23 апреля 2024, вторник, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+149 +
r, 18:15, 20.08

шо, всё так плохо?....
Нема кого удержать "у корыта"? )))

Ответить
+41 +
Ага, 20:20, 20.08

Скоро девальвец.

Ответить
+31 +
в, 23:14, 20.08

скоро войнушка и мясо нужно удержать на службе...

Ответить
+221 +
EU, 18:15, 20.08

Сипатый не в экономику деньги инвестирует ,а в свою охранку! А деньги то бюджетные,наши с вами!
Получается,это гавно,развалившее страну и не хотящее свалить куда подальше,отобрало у нас наши деньги и дает их карателям,для того,чтобы они уберегли АГЛоблю от народной расправы.
Не ходите служить преступнику Луке,пускай его защищают его сыновья!

Ответить
+6 +
Алесь З., 21:59, 20.08

Это не охранка,это дружина.

Ответить
+136 +
спец., 18:23, 20.08

Ставку на "победу" в выборах, сделал на силовиков

Ответить
+156 +
gumanoidd, 18:29, 20.08

а у нас Спросили тратя нашы деньги?

Ответить
+232 +
VIVA , 18:36, 20.08

Почему педагогам не доплачивают за продление контракта миллионы? Это ненужная работа? А без силовиков нам никак? Вот уж грамотно расставлены приоритеты в стране....

Ответить
+165 +
санек, 18:41, 20.08

И снова перед выборами.понимает что военные отвернутся ему хана.

Ответить
+96 +
</>, 18:45, 20.08

Собирается нападать на Украину.
Производит набор дурачков на должность пушечного мяса.

Ответить
+100 +
Алёна, 18:58, 20.08

Скоро печатный станок докрасна раскалится.

Ответить
+57 +
33, 18:59, 20.08

за 2800 батрачить?

Ответить
+91 +
Так то, 19:37, 20.08

попытка подкупить накануне выборов армию,дабы в случае шухера не получить нож в спину со стороны силовиков.Потом конечно урежет пощипает и все вернет ,но на данный момент нужно купить тех кто потупее ,жаден и купится на обещание.

Ответить
+39 +
белый, 19:51, 20.08

усилить южную границу а теперь набрать по больше кантрактников в войска . приходят тревожные мысли .за кредит аглы на всё способен .

Ответить
+57 +
дед, 20:03, 20.08

"Опосля дождя в четверг
Дам ещё медальку(мильёнчик) - сверх.
Только ты уж постарайся
Чтоб народ меня не сверг"

Ответить
+45 +
6789, 20:04, 20.08

Очередной хомут подготовлен, силовики в очередь стройся!!! Раз два!! Подставляй шею и спину пониже, пониже наклоняй. Честь и достоинство продавай и будешь рабом.

Ответить
+90 +
макс, 20:23, 20.08

А почему простым работягам за продления контрактов такие выплаты не выплачивают ?

Ответить
+43 +
батяня, 20:51, 20.08

а детям пособия урежем

Ответить
+55 +
подпол, 21:07, 20.08

Хер они меня привлекут такой подачкой. Дешевки. Одно жаль, что время много потратил, осталось до выслуги совсем чуть. Дотяну и вертел я вас... а вилы я свои подточу. Пригодятся. И не важно успею ли до выслуги или нет. Потому как задолбало. Из службы и офицерства ничего не осталось. И это умышленная подмена понятий. Правители, мля...

Ответить
+30 +
п..ц, 21:11, 20.08

Косточку бросили. Всего лишь по 750 тыщ в месяц доплаты...

Ответить
+37 +
ученый, 21:35, 20.08

Зато с кандидатом естественных наук что в НИИ, что в престижном минском вузе контракт заключают на ОДИН ГОД, хотя работать в этих сферах давно некому. И зарплата там смешная, и никаких поощрений, хотя бы в виде контракта на 3-5 лет (а не на год), даже без всяких дополнительных выплат за согласие отработать в течение указанного срока. Почему так важен срок более года? Объясняю.
В науке нельзя быстро что-то сделать. Нужно время. И 3-5 лет дают добросовестному работнику хоть какую-то гарантию не быть уволенным в случае несогласия с мнением руководящего дуболома, нежелания дарить ему и его окружению собственные работы или наливать своим пьющим начальникам и терпеть их разнузданное поведение.

Ответить
+25 +
бывшие без пенсиона, 21:53, 20.08

нормуль - взять 45 млн, а через 3 года они превратятся в пыль...сча очередь выстроится.. хотя за 2600$ особо не разбогатеешь..
видать с кадрами проблемка назрела...))) ну что, менты, вперед на гражданку теперь!!! на завод желательно...
головой нужно было думать раньше..и бежать с ментовки и с армейки нужно было лет 5-7 назад...а сейчас вы все заложники системы...в ментовке и войсках зарплата не очень, на гражданке высокооплачиваемой работы мало, да и не ждут там особо и не жалуют ментов бывших, а тем паче вояк..
так что пожинайте плоды и ждите выслуги, ну и пенсии в 45, которую платить скоро не будут совсем ибо не чем...))
честь имеем! ДМБ-2010

Ответить
+29 +
Алесь З., 22:01, 20.08

Круто. Риска для жизни ноль,и на пенсию в 45. За какие такие заслуги?

Ответить
+60 +
киев, 22:03, 20.08

Сегодня увидела своего соседа в камуфляжной форме, в берцах, за плечами рюкзак. С ним идёт жена, через каждый метр останавливаются и целуются, за ручки держатся. Обоим за 40 лет. Я плетусь сзади и слёзы градом. Он идёт на войну. А он не военный, он мой сосед, он просто идёт на войну.

Ответить