25 апреля 2024, четверг, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
лол, 10:49, 19.09

мне одному нужен способ как поднять вес?

Ответить
+1 +
1, 17:01, 19.09

Протеинчика побольше и будет Вам счастье.

P.S. рассчитывать рацион чтобы было как минимум 1 гр. белка на 1 кг. веса тела, т.е. если к примеру Ваш вес составляет 80 кг. то в ежедневный рацион должно быть включено продуктов содержащих в сумме не менее 80 гр. белка. Будет такой рацион - вес начнете набирать быстро.

P.P.S. Если это не поможет, советую обратиться к доктору.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:57, 19.09

Через пару недель такой диеты почку ужо никому не продаш... :D
Да и рога перестанут расти от недостатка кальцию... :D

Ответить
+43 +
лариса, 11:35, 19.09

Это реально работает и,до ученых,которые нашли,этот метод нашел Дюкан.Белок,никакой колбасы,никаких хлебов-пирогов,овощи и 30 минут активности(ходьба тоже считается)в день и-вуаля,очень быстрое и комфортное похудение.Чтобы оставаться донором почки-пейте лыджнег воду(2-2.5 лира в день),ну,а для рогатости-творог,йогурт и опять активность,мать ее так.Проверено на себе,свидетельствую.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:13, 19.09

Так ихде ж тогда диета? В ёгурте и твороге жиру хоть отбавляй. А касательно воды - мало того, что распухнешь от отёков, так и почки тогда уж точно не продашь... :D

Ответить
+9 +
Saveliy Savelianov, 16:07, 19.09

ЛЫДЖНЕГ Вы видимо очень далеки от диетологии . 2,5 литра воды ежедневно никоим образом не повредит почкам . Я активно занимаюсь спортом уже много лет , и при этом при своем весе 86-90 кг пью около 4 литров воды ежедневно . Это только воды . О каких отеках речь уважаемый ? :-) Не смешите . О молочных продуктах с пониженным содержанием жира слышать приходилось ? Рацион питания с умеренным количеством углеводов и большим содержанием белка действительно способствует избавлению от избыточных жировых отложений . Но жир кстати тоже необходим . Его не в коем случае нельзя исключать . Льняные и оливковые масла , рыбий жир , и некоторое количество животных жиров обязательны в любой диете . Изменяйте в зависимости от физической активности количество потребляемых углеводов , желательно , чтобы эти углеводы были сложными . И будет Вам счастье и отсутствие живота . :-)

Ответить
+8 +
холмс, 14:33, 19.09

Лариса, респект! Вы эманация одного умного комментатора, не так ли?

Ответить
+22 +
Иваныч, 11:49, 19.09

Ну, короче, низкоуглеводная диета, да? Ничего нового...

Ответить
+3 +
igrek222, 12:20, 19.09

В ходе эксперимента участники сидели на диетах с различным количеством белка и потребляли на___954 килокалории в день БОЛЬШЕ обычного. Через 8 недель участники, потреблявшие меньше протеинов, существенно прибавили в весе, причем, в основном, за счет жировых отложений.
P.S Неплохо бы читать внимательнее.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:18, 19.09

Да и воопче, за публикацию диет надо сразу растрел с коньхфискацией. Любая диета - ето на 147% индивидуально, где никак не обойдёшся без диетолога и анализов.

Ответить
+8 +
миша, 13:46, 19.09

Старо как МИР!!! Придумали "ученые-плагиатчики", это известно уже давным давно. Диета француза Дюкана основана на этом. Все качки мира для "сушки" используют её, а тут УЧЕНЫЕ ОТКРЫЛИ. книгу они открыли, в которой это написано уже давным-давно.

Ответить
+30 +
шнобель же гаварыл, 14:36, 19.09

"Главный диетолог" РБ уже давно дал ответ не этот вопрос- не жрите на ночь картошку и мясо.

Ответить