28 марта 2024, четверг, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
nerguss, 17:46, 4.08

Подтверждаю, лежит плашмя

Ответить
+11 +
Augustus, 18:11, 4.08

+100500 плашмя и колом

Ответить
-11 +
Александр, 18:19, 4.08

И трассировка странная. Судя по ней, или случайно или намеренно белтелеком выставил неправильную маршрутизацию.

Ответить
+8 +
123, 18:48, 4.08

Еще один параноик. БТК тут ни при чём.

А трассировка странная, потому что пиринг у нас с ВК. Не вводите людей в заблуждение.

Ответить
+8 +
СЭМ, 17:53, 4.08

Уже больше часа не могу зайти. Не один браузер не отвечает. Сдается мне, что луй дал команду обрубить. Так было в 2011 во время молчаливых акций и перед выборами-2010. Не удивлюсь, если скоро вообще интернет отключат. Добро пожаловать в Северную Корею в центре Европы.

Ответить
+3 +
ANONIM, 18:46, 4.08

Сдается мне, что луй дал команду обрубить.
---------------------------------------------------------------

Похоже перестарался тогда. По всему миру не могут зайти. С западных ip иногда грузит главную страницу.

Ответить
+3 +
Наталья, 18:51, 4.08

"Всемирный сбой в работе социальной сети ВКонтакте произошел из-за разрыва кабеля между дата-центрами
Как сообщил пресс-секретарь ВКонтакте Георгий Лобушкин, сайт переводят на резервную схему. Специалисты приступили к устранению неисправности".

Ответить
+5 +
anonim, 18:02, 4.08

уже как час не работает.

Ответить
+6 +
Циник, 18:13, 4.08

Наверно тролли из Сколково или откуда они там обос...сь окончательно.

Ответить
+8 +
ilua, 18:19, 4.08

только фейсбук только хардкор)))

Ответить
-4 +
Алесь-BY, 18:56, 4.08

Я концерт Люмена он-лайн смотрю, а остальные страницы немного тупят. З.Ы. у меня расширение зен мате стоит.

Ответить
+3 +
E, 19:10, 4.08

нЕ ПАШЕТ КОНТАКТ. да и нафиг он нужен. идёшь по улице или в метро и автобусах только в контакте и сидят никого и ничего не замечая вокруг. правильно что не работает. полезным займитесь чем нибудь

Ответить
-2 +
ватадушыцель, 19:17, 4.08

Дык і добра-хай ватнія галовы крыху праветраць свае.шчэ б і аднаглазнікі каб перасталі.
Юзаю сабе фэйсбук як нармальны чалавек і не жалюся-усё лётае...

Ответить
+4 +
Игорь, 20:40, 4.08

А что фейсбук чем то лучше хуже ВК? помоему одно и тоже и каждый пользуется чем ему удобнее

Ответить
-2 +
Сергей Беларусь, 19:18, 4.08

В обед и одноклассники туго работали!!

Ответить
-4 +
Жека, 19:31, 4.08

Беда что-ли?) Раньше жили нормально без сети и интернета.

Ответить
+11 +
Stelmah, 19:58, 4.08

раньше и в пещерах нормально жили. и одевались в шкуры звериные тоже так нормальненько. каждый предмет гардероба был эксклюзивной ручной работы ))

Ответить
0 +
Гневус, 10:20, 6.08

Бедненькие и несчастненькие наркоманчики....
Как же вы жить-то будете без всех этих ваших вконтактах, фейсбуках, одноклассниках и прочей травки ?

Ответить