19 апреля 2024, пятница, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-2 +
ЯДviga, 12:13, 12.08

Любовь может появиться только с шестого взгляда...
----------------------------------------------------------------------------
Боже, какая глупость! Я всю жизнь влюбляюсь только с первого взгляда. Помню, в шестом классе вышла на переменке в коридор, увидела мальчика из параллельного класса, и потеряла голову. Видимо, ему передалось мое чувство, и он тоже стал бывать там же, где бывала я. Это было в конце зимы. А весной, когда потеплело, Лёня (так звали мальчика) стал выписывать кренделя на велосипеде возле моего дома. И всякий раз, когда я смотрела на него в окно, он виделся мне в каком-то ореоле, и у меня замирало сердце. А однажды вечером я в красивой новой юбке направлялась к подружке, и из-за поворота вылетел Лёня на велосипеде, держась одною рукой за руль. Я глянула на него и увидела. что он рыжий, конопатый, и, вообще, непонятно, что я в нем нашла. И любовь моя испарилась мгновенно. Это был мой второй взгляд. А тут - про какие-то шесть взглядов толкуют!

Ответить
+7 +
Brother, 12:39, 12.08

Судя по всему, вы с автором по-разному считаете взгляды ;)

Ответить
+13 +
Я, 12:31, 12.08

-- Я глянула на него и увидела. что он рыжий, конопатый, и, вообще, непонятно, что я в нем нашла. И любовь моя испарилась мгновенно. Это был мой второй взгляд. А тут - про какие-то шесть взглядов толкуют!
--

Даа, скоротечна женская любовь в отличие от мужской. Да и вообще женщины переменчивые существа.

Ответить
+11 +
Фома, 12:33, 12.08

Блин, сколько можно прикалываться над английскими учеными? :)

Ответить
+1 +
Cerber, 13:22, 12.08

Британские (английские) учёные — это научные работники из Великобритании. В интернетах, а иногда и IRL, «британские учёные» являются синонимом исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами.
Подавляющее большинство статей «британских учёных» рожает факультет статистики. И в этом есть глубинный смысл. Дело в том, что у статистики как науки есть одна интересная концепция, не характерная для других наук: ей глубоко пофиг, что исследовать. С точки зрения статистики, динамика смертности от рака ничем принципиально не отличается от такого жизненно важного вопроса, как на какую ногу становятся люди, выходя из автобуса.
На околонаучных новостных лентах под британскими учёными понимаются, как правило, самые упоротые из них, занятые вопросами вроде:
влияния цвета формы футболистов на качество их игры;
устройства идеального сэндвича;
вычисления пропорций идеального снеговика.

Ответить
+22 +
Vladimir, 13:48, 12.08

Независимо, от утрамбованного мнения о том, что настоящчий мужчина должен быть всегда небрит и слегка пьян, я, как старый мужик с опытом советую: Мужчина всегда должен быть наготове..! Поэтому, должен обладать открытым, трезвым взглядом, всегда улыбаться к месту, показывая чистые белые зубы, свежо пахнуть Гуччи и непременно в качественной, вычищенной обуви, не обязательно от Дино Росси... Удачи Вам, Дамы и Господа! Жизнь прекрасна! P.S. Старайтесь не материться в присутствии Дам, даже если Вы в деревне...Будьте остроумны, но к месту ...

Ответить
+1 +
jeronimo, 14:45, 12.08

Как избавиться от комплекса "Пэппи Длинный Чулок"? Для этого нужно учиться у более взрослых женщин нормам поведения, стиля одежды, ухода за собой, принимая во внимание свои потребности и возможности.

Ответить
0 +
Dean Ex, 17:10, 12.08

Поэтому я никогда не собираюсь жениться. Детей можно растить и без свадьбы и женитьбы/замужества.

Ответить
+5 +
хлопчык, 18:50, 12.08

А интересно на каком месте тогда кошелек?

Ответить