29 марта 2024, пятница, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-12 +
Ярощук, 11:11, 6.07

Я помню у деда в документах лежали советские облигации. Мне так нравились они. А он не разрешал даже их доставать. Берег очень. Я вот не помню столько они стоили. Но мне казалось что они бесценны.
Может купить и мне счас?

Ответить
+5 +
Ага, 12:22, 6.07

Ничего они не стоили. Обобрали людей.

Ответить
+7 +
Владимир, 13:53, 6.07

Купи, только проверь чтобы бумага была мягкая

Ответить
-18 +
DanA, 11:12, 6.07

Чего, кто умеет делать бабки, тот получит прибыль. Например, облигация выпускается на 5 лет, купонный доход выплачивается через каждые 90 дней. Это значит, что покупатель каждые три месяца будет получать проценты по одолженным деньгам, а через пять лет — всю сумму.

Ответить
+8 +
Дева, 12:31, 6.07

...а через пять лет — всю сумму.
----------------------------------------------------------------------
За которую сумеет купить себе несколько булок хлеба.

Ответить
+18 +
отдавать чем будет?, 11:16, 6.07

Уже и так наотдолжались, что по жизни не рассчитаются.
Куда больше?

Ответить
+20 +
Класыка, 11:22, 6.07

Зразумела, -будуць рабаваць!-"Вяселле у Малiнауцы''

Ответить
-21 +
Тина, 11:24, 6.07

Так за деньги же одолжат. Я согласна быть ростовщиком. Заработаю, все равно ничего покупать не собиралась. Деньги пусть рождают деньги

Ответить
+4 +
Ага, 12:24, 6.07

Пусть сначала мне налог на долг заплатят.

Ответить
+6 +
вшивый блох, 14:36, 6.07

Пересмотрите сказку про Буратино - все же лучше,чем чушь здесь писать. А может и дойдет чего из сказки то...

Ответить
-9 +
Janina, 11:29, 6.07

Вполне.. У наших, что лпачутся больше всех, - вон какие машины крутые по Минску снуют, а виллы.. кудато ж надо девать деньги, могут на время и одолжить гос-ву, в котором живут они и их дети

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 11:38, 6.07

Это сообщение напомнило шотта знакомое : тёмная ночь, какое-то поле, деревянный мальчишка, какие-то Кот и Лиса, загадочные слова "крекс, фекс, пекс".
Вот тока не помню ни разу, чем ента всё кончилось!

Ответить
+15 +
Лада Ладненькая, 11:38, 6.07

В рублях неактуально.
А валютные займы государству стремно: ведь того и гляди - вернут купюрами по три доллара США, с них станется.

Ответить
-20 +
июльский день, 11:39, 6.07

Пусть деньги по карман не гуляют, а будут при деле.

Ответить
+9 +
вшивый блох, 14:39, 6.07

Конечно - зачем дуракам деньги?
Имею в виду конечно же не Алис и Базилио, что замутили этот лохотрон :)

Ответить
+5 +
Жужу, 18:16, 6.07

Сижу, читаю комментарии и от некоторых типа "июльский день" смеюсь. Каким надо прикидываться дураком, чтобы писать такое. Чиновники свои сбережения в стране не держат, они давно перевели их в щвейцарские банки, купили недвижимость за границей, а вы кладете их в банки, которые в очередной раз умножат свой капитал. За свою жизнь я научилась не верить правительству, а только думать головой и меня она не подвела, когда люди теряли деньги,хранящиеся в госбанках, я спала спокойно, мне нечего было терять, я тратила их на нормальную жизнь. При обмене 50рублей в советское время и распаде СССР многие мои знакомые получили инфаркты, так как они экономили, отказывали себе,а деньги пропали и значительные суммы.

Ответить
+3 +
Савелий, 11:49, 6.07

Скоро перемены?Насколько информация верная? Доверяй,но проверяй...

Ответить
+8 +
Ага, 12:16, 6.07

На што? На НКВДэшные наряды лукасеков и палицаев? Дулю!

Ответить
+4 +
xray, 13:08, 6.07

В чем прикол менять деньги на бумагу c подписью казнокрадов и неэффективных управленцев, которые ничего и никогда не гарантировали в любой сфере деятельности? Для халявы уже поздновато. Через пару лет выпустят следующие облигации, на которые с доплатой можно поменять старые в надежде вернуть свои деньги. Хороший способ разводить лохов. Наша валюта $. Вскоре ФРС должна ставку поднять и на фоне проблем с Европейской экономикой бакс будет уверенно расти. Что соответственно перекроет весь процент с дешевых с туалетных бумажек на фоне очередной девальвации.

Ответить