18 апреля 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Цена нефти марки Brent уже $43,69

9

Цена нефти сорта Brent продолжила дешеветь и пробила отметку в $44 за баррель. Последний раз она стоила так дешево в 2009 году.

Комментарии 9
+41 +
zk, 13:34, 24.08

Как пела одна проводница:" Раша, гуд бай ! "

Ответить
+7 +
Вораг , 16:25, 24.08

крысины карлик адольф путин очень рад этой новости, балдеет, впадает в ботексную эйфорию

Ответить
+32 +
Вит Беларусь, 13:35, 24.08

Чудненько....!!!)))

Ответить
+56 +
gubonos, 13:45, 24.08

Нет уж господин Улюкаев, ниже 40 баксов нефть упадёт настолько надолго, пока вы путлера не сбросите и пока вас, воров наглющих, из руководства страной пинками вышвырнут. А Европа пока мило танкуется дизелем по 1,08 Евро за литр (было до 1,40 за литр ранее). А далее уже мир посмотрит на какой планке цену держать. Предупреждали ведь путлера - да вот думал что блефовали. Ан нет! С СССР таким же путём расправились, опыт уже есть. Кстати в этих 1,08 лежат почти 80% налогов, которые действительно идут на социальное дело.

Ответить
+21 +
тракторист, 14:07, 24.08

В марте месяце, на Хартии один ,,аналитик,, из Раши уверял ,что нефть ниже 45$ не опустится, приводил какие то аргументы, и даже уверял, что такая ситуация не выгодна даже США. Однако жизнь штука сложная и как показало время, иногда непредсказуема. Мне вот кажется , к октябрю нефть будет 35-40$, а за бакс мы будем платить около 20 000 деревянных, если ещё его повезёт купить в обменнике. Короче православные, октябрь будет напряжённый а для кого то возможно фатальный. А сегодня земляки, ждите поднятие цен на топливо и так далее по цепочке.


Ответить
+23 +
Слава ЗША!!!, 14:33, 24.08

Пасля вызвалення Статкевiча , гэта другая добрая навiна .

Ответить
+9 +
ммм, 15:45, 24.08

главно чтоб эти *короткие падения* совпадали чуть раньше с временем выплат рашой внешних долгов.))

вот в сентябре кажись 30лярд должны отдать или сколько.
сейчас курс рублика падает, что выкупить и отдать эти 30 лярд стает еще напряжней. да и сама выкупка будет давить на курс)
даже если будет 45 баксов. но периодически падать до 30-35 в "удачные моменты". то раша и звр спалит и еще кучу денег потеряет

Ответить
+11 +
Pho , 15:46, 24.08

ну, всё, карачун тебе цирителли.

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:29, 24.08

83 рубля за евро!
По рублю в час понеслось! :D

Ответить