23 апреля 2024, вторник, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+175 +
Владимир, 10:55, 6.07

Что вы постоянно пишите о подорожании ЖКХ?Разве что нибудь дешевело?До тех пор пока народ будет молчать цены будут ползти в верх!Ереван вам в пример!Украина в пример!Владимир Минск.

Ответить
+56 +
гы, 11:14, 6.07

овощи подешевели.хрен вообще даром раздают;)

Ответить
+8 +
Пенсионер, 12:44, 6.07

У Савете Министров. А нам на базар лучше не ходить. Цены полный ПИСЕЦ. Пенсии хватает на 5 дней средне-хреновой жизни. Остальных 25 дней хоть волком вой.

Ответить
+11 +
вася, 14:44, 6.07

Овощи, ЖКХ потому и дорожают, что на выборах их не выбирают.
Надо в президенты страны выдвинуть кандидата ЖКХ , кандидата ОВОЩ и кандидат ХРЕН.
Лук достал за 21 год .Если еще пять лет , то слез не хватит...

Ответить
+6 +
счетовод-демократ, 13:05, 6.07

По мнению кредиторов, переход на окупаемые тарифы на эти услуги должен произойти как можно быстрее.
===============Вполне справедливое требование===
До тех пор пока народ будет молчать цены будут ползти в верх!Ереван вам в пример!Украина в пример!
=====
Полохие примеры особенно про майдан.Майдан стоял за справедливость,а не за снижение цен в ЖКХ.Да и против коррупции.А цены на ЖКХ на Украине то поднялись,но народ то осознает что это справедливо. А уж если вы заикнетесь про зарплаты,то и они в РБ справедливы..Немцы то в ФРГ производят качественные товары и они продаются на мировом рынке.И нельзя впарить на мировом рынке бел. товар,т.к. он никому не нужен.Вот и в Румынии с Болгарией,да и в Прибалтике зарплаты не блещут,т.к. и они ничего хорошего и в больших объемах не производят.Для того чтобы хорошо жить надо и хорошо работать.Украина сейчас избавляется от совковых производств,т.к. Яценюк понимает,что на таком старье ничего конкурентноспособного не создашь и народ его тоже поддерж

Ответить
+13 +
Вот мне интересно, 17:44, 6.07

счетовод-демократ, 13:05, 6.07 Я читаю украинские форумы и что-то не заметил, что украинцы радуются повышению ЖКХ. Наоборот, они полагают, что надо справиться с коррупцией, и тогда ЖКХ не придется повышать запредельно. Дело не в том, что беларусы плохо работают. Дело в том, что чиновники-коррупционеры устроили нам налогомор. Ищут любые способы сохранить жратву в своей кормушке на прежнем уровне за наш счет. Так что не передергивайте. Еще один способ вернуть деньги в бюджет - сократить охренительную армию ментов, ОМОНА, КГБ. Сократить армию чиновников, ЖКХ в том числе. Тогда и деньги найдутся. А то сколько нам уже лет повторяют, что мы платим 30% за ЖКХ, и повышают их каждый год, и трындят все о тех же 30%. Хватит нас держать за дураков. Готов платить за коммунальные услуги больше только в случае их полной прозрачности и отказа от третьего помощника пятого дворника в штате. Все равно пользы от ЖКХ не видно.

Ответить
+6 +
nik_K, 14:44, 6.07

Вот, чем мне нравится совок, так это тем, что из всего пакета мер, власть выбирает всё самое худшее. Т.е. из-за бугра селекционируется всё самое худшее, что наработано десятилетиями без компенсаторных мер, чтобы погасить негативное воздействие. А потом преподносится с трибуны - воооооот! Это всё из-за них... При этом народонаселениие вообще даже и не пытается озвучить челый ряд закономерных вопросов к власти. Следовательно, - всех всё устраивает. Или моск отвалился.

Ответить
+118 +
antosha, 10:59, 6.07

Страна все более социально орентирование у нас,ну вот закидайте меня камнями бабушки очень любят папуколи вот заплатят за квартиру а потом будут речами солнце подобного питаться.И вот это шедевр,что тратит семья только 6% от бюджета а в Европе 10% на коммуналку.Вопрос знатокам сколько средняя семья у нас тратит на унитаз(на продукты) и сколько в Европе в среднем,у нас все любят считать в среднем и сколько средняя зарплата в Польше(не будем брать Германию или страны Бенилюкса)и сколько у нас.тока не надо данных белстата.Моё мнение средняя зарплата у нас 300-320 долларов а на продукты уходит 65% минимум.

Ответить
+27 +
Пипла, 11:11, 6.07

Средняя в Польше(не по телевизору:)700 евро.Квартплата за двушку 200.

Ответить
+11 +
Edw@rd, 12:18, 6.07

Слышал цифру в 1000€, может и 700€. То 700€ - 200€ остаток 500€. Эти 500€ для нас смело умножаем на x2 с учетом "диспаритета цен" как любят у нас выражаться чиновники. Чтобы нам выйти на Польский уровень достатка необходимо получать не менее 1000€ с нашими ценами.

Ответить
-3 +
ждллрпе4, 13:02, 6.07

Да шо вы говорите??? буквально в субботу разговаривал с девушкой которая 3 года назад мигрировала в польшу, так спросил какая средняя зарплата, 2000 уе в переводе на баксы,правда говорит куча гомосеков.

Ответить
-6 +
как пример, 13:51, 6.07

ПИПЛА, 11:11, 6.07 в Европе каждый год дорожает жкх обязательно. И никого это не удивляет.

Ответить
+11 +
Вораг , 14:49, 6.07

Так посчитай сколько стоит в Польше мясо -на белорусские фантики - 25 000 , без костей ,сала, шкурок ,сыр - 45000, может храниться 2 недели, нормального вкуса, а не белорусскийй клейстер

Ответить
+97 +
wertyujkl, 11:14, 6.07

ой как надоела эта "средняя температура по болшьнице"
если ты сьел мясо,а я капусту-то в среднем мы поели
голубцы??
Всё верно написал Владимир из Менска.......
Но главное- не опоздайте на "выборы", а потом -повозмущаетесь...........

Ответить
+87 +
Edw@rd, 11:24, 6.07

Согласен с Вами. Средней заработной оплаты хватит лишь на коммунальные, еду и очень скромно одется еще точнее только на то, чтобы прикрыть срамные места. Да и заработная плата в эквиваленте в $ также весьма условно отражает уровень доходов приняв во внимание уровень цен. Уже высказывал свое мнение о положении народа Беларуси. Он находится на правах рабов как минимум в материальном плане. Достаток рабов ограничивался питанием, скромной одежой и жильем. Достаток основной массы людей Беларуси аналогичен положению раба.

Ответить
-93 +
ROZA, 11:27, 6.07

Но коммуналка у нас не лежит ярмом на плечах. Я спокойно плачу и не плачу. Потому что родня в Риге рассказывает сколько они платят. Так мы просто молчим и все.

Ответить
+13 +
Владимир, 12:38, 6.07

ROZA ты не догоняешь или дурку включаешь?
Сравни доходы и расходы
Цены на все остальное
Узнай почем Рига газ покупает
Какие цены на бензин
Сравни с нашими
После этого можно делать какой-то вывод

Ответить
+54 +
Проходя мимо, 14:06, 6.07

Напиши лучше, сколько получаешь. Конечно, когда Лука, правительсву,КГБ, МВД и прочим, протирающим штаны, увеливает зарплаты за счет пенсионного фонда и отчислений с ФЗП предприятий, то можно п.......ть, что ты спокойно платишь ЖКХ. Пусть сначала напишут, как складываются тарифы на все услугии, напишут, за какие деньги,министерские чиновники строят коттеджи и покупают недвижимость за границей. Даже в советское время министры не могли построить такие коттеджи, как строят сейчас. Сейчас всех членов правительства надо сажать в тюрьму.

Ответить
+17 +
Edw@rd, 15:04, 6.07

Глубоко тронули меня ваши глубокие слова до самой глубины моей глубокой души. Готов помочь вашим несчастным родственникам из Риги. Меняемся квартирами? Также при наличии у вас родственников в других странах европы готов помочь и им с переездом. Сердце слезами прямо так и обливается. Их наверное в Риге еще и ущемляют как русскоязычных? Да? А часом в Париже у вас не имеются несчасные родственники?

Ответить
+86 +
Влвдимир, 11:32, 6.07

Да уходит 65% минимум!И что!Надо молчать!ЖКХ это преступный синдикат где работают во в основном одни аферисты мошенники и швондеры!Просто грабят население и сами с потолка назначают цены!Ни разу они не написали сколько конкретно надо платить где начинаются и где кончаются их 100%! И сколько мы сейчас платим от этой суммы!Об этом у швондеров и Шариковых ни слова!Владимир Минск.

Ответить
+17 +
antosha, 12:58, 6.07

Мне перед собой не стыдно я был на площаде в 2010 и мне ой как прилетело,что ребра поломали и 2 недели мог ходить кровать-сортир и только.Я был на Майдане(пусть он и не имеет отношения к Беларуси,но мой отец Украинеу и я туда поехатам около меня рванула свето шумовая граната зрение потерял где то на минуту оглох часа на четыре и остался на память маленький шрамик на лбу, и я буду в октябре на площади,и поеду за долго до этого в Минск потому,что потом просто будут не выпускать из областных центров,или не впускать в Минск,времени осталось мало.все говорят вот все на плозадь,согласен но прежде подумайте кто хочет попасть на площадь с регионов как вам это сделать,11 вам этого сделать не дадут.Кстате Майдан многому научил как дедать а не просто кучковатся,ну надеюсь и братья Украинцы нам помогут,приедут к нам,у них больщой опат борьбы с омоном,не думайте что надо брать только вилы,простой балончик с краской,замазал бычью шлем он нечего не видит,теряется,открывает а ты туда палкой или газовым балончиком перцовым пусть и с расстояния главеок куда ветер,много есть нюансов.А то,что папаколи применит беркутят я не сомневаюсь......

Ответить
+14 +
antosha, 13:39, 6.07

Молчать лично я точно не буду но я понимаю что у нас не будет как в Ереване.У нас будет война у усатого шизойда есть такая же не здоровая армия которая будет ради него рвать и метать.поэтому идти на Плошчу с пустыми руками я бы не советовал,у меня в рюкзаке будет хоккейная маска вратаря,распиратор 1-2 коктеля молотова,телескапичесеая дубинка,болончик с краской,бинт,обезболивающие а газовый балончик.Поверьте с ними тоже можно бороться есть у беркутят незащещеные места в амуниции.Что я точно забуду так это страх.я его уже забыл на майдане,поэтому быть готовыми и не разбегатся и сипатый дрогнит как и его армия дронов.Смогли Украинцы сможем и мы!!!Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
согласен, 12:52, 6.07

300-320 долларов а на продукты уходит 65% минимум
---------------------------------------------------------------------------По логике лукасеков вы не мало зарабатываете, а много кушаете мяса с картошкой на ночь- почти всю зарплату проедаете.

Помните, как Лука сетовал на то, что продукты у нас дешевле чем в ЕС и это несправедливо, умалчивая о доходах. Теперь справедливость восторжествовала и страна с "передовым с/х" демонстрирует чудесные цены- победил Польшу в 2-3 раза!

Про резервы для повышения до 10%- это очень радует! 2000 евро, например, это 200 евро на ЖКХ- Ок! Доход 200 дол. в РБ и 20 дол. на ЖКХ, а на остальные 180 гуляй рванина, не в чем себе не отказывай в своей процветающей!!!!

Ответить
+60 +
Вячеслав, 11:25, 6.07

У нас государство делает на народе бизнес.
На мировых рынках нефть упала на половину в РБ цены на топлива повышают.Так и во всем.
Социально ориентированная банда.
За 21 год загнать государство в такие долги!
Предлагаем каждому гражданину РБ, погасить свой долг перед государством в размере 4000 $.
Ваших,налогов и прочих отчислений мало!

Ответить
+14 +
доктор, 12:54, 6.07

Надо не долг гасить перед государством,граждане ему ничего не должны,а забирать у государственных преступников,то что они украли за все годы! Они создали механизм ограбления ,строительная мафия,чиновники,банки,ЖКХ,нефтепереработка,торговля,абсурдные налоги,вся система работает на выверт кармана населения. Они ничего не создают,и неспособны создавать.Это паразиты от которых надо избавляться,как от клещей.

Ответить
-102 +
OtoDraniki, 11:29, 6.07

Предсказатели, блин. Вот доживем и посмотрим, когда там и что будет дорожать. А так нечего народ стращать своими фантазиями.

Ответить
+20 +
ага, 11:29, 6.07

Кто бы сомневался

Ответить
-78 +
КарИна, 11:29, 6.07

Но это же цикличные мероприятия... От повышения цен никуда не уйти! А тем более что под новый отопительный сезон такие повышения случаются планово!

Ответить
+7 +
shurik, 13:41, 6.07

Очень правильно. Хоть что-то в этой стране должно расти... А то, ВВП - падает, иностранные кредиты стране - падают, зарплата - падает, жизненный уровень - падает, кредит народного доверия к власти - и тот падает...

Ответить
-83 +
Дуся, 11:30, 6.07

И что? Зато насколько больше сэкономите, если пешком ходить станете! А если серьезно, то в сравнении с другими благами проезд в транспорте действительно дешевый.

Ответить
+14 +
Я, 12:19, 6.07

Проезд в транспорте не стоит тех денег, которые за него берут. 20 мест сидячих. 100 стоячих, и еще 80 висячих, и все это в 30-градусную жару.

Ответить
-79 +
Игорь, 11:32, 6.07

Поживём - увидим. Это ведь не факты, а предположения. Жили, живём и жить будем.

Ответить
+84 +
ЧЕЛ, 11:34, 6.07

Давайте, памяркоуныя, терпите и дальше лукадрыща. После своей коронации он не одну ещё свинью вам подложит в виде обвала зайца, а цены в разы на всё вырастут. Все на площадь 11 октября.

Ответить
+50 +
Алесь, 11:35, 6.07

Что-то тут не так. Вне отопительного сезона газ и так стоит 165 даллярау, т.е. 100%

Ответить
+106 +
Владимир, 11:45, 6.07

Господа повышальщики, а нельзя ли посмотреть
калькуляции стоимости КАЖДОЙ услуги ЖКХ,
связи, энергоресурсов?
С..ыте продемонстрировать, значит мы их уже оплачиваем на 120%
Докажите обратное недоумки

Ответить
+73 +
стрел(ок)ец, 11:45, 6.07

Такое ощущение, что жители синеокого сосута живут по принципу - ,,терпеть, терпеть до последнего, но жить в ,,стабильной, социально-ориентированной зоне,,.

А у самозванца с его опричниками другой принцип - ,,выжимать, выжимать как можно больше из этого стада, пока они не начнут думать. А как начнут думать - вовремя улизнуть из страны,,.

Но ведь рано или поздно это дерьмо придется разгребать простым людям. И чем раньше,тем менее болезненнее будет этот процесс.
Спрятать голову в кусты и сделать вид, что ,,меня это не касается, пусть за меня это сделают другие,, уже не удастся. Хотя основная часть жителей сосута думает именно так, и ждут, кто придет и ,,спасет,, их.

Ответить
+67 +
Дзед, 11:46, 6.07

А сколько тратит народ -налогоплательщики на содержание семейки копысьского подзаборника ???

Ответить
-38 +
июльский день, 11:47, 6.07

Как не увеличивай коммуналку, а все равно расход воды у жильцов меньше не становится.

Ответить
+8 +
Жужу, 14:13, 6.07

Те, кто имеет перерасход воды, стирают свои вещи и от них не воняет мочей,а те, кто экономит из-за отсутствия денег, вонь идет кошмарная. Просто чиновники не ездят в общественном транспорте,а если бы ездили, то подумали бы своими куринными мозгами, что летом в общественном транспорте и в общественных местах задыхаешся от вонючего запаха.

Ответить
+56 +
пенсионер, 11:53, 6.07

Речь все время идет о повышении платежей населением для покрытия затрат ЖКХ. Но насколько обоснованы эти затраты? Кто-нибудь честно может провести подсчеты? Известно ведь, чего могут насочинять наши "доктора наук" для обоснования несуществующих затрат.

Ответить
+4 +
Ага, 12:28, 6.07

Зараз табе банда лічбы пакажа.

Ответить
+77 +
сосед, 11:56, 6.07

Так можно и резьбу сорвать. И случится это может самым неожиданным способом, вопреки убаюкивания Вакульчика. Нельзя бесконечно оттягивать пружину.

Ответить
+6 +
Пружина, 12:52, 6.07

Можно.Вон на Кубе и в кндр ВЕЧНЫЙ беспредел.И че?Тихо под веником.Сказали к стенке,стали к стенке.

Ответить
+6 +
Катани, 12:18, 6.07

Назовите этих кредиторов, которые выдвигают нашему правительству это требование о повышении тарифов на ЖКХ, чтобы знать, кого проклинать конкретно. А то "кредиторы, кредиторы". Точные данные - народу!

Ответить
+6 +
уррра, 12:24, 6.07

Терпеть и платить!Терпеть и платить!Ведь всем нам этот мазохизм так понравууу!!!!!

Ответить
+11 +
шпыр, 12:30, 6.07

Где сокращение расходов на госаппарат? Без этого ЖКХ и транспорт можно смело задвигать в 150% и все равно денег не хватит. А сократив хотя бы должность президента с потрошением первого и последнего по полной программе и деньги появятся, и дышать станет легче.

Ответить
-10 +
Фокс, 12:33, 6.07

По сути мы за коммуналку платим копейки, поэтому и не научились экономить. В Германии ни разу не видел, чтобы мыли посуду проточной водой, с целью экономии посудомойки все купили, а полежать в ванне, как мы любим почти ежедневно, так это вообще дорогое удовольствие. Если зимой немцы открывают окно на проветривание, так тут же поджимается подача тепла. Большую часть своих доходов в Европе отдают за коммунальные услуги и страховку. А мы привыкли к халяве и только плакаться

Ответить
+2 +
Яяя, 18:25, 6.07

Фокс не пишу чушь про Германию. Многие знакомые уехали в Германию и возвращаться не хотят. Дети нашего правительства все учаться за границей, живут там, покупают недвижимость там, открывают свой бизнес там и т.д. Поинтересуйся,где живут дети Макея от первого брака, только не в Беларуси.

Ответить
+11 +
alex-2, 12:36, 6.07

Моя семья платит за коммуналку 650-700 тысяч в месяц. Если это 6%, значит семейный доход составляет 10800- 11000000 тысяч. А реальный доход около 7000 тысяч. Где недостающие миллионы?

Ответить
+1 +
нууу, 19:03, 6.07

У меня за однушку все(со светом,газом,водой,интернетом)сейчас,летом,400 000.Зарплата у жены 5 млн.(парикмахер) у меня 7 млн.(мясокомбинат).Короче кватплата 25 долларов,семейный доход 780 долларов.Получается вроде чуть больше 3%.

Ответить
+10 +
arelav, 12:36, 6.07

Сосед, у нашего люда резьбы нет отроду, их насаживают как червяков на крючок, если посмотреть на наших людей то можно сделать вывод , им не досягаема осмысленность жизни, ввиду отсутствия интеллекта и восприятия положения. Поэтому произошло усугубление в деградированном обществе, которое заложено уже давно, советскими предками.

Ответить
+14 +
пахзкпхзек, 12:40, 6.07

Это страшно..Мне 21 год, общался с друзьями ровестниками..жалуются как жить плохо в Гето, ой Беларуси. Спрашиваю, хотите жить как в Европе и т.д, говорят что хотим, ну говорю сразу в ответ, так пока молчать будите, ничего не изменится ближайшие лет 30 еще, кабы вайны не было главное! нам украинского сценария не надо говорят! лучше за 150-250 уе работать! ноют как плохо. но всех все устраивает! парадокс! а еще страшнее, что им не 40, даже не 50, 60 лет,а всего-лишь 20-21 год...вот что страшно! будущее страны так думает.

Ответить
+4 +
Marlboro, 12:42, 6.07

Кто будет президентом - зависит только от всех нас. Засиживаться на этом посту нельзя, совсем теряешь связь с реальностью. Но сильно сомневаюсь, что и новый вытянет страну из болота. Уж ооочень сильно увязли. Так что рост цен нас ждёт при любом раскладе.

Ответить
+7 +
Л-п, 12:46, 6.07

Интересные цифирьки поиведены. Получится итог после повышения тарифов: если мы, грубо, оплачиваем 6%, а на западе 10%, причем мы оплачиваем менее 1/3 от затрат, а они полностью (по рыночной цене), то для доведения тарифов до полного возмещения надо наши 6% умножить как минимум на 3, и получается что нам надо будет платить около 20% семейного бюджета. А в странах дикого капитализма останутся те же 10%. Выходит, мы будем платить полную рыночную стоимость + 100500? Если это не так, значит мы уже сейчас оплачиваем совсем даже не "менее 1/3 от затрат" (как всегда говорят наверхустоящие и театрально потрясают кулачками). Да... расчеты и методы их составления у нас неисповедимы.

Ответить
+4 +
Для дурака Игоря, 12:47, 6.07

Игорь, 11:32, 6.07
--------------------------------------------
Прозябали, прозябаем и прозябать будем!

Ответить
+2 +
1, 12:53, 6.07

Проживаю в частном доме в сельской местности. В 1-м км проходит газовая ветка. Подключение по плану к 30-му году. Топимся дровами, которых на зиму надо кубов 35-40. В лесничествах они стоят столько же как и в Европе. И государство мне не возмещает никаких расходов на отопление. Почему я должен из своих налогов оплачивать отопление в квартире горожанина у которого зарплата как минимум в 2-3 раза больше моей? Бабкам-пенсионеркам тоже дрова с пенсии надо покупать или пенсионерка-горожанка лучше ее?

Ответить
+3 +
ями, 12:56, 6.07

чем дальше,тем ещё хуже будет ситуасьон,а что от этих шайзегемахтеров ещё ожидать?!свою проф пригодность изобразили уже очень отчётливо за посл 20 лет

Ответить
+2 +
SA, 13:05, 6.07

Пересчитал сейчас свою трешку по "тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат" Получилось - страшно сказать - 42 доллара. Зимой на отопление еще долларов 30-35.
Да уж, неподъемная сумма.

Ответить
+4 +
Просто Я, 13:10, 6.07

Да это наверно единственная Реформа которые за 20 лет пытаются осуществить наши власти и в этом одном они как то и преспевают ---эта реформа идет от них сверху а начинают снизу --а если сделать все наоборот--пускай покажут пример и уже с этого года введут 100% оплату в своих коттеджах а мы потом годика через три когда зарплата повысится и Подтянемся...

Ответить
+12 +
Соня, 13:16, 6.07

Сволочи. А международные кредиторы, что, идиоты? Они не понимают, что повышение цен и тарифов без реального реформирования экономики, - верный путь к голодной смерти населения? На фига они требуют повышения цен, не убедившись в том, что на предприятиях вовсю идут реформы? А то их требования - это как указ о "тунеядцах": заводы закрываются, ИП разоряются, и безработные люди должны еще платить дармоедам у власти за то, что тех их оставили без работы. Какое, на хрен, повышение цен может быть при понижении доходов населения и даже совсем без доходов? Как безработные и нищие люди вообще смогут платить за квартиру?! О проезде и говорить нечего: уже сейчас многие отказываются лишний раз съездить за покупками или развлечься. Идиоты как международные фонды, так и наши чиновники! Хотя наши чиновники не идиоты, потому что живут вообще без всяких проблем и за то, что рушат страну, получают огромные деньги. Пора экспроприировать экспроприированное!

Ответить
+12 +
малгося, 13:54, 6.07

Роза, а вам родня с прибалтики не говорила по какой цене газ они покупают в России и по какой мы? Они не объяснили вам, что они в несколько раз дороже покупают газ, чем мы? Почему власти дурят народ, что вот у нас квартплата дешевле, чем в Европе, но только не говорят, что мы в несколько раз дешевле сырье покупаем в России? От народа скрывают себестоимость всего. Тут ещё разобраться надо не переплачиваем ли мы. За газ народ переплачивает точно. Европейцы, вы хотите нас заставить в несколько раз переплачивать за ЖКХ?

Ответить
+6 +
trend, 14:31, 6.07

не.надо сначала гоп компанию убрать из руководства страны.а потом делать реформы.

Ответить
+10 +
Хартиец, 14:33, 6.07

Нет беспределу в стране, долой бандитов и коррупционеров у власти, долой лукафашизм. Только плошча-2015. Ждём всех в Минске 11 октября.

Ответить
+8 +
закат болота , 14:38, 6.07

Эх, люблю я Синявокий сасут, то потухнет, То погаснет! То подорожает, То цены повысят, то акцизы подымут . Красота! И главное не заскучаешь, млять. Всех чиновников деб...лоидов На " шнобеля"! Или насук с...ук.

Ответить
+8 +
zzz, 15:51, 6.07

Дорожать будут продукты питания, ЖКХ, налоги, товары и услуги первой необходимости.
Другого выхода у нынешней власти просто нет.
Но, говорить о том, что это уже край - рано.
У народца еще имеется приличный валютный и рублевый запас. Вот когда этот запас начнет иссякать, вот тогда памяркоуныя рабы может быть начнут думать. Но это тоже маловероятно. У памяркоуных менталитет такой :)
Правильно пишет Владимир, но толку???
Сколько и каких примеров не приводи, раб как был рабом, так рабом и останется.
А по поводу чиновников:
Если бы в любой из европейских стран, министр заявил, что он против того, что бы доходы чиновников были недоступны для людей, то он бы после такого, уже никогда и ни кем не был бы вообще.
Поэтому, обеспеченное настоящее, как и будущее, у нас есть, только у чиновников всех уровней, их отпрысков и родственников. А рабы нужны только для того чтл юы ишачить на этих "народоизбранных" и плодить себе подобных.

Ответить
+1 +
ЯКУБ КОЛАС, 16:48, 6.07

ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ТО НЕЧЕГО ЖДАТЬ А ПРЯМО СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО НАДО ПОВЫСИТЬ.. А ТО ПОНИМАЕТЕ ЖИВЕМ НЕ ПО СРЕДСТВАМ.

Ответить