29 марта 2024, пятница, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
lexx, 14:16, 5.08

Как ни странно, но я обожаю острую пиццу!

Ответить
+18 +
ЯДviga, 14:17, 5.08

Значит, буду жить вечно! :))

Ответить
+29 +
Гурман, 14:26, 5.08

Главное, чтобы АГЛы про это не узнал...

Ответить
+3 +
Чупака, 15:07, 5.08

Да, но при этом в странах Юго-Восточной Азии, где предпочитают острую пищу на перовм месте рак кишечника. То есть с помощью перца сердце у них здоровое, а живот наоборот подвергают хваробам.

Ответить
+19 +
санврач, 14:20, 5.08

Не согласен. В Аргентине в 2010г был конкурс по поеданию перца ,,чили,,( проходит каждый год) выиграл колумбиец , приз в 10 000$ . Но через 20 минут умер в клинике, и не от переедания. Перец был из Китая, хотя вроде и своего хватает. Анализ показал отравление свинцом, и веществом похожим на антифриз??? О каком долголетии говорили китайцы? Если от его чеснока отказалась вся Европа? От их чеснока прогрессируют раковые опухли. Их чеснок продают сегодня только у нас и в Раше. А то что основа продукции почти вся таблица Менделеева, это не пугает ни русских ни белорусских чиновников.

Ответить
+10 +
приказ отбой, 14:54, 5.08

Что занадта, то не здрова!
Мера должна быть во всем.
А острая пища в общепите-прямой путь для скармливания клиентам всякой просрочки и гнили.

Ответить
+5 +
ЯДviga, 15:09, 5.08

САНВРАЧ, 14:20, 5.08
Так если 10 кило мёда за один раз срубать, - тоже несладко придется! Можно, наверное, и в реанимацию попасть. И речь не концентрации нитратов, а об острых приправах, которые, по мнению эскулапов древности, действительно благотворно действуют на организм, если, конечно, организм их нормально воспринимает.
----------------------------------------------------------------------------
ГУРМАН, 14:26, 5.08
Да, с одной стороны, это опасно: изымет все специи из продажи, чтобы другим не достались! Но, с другой стороны, обнадеживает, если сам их сразу и слопает.

Ответить
+16 +
я, 14:49, 5.08

почему в странах с жарким климатом много остростей и специй-да потому чтобы убивать разных паразитов в еде..а вообще во вс

Ответить
+3 +
я, 14:50, 5.08

а вообще во всём нужна мера)

Ответить
+3 +
Мао, 15:28, 5.08

Мао Цзэдун сказал: "Настоящий революционер обязательно ест красный перец".

Ответить
+5 +
Дора Евлинская, 16:07, 5.08

Кой-хто ни жроць ни сушы, ни силёдачку (хаця, беларусу нанач прыдлогал лопать с картохай).
Дранничная твая душонка!

Ответить
+8 +
Колька, 16:40, 5.08

А про арбузы ничего не сказали?

Ответить
+4 +
ЯДviga, 17:39, 5.08

Словно гордая царица
На столе стоит горчица
И соперничает с нею
Белый тёртый славный
Хрен
Но поистине великой
Себя чувствует аджика
Придавая изобилью
Лёгкий экзотичный
Крен…
Перцы, травы
Как с картинки
Розмарин и паприка...
С ними даже у ботинка
Вкус цыплёнка-табака…:)))

Ответить
+3 +
Гневус, 10:15, 6.08

Китайские учёные случаем не родственники Британских учёных ?

Ответить