25 апреля 2024, четверг, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
ххх, 11:36, 28.08

По нашему интернету 5 минут видео один день будет заливать)

Ответить
0 +
Аыгля, 17:27, 28.08

Так и обычный 6-ой это позволяет снимать в 4K. только сделать джейлбрейк и открыть доступ к этой возможности, которую по приказу маркетологов инженеры закрыли для обычных не разбирающихся пользователей. Да и толку то, если 6-ой Айфон очень плохой записывает моно-звук в добавок к хорошему видео.

Ответить
+3 +
Alex, 11:58, 28.08

Гаджетами только этой кампании пользуюсь и буду пльзоваться ! Альтернативы не вижу! Молодцы!

Ответить
+6 +
Я, 11:59, 28.08

Прогресс. Правда Самсунг уже давно выпускает смартфоны, снимающие видео в 4к.

Ответить
+4 +
хихи, 12:09, 28.08

Видели мы это видео 4к)))галимая интерполяция из 3 мп)))как впрочем и в айфоне.

Ответить
+5 +
айфон отстал, 12:44, 28.08

айфон на год отстает от всех как всегда впрочем. уже год назад я снимал сонькой такое видео. да и другие модели уже давно снимают.

Ответить
+1 +
меркаваньне, 17:33, 28.08

Выпускае - то выпускает, однако качеством - отстойным и с значительно более медленной автофукусировкой, как и все Андройды. Увы. Толку от этого Самсунга на Андройдах - ноль. Только почту принимать и в игру школоте поиграться на ярком кислом Амолед-экране.

Ответить
+3 +
исконно-посконно, 12:07, 28.08

Фантастика!
Дима Айфоня поди первым купит новинку.

Ответить
+6 +
Крис, 12:41, 28.08

Даже если он за меня работать будет - все равно не нужен.

Ответить
-3 +
ччч, 14:09, 28.08

что значит 4k смогут смотреть пользователи 4k мониторов? вы думаете на обычном 1080p мониторе нельзя будет посмотреть? и качество будет такое же как и на 4k мониторе.

Ответить
+3 +
Беларус, 14:43, 28.08

За те деньги, которые этот телнефон будет стоить, я себе куплю какой-нибудь Canon EOS 70D Body или Mark II

Ответить
+2 +
Alex, 14:53, 28.08

А поговорить? :)

Ответить