20 апреля 2024, суббота, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+132 +
беларус, 22:41, 24.08

Это не государственные СМИ, это СМИ Лукашенко за народные деньги! Называем вещи своими именами!

Ответить
+105 +
бывший, 22:44, 24.08

Я бы посоветовал всем борзописцам от лукашенко, искать ,,запасной аэродром,, уже сегодня. Вы об этом спросите у своего коллеги Зимовского. Он то хоть острога смог избежать. и лукашистского и может даже народного.

Ответить
+70 +
Янка, 22:57, 24.08

Второй курс у моего ребенка.
Учимся платно.
И так сводили концы с концами.
Когда уже они нажрутся своей властью..

Ответить
+19 +
ggg, 2:05, 25.08

Вам - сочувствую...
Вам-то платить по курсу Евро...
Слава Богу, я своих успел отучить...
Сочувствую...

Ответить
+56 +
ктооооо?, 22:59, 24.08

Кто несет ответственность за провал?Где герои эпохи 20 летней?Опять американцы-как-то уже катит.

Ответить
+111 +
Колхозан!, 23:04, 24.08

гони на пенсию скорее! тебя уже и старухи ненавидят! Допрыгался! хочется называть тебя тем, чего заслуживаешь. И ещё лезешь на очередной срок, Мерз---ц! На колени, перед многострадальным народом Беларуси!!Правильно сказал о тебе З. Позняк: Лука -- Выродок белорусского народа! Сколько несчастья ты принёс стране!! Бабка уже без тапок!

Ответить
+79 +
Десант, 23:08, 24.08

З/п выросла на 1,4%, а кур вырос за последний срок АГЛы на 600%, с 3050 до 18200. Вот вам и стабилизация.

Ответить
+90 +
пурген, 23:18, 24.08

продиктаторские прикорытники пишут,что с 2010 года зарплата выросла в 1.4 раза ,а не сказали курс доллара того времени в 3000 ?! Твари,ну и как она выросла дефакто ,если сегодня курс 17000-18000 ?!

Ответить
+84 +
valiko, 0:08, 25.08

В любой цивилизованной стране, (парламент, президент), в нашем случае - именно президент, поскольку Беларусь по форме правления - президентская республика, подаёт в отставку, если доводит страну (уже не единожды, кстати) к такому обнищанию. И только у нас, всё как в зазерклье и бывшем СССР - генсеки и правители незаменимы и несменяемы, которые могут отстранится от власти из пантеона под названием "Чуть выше Бога" только ногами вперёд.....Важно даже не это, а то, сколько при этом, судеб и жизней эти Божки уничтожат, чтобы продлить своё "самоназначаемое" правление.

Ответить
+27 +
ggg, 2:11, 25.08

Плевали они на Ваше обнищание.
Они - ни доллара не потеряли!

Ответить
+40 +
Sергей, 0:31, 25.08

За последние 6 лет белорусы пережили три серьезных валютных кризиса
----------------------------------
Мне кажется, что "Эббола", за период своего нахождения в пробирке и испытаний над ним человеком, пережил куда меньше, чем мы с 1994 года.

Ответить
+15 +
Алесь, 0:57, 25.08

И кто же пойдет на выборы?

Ответить
+40 +
один, 1:35, 25.08

А мне интересно: когда росла цена на бензин, говорили, что это нефть дорожает. Теперь нефть подешевела почти в 3 раза. Ну и где подешевевший бензин, господа ыканамисты из правительства?

Ответить
+34 +
Петруха, 2:14, 25.08

Великого какеиста-иканамиста пора не кандидатом на очередной президентский срок регестрировать, а завести дело и впаять реальный срок за великие достижения перед народом страны.

Ответить
+10 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 9:00, 25.08

и что дальше? вот мне интересно, как этот какеист и экономист умудрился собрать более миллиона подписей? хотя бы уже постеснялся. на эту тему вспомнился анекдот. приходит ермошина к лукашенко после выборов. у меня две новости: одна хорошая, а другая плохая. начинайте с хорошей. за вас проголосовали 100 процентов избирателей. а какая же плохая? за вас не проголосовал никто.
Дмитрий Витебск.

Ответить
+8 +
lalik, 10:45, 25.08

Почитаешь комментарии и отчетливо видишь-КАК ЖЕ ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЯТ!
И вот интересно, при такой всеобщей многомиллионной ненависти он давно уже должен был заболеть и сдохнуть.
Удивительно-почему он еще здоров и жив?
Просто непонятно...

Ответить
+2 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 11:30, 25.08

а такие, как он не тонут, а жаль.

Ответить
+1 +
Cerber, 13:32, 25.08

Виною как всегда у нас только "чисто внешние факторы". Когда уже наше правительство начнёт признавать свои ошибки? Наверное, никогда. В таком случае мы обречены всегда падать, поскольку сами стать на ноги не можем. Выходит, что наша "экономическая система" - инвалид, раз ей нужны костыли в виде кредитов, субсидий и т.п., да ещё и слепой поводырь в виде России. Но, как говорится, слепой слепого поведёт, - оба в яму упадут.

Ответить