19 апреля 2024, пятница, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-20 +
DD, 8:39, 27.08

Большинство украинцев (55%) воспринимают Беларусь дружелюбно. 12% опрошенных заявили об «очень теплом» отношение к нашей стране, 43% – «теплом», 38% – нейтральном, 2% – «очень холодном», 4% не ответили на вопрос.

Что не так с процентами))

Ответить
+24 +
А что не так?, 10:09, 27.08

А что не так с процентами? Вы не смогли сложить 12% и 43%, чтобы получить 55%?
Или вас смущает, что 12+43+38+2+4 = 99, а не 100? Ну так цифры процентов даны с округлением. Если дробные доли не откидывать, получиться 100%.

Ответить
+91 +
Dmitry, 8:51, 27.08

Украинцы просто не знают, что 83% белорусов такие же ватники, как и россияне.

Ответить
+62 +
Алексей, 9:11, 27.08

Я думаю уже меньше чем 83%

Ответить
+34 +
Шитс, 9:22, 27.08

Ошибаешься.Больше 90%.даже среди тех кто за салом и трусами гоняет.

Ответить
+17 +
опарпа, 9:53, 27.08

Значит это не Беларусы!!!!!!

Ответить
+41 +
аоао, 10:28, 27.08

Беларусы любят братьев Украинцев.

Ответить
+37 +
местный, 10:29, 27.08

У меня другое мнение

в Беларуси -

25% - националисты
10% - ватники
65% - пофигисты

Ответить
+43 +
dim, 9:38, 27.08

Не 83, но гораздо больше чем хотелось бы. Российская пропаганда делает свое дело. Но скоро все станет на свои места, русские сами ужаснуться тому, какими придурками они стали.

Ответить
+11 +
Украинец, 9:51, 27.08

Ты думаешь здесь меньше?

Ответить
+48 +
Anatol, 10:12, 27.08

Да бросьте про 83%. Все независимые опросы показывали что у нас примерно 40% пророссийского населения (пролукашенковских ватников по сути), примерно 40% проевропейского, а оставшиеся 20% болтаются как г. в проруби то не в состоянии определиться, то меняя окрас в зависимости от того, что вещает госпропаганда (во время газовых войн с рашей склоясь к Европе, во время очередного "МВФ не дал кредит" - к раше).

83% - чистый фейк.

Ответить
+10 +
даймонд, 10:13, 27.08

DMITRY, сами вы есть ватник. А я беларус! 83 процента? Это вам Ермошина Лида насчитала? Ну тады ой... Никогда не хайте свой народ. Ватники- это не про беларусов....

Ответить
+14 +
шитс, 10:43, 27.08

Протри розовые очки.

Ответить
+9 +
z, 9:09, 27.08

Сейчас не знаю, но задолго до известных событий как то я был по делу во Львове и меня, приняв за москвича облопошили. А вообще теплее всего я чувствовал в Литве, там вообще к беларусам хорошо относились, пока лукашенко не "сроднил" нас с россией.

Ответить
+31 +
Onlyz, 10:14, 27.08

Ну так за москвича приняли - всё правильно. Надо было балакать не на московитском, а на белорусском и всё было бы отлично - еще и вкусным борщом бы накормили.
Вы сами себе злобный буратина.

Ответить
+7 +
z, 12:01, 27.08

Кстати накормили и очень вкусно, но это было уже в другом месте, какой то мотель под Львовом. Накормили и ни копейки не взяли, вероятно опять за когото приняли.

Ответить
+24 +
Гражина, 11:00, 27.08

В Минске в троллейбусе 33-го маршрута у меня дважды чуть не слямзили кошелек. Мне после этого прикажете всех минчан считать злобными вороватыми гоблинами?

Ответить
+10 +
ВП, 10:32, 27.08

Если бы украинцы не чувствовали белорусов добрососедским, дружественным народом, никакие бы переговоры о мире на Донбассе в Минске не проводились бы.

Ответить
+35 +
sergey, 11:17, 27.08

я по воле случая был в украине во врея майдана(львов). после я еще несколько раз был в разных уголках украины(херсон,львовская обл. ровно.киев чернигов и т.д.)НИГДЕ и НИ РАЗУ я не почувствовал за свою москальскую речь каких то негативов!!!! а по дороге на луцк ночью после уточнения маршрута у местной молодёжи мне кричали в след---счастливой дороги!!!!украина пока ещё к нам благоволит!!!

Ответить
+22 +
афинаген, 13:42, 27.08

Жизнь,много раз,сводила с украинцами.По соревнованиям,в юности,по службе в СА,по работе в старательской артеле,на севере,по работе в Польше,по отдыху в Крыму.Они очень,интересные люди,-где то импульсивные,где то деловые,но всегда,любящие свою Украину.И самая,большая ошибка -напасть предательски,на тех кто,никогда не устраивал русским,ни концлагерей,ни голодоморов.Украина победит в этой войне,а вечно пьяное быдло,так и будет славить,своих варюг-царьков.

Ответить