@, 15:17, 5.07

граждане,зрите в корень,космические цены начинаются с космических таможенных поборов,космических налогов и космических аренд...будьте умнее))

Ответить
+2 +
Житель г. Минска, с , 21:09, 5.07

Пол страны торгует. В Минске куда не ступи на каждом углу торговый центр.
Торговых точек увеличилось в разы, а вот покупательская способность осталась на месте, а с учетом нынешней экономики "просела".
Не надо пинать на налоги, таможню. Переходите на подоходник и будет вам "счастье".
А стоимость увеличивается, только по тому, что торгующие поднимают цены, для того, что б выйти на рентабельность.

Ответить
+9 +
маразм, 16:14, 5.07

купить марлевые трусы по цене шёлковых , нет уж простите , носите своё г... сами.

Ответить
+12 +
Петруха, 17:43, 5.07

Хоть убей, но не могу я поверить в эффектиность закупок для покупателя на подобных распродажах в нашей стране. Не могу, потому, то цена товара, изначально гораздо выше чем в той же Польше или Литве, и никакие скидки-распродажи не могут быть выгодны покупателю, сли сравнивать цены на товары в соседних странах. Сначала задрать цену на 150-200%, а потом сделать на 30% скидку, ну очень выгодно купить такой товар.

Ответить
+6 +
Никита, 21:46, 5.07

Ну так эксперт ведь сказал, что суммарная выгода от продажи трёх единиц товара по цене двух всё равно будет существенной. Это говорит о том, что торговая наценка на единицу товара огромная)

Ответить