29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-12 +
инструктор, 8:14, 2.08

Не староват для альпиниста ... был?

Ответить
+16 +
ю...., 10:01, 2.08

может хоть имя этого достойного человека назовете.....или просто беларус...

Ответить
+4 +
v, 22:49, 2.08

Сиротин Владимир Ильич - Спортсмен и Человек с большой буквы! Людей такой силы духа, чести, ответственности - единицы. Трагическая случайность.

Ответить
0 +
Знакомый, 11:37, 3.08

Откуда эта информация ? Везде пишут про 64-летнего спортсмена.
Пока не хочу верить, что это он.

Ответить
+15 +
сож, 10:53, 2.08

"Инструктор", сам станеш такім - калі дажывеш, "совок"... Альпініста ж напаткаў годны скон!

Ответить
+12 +
Vladimir, 11:22, 2.08

В жизни каждого человека, от президента до бомжа, включая альпинистов, приходит момент, когда необходимо сказать: СТОП!!! Всему свое время и "биологические часы" еще никто не отменял....

Ответить
+18 +
АНДРЭЙ, 12:08, 2.08

Так лучше ,чем от водки или простуд...В.Высоцкий

Ответить
+6 +
Гансик, 12:50, 2.08

Видимо, снаряжение было беларуского производства.

Ответить
+14 +
николай, 13:20, 2.08

ДОСТОЙНАЯ СМЕРТЬ смелого и гордого человека. Биологические часы для альпиниста заканчиваются где то около 35.... это был СОЛДАТ, ВОИН... который предпочел в пешем строю взять ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ЕЩЕ ОДНУ ВЕРШИНУ... и совершенно не важно ни его возраст, ни что либо другое...земля тебе ПУХОМ ,БРАТ!! НАСТОЯЩИЕ СМЕЛОСТЬ И ОТВАГА ЭТО КОГДА ТЫ БЕРЕШЬСЯ ЗА ДЕЛО,ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ,ЧТО ТЫ П Р О И Г Р АЛ!! НО ТЫ БЕРЕШЬСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО, И ДОВОДИШЬ ЕГО ДО КОНЦА!!! а твой маршрут ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдут другие...СВЕТЛОЙ ТЕБЕ ДОРОГИ К БОГУ!

Ответить
-6 +
алиса, 14:52, 2.08

в таком возрасте с бабулькой на печи лежать, а не по скалам лазить

Ответить
+1 +
серый 555, 16:04, 2.08

жаль мужика. но внука на руках качать еще больший кайф

Ответить
+1 +
яяя, 16:19, 2.08

8 августа мы туда идем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО ТАМ НЕ БЫВАЛ,ТОТ НЕ РИСКОВАЛ
ОТСТАВИТЬ РАЗГОВОРЫ ВПЕРЕД И ВВЕРХ А ТАМ
Ohne Dich ( Rammstein)

Ответить
+3 +
тоже инструктор, 16:53, 2.08

СОЖ, 10:53, 2.08------------ А инструктор прав. За его жизнь в Европе не дали бы и ломаного гроша. Возрастной потолок альпиниста - профи, 50 -58 лет, в зависимости от физического состояния . Так что минусовали коллегу дилетанты.

Ответить
+6 +
ёж, 17:34, 2.08

RIP

Ответить
+1 +
Любопытная бабуля, 0:36, 3.08

Дело не в возрасте. Нормальный мужчина в 60 силен и ни в чем не уступает 30-летним. Только вот от судьбы не уйдешь...(((

Ответить
0 +
?, 11:51, 3.08

Да? что 60 лет, что 30 - одинаково? Вы с медиками пообщайтесь: как работает головной мозг в 30 и в 60, и не только он!

Ответить
+4 +
alex, 10:39, 3.08

Владимир Ильич - одна из легенд в РБ в своих кругах. Таких людей единицы на миллионы...
и этот пик - была его мечта...
а кто про возраст говорит - так он дал бы фору многим 20-30 летним альпинистам - он каждый год в горах проводил.

Ответить