19 апреля 2024, пятница, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+18 +
Дзед, 10:24, 6.07

Странная инфа, от МТС пришло сообщение, что единый тариф - после 300 мин./в мес!

Ответить
+4 +
ihareg, 13:02, 6.07

У меня Р300. Получил такое же сообщение. ВИдимо это стоимость минуты после окончания 300 бесплатных минут.

Ответить
0 +
1, 23:00, 6.07

Просто первые 300 минут у вас бесплатные.

А первые 300 минут теперь будут бесплатными не только на звонки внутри сети, а так же бесплатными и на звонки других операторов.

Ответить
-61 +
Просто Я, 10:24, 6.07

МТС--Молодец я 2005 года а этой сети и не изменяю и не жалею и это давно надо было сделать и мы благодарны за такое --Нововведение ...

Ответить
+10 +
Свирепый Витас, 10:32, 6.07

Ну, уж теперь точно царево-государственную долю в МТС продать на сторону не получится (за мильярд зеленых денег).
Обдираловка!

Ответить
+6 +
С миру по нитке цыгану на выборы, 16:43, 6.07

Завуалированная обдиралово по просЬбе шоса- нет бабла на чэсные выбары

Ответить
+36 +
сосед, 10:28, 6.07

Хоть и запоздалое, но вполне разумное решение. Велкому надо поучиться работе с клиентами. Оборзели вконец. Прибыль надо получать от количества и качества звонков. а не в постоянном повышении тарифов. Скоро будете сами с собой разговаривать.

Ответить
+31 +
Владимир, 11:36, 6.07

Крадут как на МТС так и на Велкоме разницы ни какой!Должны вычитывать посекундно а они грабят по поминутно!Владимир Минск

Ответить
-3 +
ЫЫЫ, 13:55, 6.07

перйду с велкома сразу же!
хватит терпеть обдиралловку!
мтс молодцы если все выполнят как обещают!

Ответить
+88 +
Митяй, 10:35, 6.07

МалайцЫ! Тариф внутренний сравняют с внешним и всем счастье. Проще говоря очередное повышение от яиц

Ответить
+36 +
Папаша, 10:38, 6.07

Ну-с, посмотрим. Вообще, МТС- самый дорогой и непредсказуемый провайдер.

Ответить
+15 +
1111111, 10:44, 6.07

У лайфа давным-давно такой тариф - одинаково во все сети...

Ответить
+16 +
Лариса, 10:51, 6.07

Бред..... все перейдут на ЛАЙФ,

Ответить
-2 +
Biathlete, 12:36, 6.07

лариса, у вас в рашке тоже турецкоподданые есть?

Ответить
+11 +
sa., 10:53, 6.07

А как же быть, с уже заключённые договорами ??? Не понятно...

Ответить
-29 +
соотечественник, 10:53, 6.07

молодцы!и мы полностью поддерживаем,а за ними и другие потянуться,вот так и надо

Ответить
+7 +
Pindos, 11:30, 6.07

Сайт мтс упал от такой новости..

Ответить
+5 +
АндРон, 11:42, 6.07

Уже и не знают как заманить в свои сети....

Ответить
+25 +
обыватель, 12:03, 6.07

Очередной обман, заключающийся в выкачивании денег из наших карманов!
Зато сколько здесь МТС-эсовских троллей!

Ответить
+35 +
как-то так, 12:06, 6.07

На тарифном плане без абонентской платы сегодня МТС прислал sms о единой стоимости во все сети 699 руб/мин. "Спасибо" за такой "выгодный" тариф! Дешевле съездить, чем позвонить )))

Ответить
0 +
смотря какой план, 19:09, 6.07

я на древнем "все свои",без абонплаты,мне пофиг на новость так и было во все сети.а вроде даже и 800 рублей было.или ммс.это была столько...

Ответить
+6 +
Serge, 12:07, 6.07

Все, пойду на лайф

Ответить
+17 +
Olej, 12:09, 6.07

Чёт падазрительна... Мне пришла смс, что звонки во все сети будут по тарифу 399 руб/мин. Зачем мне это "счастье", если на Велком я вообще не звоню, а внутри сети Мтс плачу только за первую минуту 300 руб и дальше бесплатно.

Ответить
+6 +
ВячеславМ, 12:54, 6.07

12:50 сайт МТС лежит.
Все хотят видеть новые тарифы.

Ответить
+16 +
zhuk, 13:01, 6.07

Мне тоже пришло сообщение что теперь звонки будут по 699 рублей во все сети. Поговорил минуту - 700 рублей, поговорил три минуты - 2100. А снизить стоимость не пробовали? Это всего лишь телефонный звонок, а не супер услуга.Предположим в день я использую 10 минут (по минимуму).Значит условно за месяц у меня уйдёт: 700 х 10 х 30 =210 тысяч. Не думаю, что при зарплате 3,5 млн. это дёшево. Конечно, у кого 7-8 млн. это - ерунда! Вывод прост: надо реже звонить. Интересно, МТС в этом заинтересовано?

Ответить
+4 +
потребитель, 13:04, 6.07

Дурилки картонные!!!!!! Запутывают абонентов!!!!!! До такой степени заврались, что сами не могут дать чёткие пояснения. В Лайф всё чётко и понятно. ДАЁШЬ ЛАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-3 +
Евгений МСКЛ, 13:44, 6.07

Местами Тебя Слышно!!!
Симка появилась у меня (МТС) в 2004 году.
Симка Velcoma с 2006 года.
Пользовался постоянно и той и другой!
МТС-связь отстой,+ реклама+ постоянная пляска с тарифами и обман по трафику.
Velcom - лучшее качество связи, отсутствие рекламы! (Лучшее это когда ты всегда на связи и даже когда за городом)!!!
Из минусов у велкома - это чуть дороже- но зато не обманывают, как МТС. И ещё 1 минус - ребятки подзажрались - хотя оно и понятно велкомом нищеброды не пользуются!

Лайф - не знаю ни одного приличного человка с оператором лаф!!! (ничего личного)!
ЛАйфхак - Велком и Билайн - -- Когда въезжаешь в РБ то Билайн, сам меняется на Велком и можно и звонить и принимать звонки!, С велкома аналогичо в РФ переходит на Билайн!!!
Удобно!

Ответить
+14 +
Andrey, 13:49, 6.07

А ничего, уважаемый МТС, что у меня 900 минут во все сети бесплатно, и я не хочу платить 400 руб. за то, что кому то буду звонить!
Идите вы нахер, де*илы со своими нововведениями!

Ответить
+1 +
Stelmah, 20:01, 6.07

а полученную СМС внимательно прочитать не судьба? там четко написано, что такая-то цена за минуту ПОСЛЕ расходования ваших бесплатных минут.
это еще постараться нужно 900 минут наговорить в месяц. ))

Ответить
0 +
Влад, 16:20, 6.07

После того как МТС в очередной раз вогнал меня в минуса на 400тыс принял окончательное решение уходить на Лайф!

Ответить
+15 +
Петруха, 16:37, 6.07

Ларчик открвается просто: тарифы внутренних звоков сети МТС сравняются с тарифами звонков в другие сети - вот вам и всё счастье от МТС.

Ответить
+2 +
Игорь, 21:15, 6.07

Пользуюсь мтс более 10 лет, сейчас был тариф коррация -1 , звонки внутри корпорации 85 рублей, внутри сети 125. На другие сети за 10 лет звонил раз 5 хорошо если - нет необходимости. А теперь пишут что будет на вс сети 299 за минуту... зачем мне это - в два-три раза дороже, а звонитья буду все равно толь внутри мтс. Похоже на развод. А что там на лайфе - стоит менять?

Ответить
+1 +
Ваня, 21:53, 6.07

У меня две сим-карты...звонить на велком по стоимости 300 руб/мин - не выгодно. По-моим скромным подсчётам, это новшество только увеличивает мои расходы, нужно на лайф с мтс переходить :)

Ответить
+1 +
Ирина, 22:54, 7.07

Банальное и очень крутое повышение тарифов преподносят как нечто прогрессивное и выгодное для абонентов. Лично я не звонию с МТС на Велком, т.к на Велкомовской симке у меня 500 минут на 5 любимых номеров, которых мне хватает выше крыши, а абонентов Лайфа среди моих знакомых нет ни одного.

Ответить