19 апреля 2024, пятница, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+78 +
Сергей, 14:09, 31.08

Маразм крепчает!!!! Введут, а потом и высчитают из нищенской зарплаты. Будут как из инкубатора!!!! А кто не захочет одевать выдадут полосатую чёрно-белую)))

Ответить
+66 +
Игорь, Бобруйск., 14:16, 31.08

Спецодежда за счёт заведения???

Ответить
+17 +
dmi, 18:22, 31.08

Ну хорошо .Кому то "повезло" быть подшефными
беллегпрома. А если шефы свиноводческий комплекс?
Тогда что?....Хвосты крученые носить ?...
А если аэропорт ?..
А если бетонный завод?....

Ответить
+98 +
Крым, 14:18, 31.08

Когда нет будущего - пытаются воспроизвести прошлое.

Ответить
+64 +
рима, 14:18, 31.08

И так не хотят работать за гроши учителя в школах,а в форме все разбегутся.Очередная глупость!

Ответить
+63 +
Марья Сидоревна, 14:22, 31.08

Форма для преподавателей, так это военное училище в натуре.

Ответить
+74 +
1111, 14:23, 31.08

Мой сын учился в этой школе. Школа отвратительная, директриса с манией величия. В 15-ти градусный мороз мой ребенок приходил в школу в утепленных болоневых штанах (жили далековато от школы), так они заставляли идти домой переодеваться в обычные брюки, не пускали на уроки. Весной купили ребенку хорошие импортные брюки модного покроя, так опять же заявили, что мол должен быть деловой стиль одежды (хотя у нас были не джинсы и не какие-нибудь штаны, а брюки из хлопка, просто немного зауженные). Теперь оденут учителей в форму и будут все в одинаковом белорусском г-не. Интересно, всем ли понравиться в этом ходить?

Ответить
+38 +
fantozzi, 16:58, 31.08

Так джинсы это и есть самые 100% натуральные брюки из ХЛОПКА, натуральнее некуда, причём синего цвета, как требует школа. Требования школы - это отрыжки советской системы: кто носит джинсы адидас тот скоро родину продаст.

Ответить
+5 +
дмитрий, 19:12, 31.08

Один раз отправили домой, второй раз, на третий им надоест и перестанут. Но здоровье важнее, поэтому одеваться по сезону надо

Ответить
+49 +
Mark , 14:26, 31.08

Ну уж если педагоги хотят вернуться во времена имперских гимназий,то чему они научат учащихся? Полная деградация школы.

Ответить
+66 +
trend, 14:27, 31.08

беллегпром настолько загибается что хотят заставить форму и учителей покупать

Ответить
+36 +
мыкола, 15:14, 31.08

По моему мнению, школа - не казарма. Отменить для школьников, а для учителей тем более.

Ответить
+48 +
кастусь, 14:28, 31.08

Бред...

Ответить
+86 +
я, 14:29, 31.08

Вобщем вношу рацпредложение. Всех госслужащих обязать носить только беллегпром, вот и склады разгрузятся. а то нипарадак

Ответить
+65 +
Дима, 14:30, 31.08

А администрация районов пример с плешивого возьмет и будет Армани носить с часами Вашерон? Почему нет? На мерсах же ездят.

Ответить
-47 +
юра, 15:28, 31.08

Я только за. У меня жена учитель,надоело часами ходить по рынку и выбирать платье на первое сентября ,на последний звонок, ко Дню учителя, и на каждый день . А сколько денег на это уходит.А так смотри наш семейный бюджет подрастёт)))))

Ответить
+42 +
Ирина, 16:20, 31.08

А что, ваша жена должна ходить на работу в одном платье круглый год?

Ответить
+20 +
юра, 17:45, 31.08

Конечно, так же как и муж в одних штанах))

Ответить
+32 +
Рыжая, 16:58, 31.08

Сам попробуй в одних штанах и пиджаке походить и в мороз и в +25, в выходные их постирать-погладить, и посмотрим, как понравится. Совсем уже с ума посходили люди

Ответить
+16 +
юра, 17:39, 31.08

Вы в конце поста смайлик видели? Конечно, это дебилизм, остаётся только с юмором этот бред воспринимать, иначе жить невозможно.А мне жена так и сказала, что не поймут и заминусуют так и вышло...)))Видно учителя тут разошлись?))

Ответить
+1 +
Багира, 12:13, 19.08

У учителей 6-тидневная рабочая неделя... За одно воскресенье форма не будет успевать постираться и высожнуть ): Будем в мокрой в пн на работу выходить))))

Ответить
+6 +
fantozzi, 17:12, 31.08

Жмот, ты (я имею ввиду Вы), Юра. Сколько радости в жизни у Вашей жёны? Нисколько. Она ведь 24 часа в сутки общается с при.д.у.р.ми. Ну, могут быть хоть какие-то положительные эмоции у бедной женщины?

Ответить
+7 +
юра, 18:40, 31.08

Дети которых учит моя жена не придурки, иначе ей в школе нечего делать...

Ответить
+1 +
Вика, 19:21, 31.08

без вашей жены они тоже не придурки... что за отношение к детям

в наше время в нашей странке скорее учителя законсервированые зомби чем дети...

Ответить
+3 +
юра, 21:10, 31.08

Вы не поняли что я имел ввиду.Моя жена на работу ходит что бы давать детям знания ну а если она их не дала значит не её эта работа.Не надо оскорблять тех кто учит ваших детей. если вы сами не хотите заниматься с ними дома так хоть не оскорбляйте тех кто это делает за вас мамаша.

Ответить
+1 +
fantozzi, 1:23, 1.09

Не воспринимайте все слова БУКВАЛЬНО. Если даже собственного ребёнка Вы в разговоре назовете "дурачок, ты мой", это не значит, что вы его считаете дураком. Также и с моими словами применительно к школьникам. Имейте хоть какое-то чувство юмора. С 1 сентября Вас, удачного учебного года!!!

Ответить
+47 +
беларус, 15:28, 31.08

Лучше бы чиновникам полосатую форму ввели.

Ответить
+25 +
Вика, 16:37, 31.08

а для палатки платья с рукавами завязывающимися сзади и желательно еще красивый кляп в рот возможно в цветах беларуского флага(действующего)

Ответить
+24 +
Vic, 15:31, 31.08

Они там вообще с дуба рухнули? Хотят вовсе учителей обезличить, превратить в придаток государства?

Ответить
+8 +
Дмитрий, 19:13, 31.08

А по-моему они это уже сделали, причем успешно

Ответить
+17 +
Вася, 16:11, 31.08

+ министерство образования придумало учителям не давать учебники, для того,чтобы пользовались электронными или покупали за собственные деньги.

Ответить
-29 +
ЯЯЯЯ, 16:23, 31.08

А я бы была рада, если бы у нас учителям ввели форму. Сама работаю учителем. Всегда ломай голову что надеть!!! Не все учителя могут позволить себе каждый день новые наряды!! С нашей зарплатой скоро будет недоступно прилично выглядеть...А так... Надел форму - и вперёд!

Ответить
+36 +
Рыжая, 17:01, 31.08

Так с Вашей зарплаты высчитают стоимость, мильёна так по 2 за индивидуальный пошив. И будете ходить в синтетических тряпках задорого

Ответить
+25 +
алекс, 16:38, 31.08

и обязательно чтобы были хорошо подкованные хромовые сапоги.

Ответить
+44 +
Вася, 16:46, 31.08

Где на гражданке не вводили форму (жел.дорога, водители автобусов и т.д.) всё заканчивается одним и тем же: за "форму" высчитывают из зарплаты, так называемая "форма" шьётся из дешёвых синтетических материалов, в которой летом преешь в кабине, зимой - мёрзнешь, за неношение "формы" - лишение премиальных. То же ждёт и учителей. Так что пионерская эйфория некоторых неуместна. И вообще, согласитесь, все нововведения последнего времени - всё к худшему.

Ответить
+23 +
плюшкин, 17:08, 31.08

все должны быть в форме и ходить строем , обидно за Страну , а с...ки извращаются как только могут.

Ответить
+9 +
один, 19:11, 31.08

А у кого на синий цвет аллергия, того с работы уволят?

Ответить
+11 +
мао, 19:23, 31.08

начнём со школы закончим поголовно всем населением .всех в одинаковые армяки как в китае при мао

Ответить
+8 +
Недовольный, 19:44, 31.08

Так им и надо! За работу на выборах. Пусть в форме ходят.

Ответить