28 марта 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
ва, 9:43, 19.09

а говорят г... не тонет( яне про военных) а про коробки железные.а солдат жалко!но такова специфика их службы.риск от пули или воды погибнуть

Ответить
+15 +
Дипломат, 13:25, 19.09

что это было, синхронное плавание на потеху диктаторам ?

Ответить
-4 +
и, 15:28, 19.09

мне одному от этой новости весело? )))

Ответить
+72 +
анжей, 10:19, 19.09

Ну что казахи? Довоевались? Не играйте в военные игрушки с поднявшимися с колен! Они плохие. У них скрепы не того калибра. Слава Богу что в Беларуси моря нет. Что -то подсказывает что посадка на М-1 до добра не доведёт.Всё к чему приложило мохнатую лапу Дзюдохерия роковым образом поворачивается против их.

Ответить
+11 +
обозреватель, 10:35, 19.09

Жаль ребят...Плохо подготовили технику, скорее всего не закрыли жалюзи моторного отсека и не упаковали чехлом...У нас были случай, когда были открыты кингстоны и утонул БТР, по халатности механика водителя... При большой волне высадку отлаживают большие риски...Корабль качает и апарель висит в воздухе и нужно на огромной скорости отрываться от коробки. что бы он тебя не накрыл, но при этом БТР уходит под воду и пройдя под водой выныривает на поверхность как подводная лодка...Настольжи..

Ответить
+31 +
Fedja, 11:10, 19.09

Откуда "трактористам и шахтерам" знать такие тонкости?

Ответить
+21 +
Vladimir, 11:57, 19.09

Судя по безбашенности и садистическому отношению президента России к гражданам cвоей страны, все четыре БТРa, приказом Министра обороны и пожарной охраны, глупо посмеиваясь, посмертно назовут Курском!

Ответить
+15 +
113, 12:50, 19.09

Это казахи были. Возможно плохая подготовка техники, но совершенно очевидно - неправильное управление на воде и подставили борт под волну. Командира, что загнал БТР в такое волнение в воду, скорее всего посадят.

Ответить
+21 +
Арго, 10:36, 19.09

Утонутие вследствие невсплытия

Ответить
+43 +
Амфара Ботакса, 10:52, 19.09

Так званы" русцкi cвет" цягне усiх на дно

Ответить
+52 +
Вит Беларусь, 10:55, 19.09

Ватники, прекращайте вы все эти ваши "учения"-мучения!!! Это угроза не для кого-то , а для вас самих, с такой вашей подготовкой и техникой. Не дай Бог , что по-серьёзнее, так вы же сами себя перебьёьте- перетопите...)))

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 11:04, 19.09

Соболезную близким. Людей жаль. Из за дубового приказа. Кто то отдал приказ. Не обдумав своего решения.

Ответить
+44 +
Крот, 11:19, 19.09

Но 2 бтр выжили! Можно продолжать учения.

Ответить
+12 +
Ботаксны фашызм, 11:30, 19.09

Дзе" рухсцкi свет'' , трам крывёй пахне

Ответить
+11 +
Чупакабра, 11:33, 19.09

Букмекеры скоро начнут принимать ставки на то, что следующим в расее утонет или упадёт с неба...я про г-но и метеориты, а Вы о чём подумали?

Ответить
+22 +
Litvin, 12:06, 19.09

Путинские уроды Где они собираются захватывать плацдарм? Под Одессой или Клайпедой? Посадить бы в бтэры зятьков Путина и Шойгу..., жалко погибших солдат. Показушные учения. В каждой машине есть радиостанция, в случаи если помпа не успевает откачивать поступающую воду экипаж покидает машину. Весь л/с должен быть в спасательных жилетах, входящих в ЗИП машины. Бтр мгновенно просто невозможно затопить.

Ответить
+10 +
БТР, 14:09, 19.09

Если люки не задраили и помпу сп-ли, как это обычно бывает в рф, то и утонуть могли мгновенно... в рф всё делается мгновенно: если Курск "непотопляемый" мгновенно утонул, то почему бы и бмп не утонуть мгновенно? Ну а на счёт пути и шойгу согласен...

Ответить
+17 +
alex, 12:37, 19.09

Блин! Кто бы мог подумать, что БТР тяжелее воды! Что с ними случилось? Они утонули!

Ответить
+9 +
Гость, 13:20, 19.09

От рашки одно горе

Ответить
+10 +
ea, 13:25, 19.09

в бресте тоже бтр утонул, пытаясь гребной канал форсировать.
прав был невзоров - оружие у россиян ржавое и хреновое.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:50, 19.09

Красиво плывут, в полосатых колорадских купальниках... :D

Ответить
+9 +
карлик кремлёвский, 15:41, 19.09

Путинская мерзкая россия и дела у неё омерзительные!!

Ответить