20 апреля 2024, суббота, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-3 +
sunaka, 20:41, 6.07

Негры в америке так недоедают, что до 116 лет живут :)))
А ещё их там линчуют, ага

Ответить
+2 +
в, 22:55, 6.07

\\\\\\\\\\\\\\кто не курит и не пьёт,тот здоровенький помрёт.

Ответить
+1 +
Гость, 11:50, 7.07

А может быть она просто была добра или умиротворена? Или никому ничего плохого не сделала, потому ей желают все только добра?

Почему оценивают только рацион питания и режим дня?

Это не маловажно, конечно,но изначально важен Дух и Душа которые питают тело, дают ему силы, целят, если Душа чиста, что и продлевает срок жизни, как мне кажется...Состояние Души влияют на тело и это абсолютно научно - гневные люди сами разрушают ауру себе, несчастные люди испытывают негатив, а не позитив. грязнят ауру и тут не понятно -им плохо следствие или причина того,что им плохо.Индивидуально.
Люди конфликтные могут болеть,потому что им могут недоброжелать-они зачинщики конфликтов и создатели беспокойства, проблем многим, потому их не ждут или не любят или боятся, что плохо для всех. Людям не скромным могут завидывать,недоброжелать и сокращать их силы -"ранить ауру",если они без Бога и Его защиты.А эта женщина скромная, добродушная и доброжелательная,жизнелюбивая, потому почему бы ей не жить долго?:)

Ответить
0 +
Regina, 7:33, 7.07

А еще секрет в том,что ее не посетила онкология. Когда повезет дожить до таких лет,можно объяснить чем угодно, а вот когда умирают дети или молодые- при чем здесь сон!

Ответить
0 +
Гость, 11:57, 7.07

Точно так же можно сказать, что с Богом Дух и Душа не гневны, уравновешен, спокоен, скромен, умиротворён, гармоничен, любит всех и всё, а любя всех и всё невозможно кому-то причинить вред даже мысленно, невозможно обидеть, унизить и пр. потому что человек добр и милосерден ко всем, понимающ и потому тело здорово...

Как-то так. :) Так что будьте здоровы! И телом и Душой :)

Не болейте :)

Ответить