29 марта 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+117 +
ded, 17:02, 6.07

Дарю предпринимателям идею -- выпускать юлу в виде Щеткиной. Пускай министерша покажет пример народу, как надо крутиться...
И копилку в виде старого болвана Прокоповича -- без дна, сколько туда денег не бросай все равно не накопишь..

Ответить
+8 +
Снайпер, 23:08, 6.07

Я бы еще добавил образ симпатичной Ермадам с поварежкой в одной руке,возле кастрюли с борщем,и щетами в другой..............................................

Ответить
+49 +
наблюдатель, 17:07, 6.07

Зачем голову ломать над очевидным ? ВЕСЬ состав белорусского "полит - бомонда" наградить ! Во-первых, это на 100% соответствует реалиям, во-вторых, такое событие будет впервые в мире и в-третьих, уверен, что "рулевым" будет приятно. Дарите людям радость !

Ответить
+93 +
ями, 17:08, 6.07

откуда все эти люди взялись на нашу голову,и как мы это допустили??????

Ответить
+35 +
Анатолий, 17:58, 6.07

"откуда все эти люди взялись на нашу голову,и как мы это допустили"

Только один избранный нами, а все остальные им назначены.

Ответить
+12 +
Маша, 23:29, 6.07

Избранный не нами, а одураченными простаками в далёком 94-м. Обман быстро всплыл, но не был ликвидирован в 96-м. Всё. С того времени население Беларуси -заложники чужих игр.

Ответить
+75 +
Алексей, 17:11, 6.07

Очень достойные кандидатуры!

Ответить
+31 +
пенсинер, 17:25, 6.07

Правильно!Все они достойны этой "премии"! А не подерутся они за лидерство! А шестым-подписанта Указа о прекращении индексаций пенсий!

Ответить
+23 +
Просто Я, 17:28, 6.07

А зачем кого то из них конкретно выделять --они все достойны этой премии в этом номинанте даже нобелевская премия дается не только одному но и нескольким кандидатам...

PS. Я думаю в этот список можно кое кого и добавить и Они будут Гордо нести это ---Заслуженное Звание...

Ответить
+44 +
вицце, 17:31, 6.07

и арест человека с одной рукой за аплодисменты.
Папаколи дурачок и достоин этой премии по праву!

Ответить
+63 +
nikoLA, 17:40, 6.07

Тозика надо обязательно включить.

Ответить
+45 +
pva, 18:49, 6.07

За Мясниковича выступила даже природа...

Ответить
+5 +
люся , 19:42, 6.07

я бы разделил Шнобелевскую премию на весь ЦИРК - такие умные и уважаемые извращенцы уже многие годы стараются все с ног на голову ставят их профессионализм довел страну до ручки---хуже никогда не было----- они все достойные шпециалисты

Ответить
+9 +
mahax55, 22:01, 6.07

Самое страшное , что эти люди руководят страной, и не один наминант а целая куча , и то еще не весь список самых достойных озвучили!!!

Ответить
+2 +
oleg, 8:33, 7.07

Ну ермошина отморозила ! и где таких слов нахваталась (гендерном), прямо валюнтаризм какойто.

Ответить