25 апреля 2024, четверг, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+26 +
Vic, 10:35, 5.07

Ждите в универсамах Бреста акции на сало!

Ответить
+42 +
Вораг , 10:40, 5.07

Усе сало сажроть лукадрыщ

Ответить
+34 +
бульбаш, 11:03, 5.07

спасибо за новость, давно так не смеялся

Ответить
+26 +
папитсот, 11:48, 5.07

Ничего смешного, это диверсия британской разведки MI-6, хотели подорвать наш экономический прорыв. По оперативным данным нашей контрразведки там еще ящик водки "На бруньках" спрятан, сейчас ищут, нашедший будет представлен к награде.

Ответить
+67 +
Бабуля, 11:03, 5.07

Эх, помню те времена, когда чудесное украинское сало можно было купить на каждом рынке...

Ответить
-32 +
хм, 11:17, 5.07

Едь на комаровку или жданы.навалом там этого сала.

Ответить
-28 +
Василий, 11:25, 5.07

Да, золотые советские времена

Ответить
+7 +
Grek, 22:21, 5.07

Я был крайне удивлён когда мой попутчик сказал, что едет в Украину за салом. Думал шутит, а нет, действительно купил себе и мне на пробу. В Беларуси такого не пробовал, сказка.

Ответить
0 +
Дальнобой, 0:08, 6.07

Вранье.

Ответить
+96 +
Леня, 11:06, 5.07

Да это же подрыв белорусской луканомики! Единовременный вброс на рынок 120 кг. сала немедленно привел бы к резкому снижению цен на сало и, соответственно, недопоступлению средств в бюджет, что в свою очередь привело бы к резкому сокращению бюджета и срыву президентских выборов.

Ответить
+84 +
позорище, 11:09, 5.07

Куда катится это государство? Просто стыдоба. Скоро как при сталине за три колоска будут прессовать как врагов народа, пытающихся выжить людей.

Ответить
-21 +
угу, 11:20, 5.07

Попробуй с мешком сала или сигарет в Польшу через забор перелезть.Когда из тюрьмы выйдешь,отпишись.

Ответить
+41 +
Алексей, 11:15, 5.07

Как в песне: Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Ответить
+45 +
гы, 11:22, 5.07

А это им сало сказало,что оно украинское?Кто спрятал ведь его еще ищут:)

Ответить
+10 +
ЯДviga , 22:11, 5.07

Наверняка в мешке была визитка Яроша!

Ответить
+38 +
бчб, 11:37, 5.07

ПОЗОРИЩЕ, 11:09, 5.07
Куда катится это государство? Просто стыдоба. Скоро как при сталине за три колоска будут прессовать как врагов народа, пытающихся выжить людей.

ОТВЕТИТЬ......На полном серьёзе!.....Уже ловят на полях "за колоски"........Есть соответствующие директивы!.....

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 11:37, 5.07

Сала - каб душа плясала!

Ответить
+37 +
Fedja, 11:39, 5.07

Будет хохма, если спрятавшие сало окажутся белорусами

Ответить
+13 +
fantozzi, 13:22, 5.07

Будет хохма, если спрятавшие сало окажутся белорусами, а кабан имел беларуский паспорт, а когда погранцы находили сало, "спрятавшие" просто отошли по малой нужде в соседние ёлки!

Ответить
+25 +
Ilya, 12:45, 5.07

Господа, заголовок статьи звучит провокационно. "Украинцы" спрятали сало. Зачем целую нацию обвинять в контрабанде.
Во первых кто совершил контробанду факт не доказаный, во вторых если даже преступники и украинцы не стоит упоминать национальность. Это не корректно по отношению к целой нации.

Ответить
+14 +
Рысь (худая), 16:08, 5.07

Зато погранцов наплодили по периметру страны на 500 лет вперед. И как такую армию охранников-контролеров-запретителей и прочих карателей прокормить? Никакого сала - ни украинского, ни белорусского, ни польского, ни литовского не хватит!
Наверно, поэтому бедные погранцы так набрасываются на любой кусок сала в радиксе 1 км. от границы! Оголодали!

Ответить
+9 +
?!.., 13:11, 5.07

Але майму з'дзіўлен'ню й абурэн'ню - НЯМА КРЭСАЎ ("предела"-рус.), калі ад такой, як "Щёткина", якая маjе КАТЭДЖ (разам з' зямлей, на якой ен стаіць) за ПЯЦЬ - ДЗЕСЯЦЬ мільенаў даляраў, ані "НАЛОГАВАЯ..." ані ПРАКУРАТУРА не патрабуюць "СПРАВКУ О ДОХОДАХ"... (?!)
А на тога чалавека (укра'і'нца), які захаваў сала такім спосабам (мо няма халадзільніку?..) пачалося "Законное" паляван'не... яшчэ й "с Конфискацией САЛА"?!..
Дык прыміце адпаведны "закон", хаця б, каб "не позориться" (слова "ГАНЬБА" вы, чыноўнікі пэўна ня ведаеце) на ўвесь сьвет!..

Ответить
+40 +
ляжка, 13:25, 5.07

Какое красивое и смачное украинское сало. Что ты лука творишь, почему не даешь нашему народу поесть смачного украинского сала? Почему ты заставляешь есть наше резиновое вонючее сало? Украинское сало просмалено, выкормлено на зерне. Купишь наше резиновое бритое смярдючее сало - есть невозможно. Почему запретил смолить свиней наших, у которых шкурка смачная и сало тогда вкуснее? Неужели нельзя решить вопрос так: решил человек продать своего парсючка на рынке - вызвать ветеринара для осмотра надом, пусть там проверит, даст справку на продажу. А хозяин сам парсючка опрокинет, осмалит, как положено, продаст свое нормальное сало. А то хрен поймешь на рынке, лежат бритые кобанчики на рынке, купишь бритоголовых, жаришь - смярдить чем-то. Чем там обрабатывают на мясокомбинате эти тушки? Каким смуродом людей травите? Или там в говне их качают и моют в сцулях, что такое вонючее? Слышала, что на мясокомбинатах ужасная антисанитария. Что ты травишь народ? В магазинах наших лежит страшное на вид сало! Сам жары гэта сала! Тёлок завел себе, парсюкоу, не хочешь жрать то, что народу предлагаешь?

Ответить
+13 +
123, 16:50, 5.07

Совершенно с вами согласен. Сало , что продаётся в наших магазинах по виду и по состоянию больше напоминает биологические отходы.А всё потому, что породы свиней не те, что раньше, и кормят их и колят разной заразой. Вообщето дело не в свиньях, а в их хозяевах.

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 20:55, 6.07

точно... сало у нас резиновое и вонючее...
купили пару раз в магазине и на рынке этого вонючего и резинового сала и пропал аппетит не только на сало....
и горчичка не помогает...
дожились... сало - контрабанда... и украинский след приплели... от путлера заразились...

Ответить
+3 +
totochka, 15:28, 5.07

Положите на место,может это погранцы положили.

Ответить
+17 +
белы, 15:42, 5.07

погранцы аддайце маё сала я яго ад цёщы схавау

Ответить
+10 +
Петруха, 18:02, 5.07

Горжусь нашими бительными пограничниками по руководством генерала армии Мальцева. Успехи пограничников налицо, не пора ли Мальцеву звание генарала армии присвоить?

Ответить
+6 +
ак, 20:52, 5.07

начнем с того что не перевез !! а ПЕРЕНЕС !!!
там под брестом дырка а не граница !! как давали каналы сами погранци.. так и сейчас дают !!
ЭТО ГРАНИЦА ...ДЕТКА.... она для того и есть чтоб на ней зарабатывать!!!

Ответить
+9 +
Десант, 21:31, 5.07

Возьму в аренду 100 метров границы.

Ответить
0 +
гы, 0:10, 6.07

10 см вполне достаточно;)

Ответить
0 +
Гудмэн, 0:23, 6.07

Вполне хватит двух-трех. Калитка для пешего перехода.

Ответить