24 апреля 2024, среда, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+107 +
беларус, 9:20, 15.08

Уже лет пять не пользуюсь Касперским. Это самый фуфловый антивирусник. От него, кроме головной боли, пользы почти никакой.

Ответить
+49 +
Шаман, 10:14, 15.08

Согласен коллега
Та же история.
Впрочем удивляться нечему, что хорошо делают в Роиссии?
НИЧЕГО!

Ответить
+24 +
123, 10:21, 15.08

Согласен, что касперыч по-сути -шпион и бэкдор. Но в остальном, с профессиональной точки в статье написан бред.

Ответить
-12 +
123, 10:24, 15.08

А я вообще никаким не пользуюсь. И ничего с моим компом не происходит. Работает быстро. От этих антивирусов только зараза разная и тормоза.

Ответить
+8 +
меркаваньне, 17:13, 15.08

Лет десять? Я никогда не пользовался и не пользуюсь подобной хренью, выдуманной бывшым КГБ'шником из СССР. Хотя почему бывшим. Бывшего гэбья - не бывает. Его поганая контора сначала начинала создавать вирусы, а потом делала ни них якобы антивирусы. Ставить блокираторы на ОС, на Web-браузеры, не лазить по сомнительным сайтам, и не нужны будут никакие антивирусы. Вообще любой Антивирус - это развод для лохов тех, кто вирусы и создавал и создает.

Ответить
+4 +
Дзед-Барадзед, 17:22, 15.08

Я не пользуюсь вообще никакими антивирусами. Простонастраиваю ПК - глубоко под себя на-сколько это только можно. У меня стоят специальные программы-клиенты и по бухгалтерии, и по налогам, и по специальным расчетам. И ничего, справляюсь. Антивирусы - это разводилово. Уже давно доказано. А хотите что-то ценное держать ил персональные данные - держите на записанных BD или DVD у себя в сейфе, или на съемном винчестере. Отключите автораны, работайте через свой удаленный сервер, не лазьте по сайтам с сомнительным содержанием, настраивайте блокировку баннеров, ссылок и т.д.. А если какое-нибудь ЦРУ или КГБ захотят у вас удаленно инфу угнать, то поможет только выдергивание сетевого шнура. По-этому съемные носители инфы еще никто не отменял.

Ответить
+9 +
Он самый, 9:35, 15.08

ничего нового

Ответить
-32 +
ьь, 9:44, 15.08

Нормальный антивирус. Не худший. Но "единожды солгав"…

Ответить
+59 +
Сергей, 9:46, 15.08

Для меня основополагающим фактором при выборе антивируса является его скорость. Касперский самый медленный антивирус из всех! Ну а с учетом постоянных скандалов вокруг этой компании я не рекомендую его устанавливать НИКОМУ.

Ответить
+27 +
22**22, 9:49, 15.08

Овно! Никогда и мысли даже не было это фуфло ставить.

Ответить
+44 +
Justas, 9:53, 15.08

Не, не доверяю этой фээсбэшной разработке.

Ответить
-11 +
Гражданин4, 11:41, 15.08

АНБшные лучше ага)

Ответить
+6 +
gelog54, 10:01, 15.08

Никогда не пользовался никаким антивирусником.Иногда сканирую Доктором.

Ответить
-30 +
usun, 10:02, 15.08

Пользуюсь только Касперским и Паучком. Еще помогает в работе антивирус Зайцева и AVZ. Неплохая программа у белорусов - VBA.

Ответить
+7 +
мерваваньне, 17:25, 15.08

Пользуйтесь-пользуйтесь. Особенно AVZ. Это как раз расчитано на лохов, якобы под видом программы для администраторов. Давно доказано, что лучший антивирус (не смотря на то, что несчастный случай может произойти с каждым) - это МОЗГ самого пользователя. Почти весь российский постсоветский софт - имеет гэбистские корни.

Ответить
+35 +
гена, 10:09, 15.08

За эти дела "Лабораторию Кацапа" нужно наказать. Ввести в отношении неё санкции. И удалите люди это г... со своих компов, даже с переустановкой операционки.

Ответить
+20 +
или, 10:11, 15.08

Скоро запретят импортный софт, будут своего касперского на деревянные счеты ставить.

Ответить
+46 +
Vladimir, 10:27, 15.08

Бывших КГБшников не бывает...

Ответить
+22 +
Сергей, 10:31, 15.08

Отказался от Касперского сразу после прошлого скандала. В пользу НОД32. Доволен им.

Ответить
+11 +
Анатолий, 11:16, 15.08

Я уже много лет пользуюсь антивирусом Internet Securiti и не было ни одного случая пролезания вируса. Каждый день программа дополняется и через неделю сканируется компьютер. Я доволен работой этой программы. Раньше я терпел грубости программы Касперского и теперь не жалею, что ее удалил.

Ответить
+7 +
jeronimo, 11:24, 15.08

Были утечки информации, что AVK балуется вирусами, и до этого. Сейчас это всё просто всплывает на всеобщее обозрение.

Ответить
+27 +
Инга, 11:28, 15.08

Худший антивирусник, что у меня был. Тяжелый, дурной, и с трудом выкорчевала из системы.

Ответить
+11 +
nerguss, 12:02, 15.08

Лучший антивирус - собственная голова

Ответить
+9 +
Яша, майор запаса, 12:03, 15.08

Я не пользуюсь никакими антивирусами. Сделал резервную копию системного раздела с помощью программы Acronis, когда она была чистая от вирусов и если нахватался вирусов, что дальше уже комп плохо работает, просто взял и перезагрузил эту копию. делов на 5 минут.

Ответить
-27 +
volv, 13:11, 15.08

Это лучший карпоротивный антивирусник... не зря же все американские и европейские банки его используют.

Ответить
+13 +
nik_K, 13:55, 15.08

Завязыва тролить! А мериканцы сейчас выносят мозг по информационной безопасности конкретно. Поэтому сомнительный продукт никто не позволит ставить в серьёзных компаниях.

Ответить
0 +
Vladimir, 15:59, 15.08

Купил пару дней назад, жене новенького Мака, что бы отцепилась от моей Соньки..! Вид у него обалденный конечно..Тонкий, как 2 куска картонки! Дорогущий, как приличное авто! Там стоит не Виндовс а только ОСО и чето там.. Обратил внимание на то, что там нет никакой защиты! Жена побежала быстро в сервис.. Возвращается, вся удрученная и говорит, что мужики там, все с нее ржали и что никаких шансов чтобы войти вирусу в эту систему нет! 1000%гарантии.. Не знаю, так ли это на самом деле?

Ответить
+2 +
Сергей, 18:44, 15.08

Ну 1000% врядли, но 99.9% гарантии точно дам, что на Маке вирус не подцепите. Это правда, так как под него вообще мало вирусов, да и система очень надежная. Если денег не жалко - отличный выбор!

Ответить
+1 +
Vladimir, 22:39, 15.08

Сергей, 18:44, 15.08 Большое спасибо! Денег не жалко...Главное, супруга счастлива и у меня не вырывает мою Сонечку...

Ответить
+5 +
Анатолий, 14:55, 15.08

Да еще расскажи что ты его им сам устанавливаешь. (банкам)

Ответить
+3 +
хэхэ, 15:10, 15.08

формально при таком раскладе все пользователи имеют право подать в тот же ЕСПЧ ) за нарушение прав.

эт всеравно что куплять за деньги машину, а в нее производитель напихал в движок какойто хрени, что ламалась чаще

Ответить
+4 +
ятъ, 15:43, 15.08

Все его заявленные способности это кушать ресурс.А если по существу, любой антивирь нужно правильно настроить(((и ловить вирусы.А так пока нет панацеи, спасает линуск

Ответить
+4 +
Балу, 18:19, 15.08

При попытках использовать касперский, давно заметил, что с компом начинается что-то не то и не так... после нескольких подобных глюках, всё зачистил и больше даже не пытаюсь его использовать...

Ответить
0 +
fed, 20:22, 15.08

доктор web удаляет программу psipxon-3

Ответить
+2 +
алена, 22:39, 15.08

Лаборатория Касперского- те еще аферисты в компьютерном мире!

Ответить
0 +
айтишнег, 4:35, 16.08

все верно! антивирусники это зло :) главное моск собственный (что еще смешнее) :)))

Ответить