25 апреля 2024, четверг, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
ЧЁРНЫЙ ГРУЗДЬ, 9:01, 6.07

Ягод и грибов в этом году будет меньше обычного)))) Поеду все свои заветные места полью и обнесу сигнальной лентой.

Ответить
+2 +
Дзед, 9:20, 6.07

Непарадак !!!

Ответить
+10 +
Лесникович Миша, 9:24, 6.07

Нда. Тяжело придется работникам колхозов и совхозов "процвятающей Синявокой" , многие селяне только и более-менее зарабатывают в летне-осенний сезон на этих "Дарах природы" . Еще и штрафуют граждан за хождение в леса.

Ответить
+5 +
рыжая лисичка, 9:26, 6.07

ЧЁРНЫЙ ГРУЗДЬ, догадываюсь, чем ты поливать будешь свои заветные места.главное побольше пива с собой возьми и помечай территорию)))))))))

Ответить
+2 +
грибник, 9:37, 6.07

Прошлое лето тоже было сухое. Грибов, за исключением боровиков, не было вообще. В том числе сыроежек, мухоморов и бледных поганок - этих самых первых и самых последних известных грибов.
Зато боровиков...! За четыре часа собрать на известном мне месте 103 штуки - это разве не отлично?! За всю свою жизнь такое у меня впервые. Один опытный человек сказал, что боровикам сухое лето как раз-то и надо.

Ответить
+1 +
Тоже мне умники!, 13:10, 6.07

Бред. В прошлом году, правда, уже в сентябре -- 3 раза по 3 коша маслят, молоденьких и не червивых. Конец июня -- начало июля -- сдавал лисички, в общем килограмм 20-25. Возможно, вы, как настоящий грибник, знаете только боровик из грибов, а все, что не боровик -- у вас "сыроежки, мухоморы и бледные поганки - эти самые первые и самые последние известные грибы"? Брестская и Гродненская область. Вот боровики были, но очень червивые из-за засухи.

Ответить
+1 +
Витебская обл., 15:05, 6.07

Кто же их считает? Приятель из Брестской области как то просил посчитать - насчитал больше 800. В прошлом году 3-4 ведра белых до обеда - норма(переростков не беру). Ясен пень -если будут дожди,то будут и грибы .

Ответить
+6 +
Следопыткин, 9:45, 6.07

Ягод в этом году вообще нет.Вчера за целый день литр земляники и 2 литра черники собрал:(Грибов я думаю будет огого,может даже на суп наберется:)

Ответить