19 апреля 2024, пятница, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+225 +
Беларус Я, 10:46, 25.08

В стабильном государстве всё стабильно,и цены стабильно вверх,и курс доллара стабильно вверх.Зато в соседнем государстве,не смотря на войну и аннексию Крыма и цены и курс валют СТОИТ на месте!!!

Ответить
+11 +
тото, 22:59, 25.08

Нету у него денех и ничего не умеет - вот и стрижет население. Рос рубль падает в росии, а у нас не рос рубль падает, а доллар и евро растут, что за дела? это не экономика!!! За 20 лет настриг на кучу нулей. Привычное для него дело. И будет и дальше стричь, пока с него не сдерут шкуру

Ответить
+155 +
Vicont, 10:46, 25.08

Даже не знаю что написать,уже просто нет слов!

Ответить
+171 +
слова есть, 11:21, 25.08

но только матерные.... Это просто проклятая территория с народом какая-то, больше объяснений не нахожу... 20 лет и больше сидеть в дерьме и хвастаться стабильностью, просто слов нормальных нет....

Ответить
+54 +
1333, 11:25, 25.08

Но молчать или хлопать в ладоши тоже нельзя ))) Так что пиши и говори хоть что нибудь )))

Ответить
+78 +
папитсот, 11:25, 25.08

Я знаю: "Даешь 61 тыс. К дню рождения!" Кстати какого числа у него д.р. в этом году?

Ответить
+176 +
((:c), 10:49, 25.08

Саша, переноси выборы на 11 сентября, может успеешь до курса 30 килобелок/бакс.:)

Ответить
+115 +
ВащеВсёСупер, 10:49, 25.08

ориентир на Зимбабве

Ответить
+117 +
Агл, 10:54, 25.08

К вечеру будет 20 доллар

Ответить
+146 +
R, 10:54, 25.08

Падение продолжает белорусская система - государственная, экономическая, политическая, ...
Рубль - это всего лишь индикатор процесса.

Ответить
+76 +
Дмитрий, 10:55, 25.08

Мне кажется даже этот курс с учётом роста доллар и евро не реальный его искусственно сдерживать, спрос в разы превышает предложение. Был сегодня в отделении Беларусь банка по ул.Жудро в Минске хотел купить 100 долларов, таковых в наличии не оказалось и по мимо меня было много желающих купить валюту. Далеко не везде есть доллар в свободной продаже.

Ответить
+119 +
Я, 10:55, 25.08

Только полный крах луканомики способен изменить нынешнее положение дел.

Ответить
+65 +
иначе, 11:23, 25.08

до памяркоуных не дойдёт...

Ответить
+41 +
ggg, 12:24, 25.08

Когда цены прыгнут - начнет доходить...

Ответить
+20 +
Киса, 12:29, 25.08

Да уж, станет ещё хуже.

Ответить
+109 +
КЕНТ, 10:57, 25.08

Что ни день, то радостные новости с валютной биржи.

Ответить
+129 +
ХАРД, 10:59, 25.08

Я был бы счастлив, если совдеповская луканомика заставит людей проснуться и выйти на площади. Пусть всё падает на дно.

Ответить
-72 +
sven, 11:30, 25.08

Увы. "Ухудшение условий жизни сокращает возможность революционной борьбы" профессор М.В. Попов

Ответить
+52 +
перемудрил, 12:03, 25.08

не согласен с профессором, что повышение условий жизни ведет к революции?

Ответить
+15 +
Cerber, 13:19, 25.08

Пусть этот профессор скажет это правительствам стран, где произошли революции. Но при этом пусть вспомнит, что более 2/3 правительств современных стран пришли к власти благодаря революциям (где-то раньше, где-то позже). Тут, как пример, и Великобритания (казнь Короля и принятие Великой хартии вольностей), и Франция (Великая французская революция и последующие смены режимов), даже Гражданская война в США - тоже революция...

Ответить
+48 +
50$, 11:07, 25.08

А тем временем в банкоматах Минска не возможно снять белки!

Ответить
+48 +
Ну-ну, 11:31, 25.08

Так, у нас и белок нет в казне????

Ответить
+8 +
al, 11:37, 25.08

только что снял на Богдановича

Ответить
+20 +
Люди Минска, 14:29, 25.08

Все на Богдановича. Может успеем.

Ответить
+81 +
polak, 11:17, 25.08

Наш трындец самый стабильный трындец в Европе

Ответить
+31 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению, 11:20, 25.08

нет слов!

Ответить
+88 +
666, 11:25, 25.08

Так вот как оно выглядит это экономическое чудо ))))

Ответить
+77 +
два чуда, 12:07, 25.08

И возглавляет это экономическое чудо усатое чудо из убыточного совхоза.

Ответить
+143 +
vit, 11:45, 25.08

Жалкое и никчёмное, с трудом поворочивается язык сказать "правительство". Нулевой политический и экономический уровень подготовки, результаты работы также нулевые! За 20 лет научились только пытаться косолапо лавировать, попрошайничать, лицемерить, винить других, вы....ть декреты, врать, грабить и сидеть на кредитах. Если бы была хоть капля уважения к народу, то правительство за отсутствием положительных результатов должно было давно уйти в отставку в полном составе. Уровень жизни падает, налоги растут, о перспективах уже давно никто и ничего не говорит. Полный бесперспективняк!

Ответить
+102 +
захартию без цензуры, 12:05, 25.08

правительство уже раз 10 уходило в отставку при правлении Луки,и что толку?
дело не в правительстве,а в том кто его назначает!

Ответить
+49 +
Петруха, 14:55, 25.08

В нормальной стране, президент имеющий совесть давно бы подал в отставку при таких достижениях управления страной, а не пытался бы любой ценой вновь самоназначиться на высшую должность страны. У нас же возможны два варианта: либо силовое смещение с поста, либо побег, когда жареным запахнет.

Ответить
+12 +
serg, 21:51, 25.08

20 лет с протянутой рукой и разинутой пастью, изливающей нескончаемые потоки лжи и обещаний.Нация разорвана на 2 лагеря любителей " чарки и шкварки" и свободомыслящих людей. Как можно считать хитрожопого хама не имеющего не единого нравственного ориентира президентом? Бойкот лукашизму и встретимся в октябре на Площади ! Что нам терять кроме своих цепей?!

Ответить