25 апреля 2024, четверг, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
Жыхар, 13:44, 27.08

Радоваться надо, что это вернется в Беларусь. Потому как у нас все производители (мясо-молочка) носами на Россию. Давайте поработаем на свою страну ребята.

Ответить
+10 +
Вилейчанка, 13:53, 27.08

Раз так, то пусть свой маргарин российский едят, а мы и сами свое масло найдем куда деть!!!!

Ответить
+1 +
Договорились!, 19:04, 27.08

Вот и договорились. И не надо истерить. Кушайте на здоровье.

Ответить
+5 +
Анатолий, 13:53, 27.08

Ветеринарный сертификат на груз выдан не по месту загрузки масла в транспортное средство.

Похоже выслуживание перед Путиным, который издал приказ о блокаде самих себя, приводит к тому, что учитывают где выдан сертификат, а где произведена загрузка продукта. При этом качество продукта их уже совсем не интересует, так как к нему они придраться не могут. Естественно загрузка производится на молочном комбинате, а выдача сертификата может быть сделана соответствующей организацией, которая может быть расположена в другом городе. Похоже у них уже иссякла фантазия на тему как еще придраться к продукту.

Ответить
+7 +
hel, 14:10, 27.08

Даешь масло из РБ под гусеницы бульдозера РФ!!!

Ответить
-1 +
Такова жизнь., 19:05, 27.08

Так и будет, если не предоставите необходимые документы.

Ответить
-5 +
Анна, 14:12, 27.08

Не думаю, что это наши что-то напортачили. Глупо было бы везти 20 тонн с заведомо неправильными документами. Ошибка какая-то не иначе. А вообще, наше масло и вся молочка вкусная и качественная, так что, дорогие россияне, везите себе наше масло и кушайте на здоровье!

Ответить
+4 +
Григорий, 14:26, 27.08

Вот тебе и раз! Россияне вообще что ль есть перестали?) натуральное масло на границе развернули. Ну, мы и сами его съедим)

Ответить
-1 +
Кушайте на здоровье., 19:06, 27.08

Приятного аппетита!

Ответить
+3 +
Spunch Bob, 14:36, 27.08

Ой, глупцы, ой, глупцы! От такого продукта отказались. Им, наверное, больше по вкусу их холестериновая отрава.

Ответить
-1 +
Объективность., 19:07, 27.08

А ты пробовал эту "отраву"?

Ответить
+5 +
Чел, 16:47, 27.08

А сертификат на нефть у ваты всегда соответствует скважине, из которой они ее качают?

Ответить
-3 +
В чем проблема?, 19:08, 27.08

Не всегда. Откажитесь и купите в Эмиратах. Кто мешает?

Ответить
+3 +
ЛЕВ, 17:23, 27.08

Не хочуць масла!? Та хай с голоду падыхаюць!

Ответить
-1 +
Ок., 19:09, 27.08

Договорились. Будем подыхать с голоду.

Ответить
+2 +
Шляхта, 20:57, 27.08

Самае лепшае и якаснае вилейскае масла. Яны забылися што ёсць якасны прадукт и яки у яго смак. Дурни. Ни могуць адрозниць добрае ад благога свайго.

Ответить
-2 +
Ок., 21:20, 27.08

А Вы с кем сейчас разговаривали? Вам нравиться, что вас не понимают? В чем тут кайф? Странно.

Ответить