23 апреля 2024, вторник, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко летит в Уфу на саммит ШОС

26

Диктатор планирует принять участие в саммитах Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и стран БРИКС, которые пройдут 7—8 июля в Уфе (Россия).

Комментарии 26
+121 +
Доктор Шос, 11:51, 6.07

ШОС! Лучше не скажешь!

Ответить
+34 +
дядя миша пенсионэр, 12:48, 6.07

Бедный Китай! Не порвите его там голодранцы на лоскуты! Все же будут просить у китайцев денюх! Шурык! Не спи поздно! Встань лучше пораньше и займи очередь будешь первым! Сделай хутина и назарбая! Ты можешь! Давай!

Ответить
+111 +
alex, 11:55, 6.07

ШОС едет на ШОС.

Ответить
-66 +
июльский день, 12:00, 6.07

Благо у президента усы есть куда мотать информацию.

Ответить
+85 +
Алесь, 12:00, 6.07

Скорей бы уже этот ШОС ему наступил!!!

Ответить
-80 +
Рыгор, 12:04, 6.07

ориентация нашей внешней политики и так очевидна: ВОСТОК. А кто на Западе заинтересован в сбыте нашей продукции? в развитии нашей экономики? - риторические вопросы.
А среди стран БРИКС, ШОС - наши рынки сбыта, союзники в международной политике.

Ответить
+56 +
рпо, 12:04, 6.07

ШОС! Он везде ШОС!

Ответить
+64 +
Димас, 12:06, 6.07

Очень красивое название статьи. Прочитал два раза в слух :D

Ответить
+61 +
Владимир, 12:08, 6.07

Лети милый лети а как там без тебя дурака!Сборище идиотов и тиранов своих народов!Как только здесь появится ПЗРКА летать тебе не придётся!А появится возможно очень скоро братья из Украины помогут!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
даймонд, 15:57, 6.07

Вова, типо Минск, а "ПЗРКА" ты сюда на своем горбу притащишь? ПЗРК 9К 38 Игла-1 в Беларуси достаточно. "ПЗРКА"- неведомое мне оружие. Ну, если только тебе одному ведомое. Хватит чушь всякую с утра до ночи писать. Тошнит от твоих лозунгов и бредовых идей...

Ответить
+13 +
Sергей, 12:13, 6.07

Из заголовка статьи убрать слова со второго по шестое и был бы правильный заголовок. А если бы еще первую буку последнего слова.... Эх, размечтался.

Ответить
+62 +
Законопослушный, 12:13, 6.07

По традиции: ЧТО Б ТЫ НАЗАД НЕ ДОЛЕТЕЛ!

Ответить
+33 +
scghr, 12:14, 6.07

Символичное название ! ШОС-все

Ответить
+45 +
Нехта, 12:28, 6.07

Ну, ШОС ему в плечи!

Ответить
+46 +
Дед, 12:29, 6.07

Шоб он там и С....х

Ответить
+41 +
Pindos, 12:30, 6.07

ШОС!

Ответить
+24 +
Alex, 12:36, 6.07

ШОС летит на ШОС. Совпадение? Не демаю.

Ответить
+25 +
totochka, 12:43, 6.07

Беларусь,вроде бы, не исламское государство и азия не близко. Кому в этом ШОС нужна, нищая страна. От жары видно, президент решил проветрится за наш счёт.Скучно ему, ни зовут, ни приглашают.

Ответить
+4 +
3, 12:44, 6.07

уже самолеты намекают)

Ответить
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:46, 6.07

На саммит ШОСов?
Или просто летит в Уфу на саммит, ШОС!

Ответить
+42 +
Лишь бы прочь, 12:55, 6.07

А Лу всё равно куда ехать. Лишь бы отсюда. Уже давно стало понятно, что в построенной им самим резервации ему самому тошно. Это просто уже очевидно. И он при любом удобном (и даже неудобном) случае сбегает отсюда, прихватив сынулю-Митрофана.

Ответить
+55 +
Нехта, 13:01, 6.07

Шурик, обязательно возвращайся! Ты еще отсидеть должен!

Ответить
+10 +
VASIL, 15:34, 6.07

ОН ТАМ НУЖЕН КАК ПЯТОЕ КОЛЕСО ТЕЛЕГИ

Ответить
+8 +
без тягомотины, 15:53, 6.07

Бразилия уже не в БРИКС, США переманили. У паРашки на один плацдарм меньше на Южноафриканском континенте. И под Венесуэлу США подкоп делают, обещая снять санкции (как к чиновникам, так и стране в целом). Куба уже говорит "КУ" Белому Дому.

Ответить
+11 +
мужычок, 17:33, 6.07

Плешивый не наторгует даже на затраченый для боинга керосин.

Ответить