19 апреля 2024, пятница, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+125 +
Апорт, 7:58, 2.09

Так всегда там! Народ в г...е , а сами в золоте. Даже Ленин тварь жил не в шалаше! Че то свои штаники под санкции не пустил:)

Ответить
+93 +
ено356, 9:11, 2.09

На этом человеке кровь украинских и российских граждан...

Ответить
+40 +
Кремлесатана, 10:05, 2.09

Утром мажу бутерброд, сразу мысль: А как народ? И икра не лезет в горло, и хамон нелезет в рот...

Ответить
+13 +
Г, 13:34, 2.09

Власть просто АБАРЗЕЛА!

Ответить
+87 +
Татьяна , Бельгия, 7:58, 2.09

Да, подтверждаю. У нас они стояо около 1200 евро.

Ответить
+5 +
Алесь, 11:37, 2.09

Если российский президент в 140-миллионной нефтяной стране покупает дорогую вещь - это одно, но когда это же покупается в нашей маленькой стране, где 4 миллиона трудоспособного населения и половина из них бюджетники, то это уже печально.

Ответить
+146 +
блаженный, 7:59, 2.09

Никто из диктаторов и не думает избавляться от импортного товара, это рабы должны отказаться от благ цивилизации.

Ответить
+50 +
T, 9:35, 2.09

Нет. Рабы должны понять что их хозяин окончательно обнаглел и скинуть его с его должности. А барин не дурак! Захватил телевидение и нагло врёт пьянице Васи, рабочему Пете, бабушке Мане на лауке которыя думает ,,а зачЭм нам тое импартное и зачЭм нам тыя вражеския далляры,, есть еще и другая категория ,,бизнесмены,, это те кто старается для хозяина что бы приблизится к его ,,телу,, обычно эти люди очень закомплексованные и холопские до ужаса. Верют такие бизнясмни нет не в Бога а доллар.

Ответить
+71 +
крамбамбулька, 8:33, 2.09

Пусть Стас Барецкий разгрызет ему штаны зубами, а потом еще и пивом обольет

Ответить
+108 +
Aleh, 8:35, 2.09

На Cашка гляньте....

Ответить
+46 +
виталька, 9:01, 2.09

ПОЗОР !!!

Ответить
+12 +
во, 9:16, 2.09

прыязжайте к нам у Климавичы
у нас на базары
такия штаны мала б/у гумки
каштують аж 5 бакцау

Ответить
+29 +
1, 9:21, 2.09

а кроссовочки почём?

Ответить
+28 +
Г, 10:14, 2.09

А какая разница - плевать он хотел на людей! Он об рашкенцев ноги вытер.

Ответить
+49 +
штаны - мелочь, 9:22, 2.09

Штаны стоят 1400$, а сам путлер для России, с его войной, обходится для страны гораздо затратнее.

Ответить
+41 +
даа, 9:35, 2.09

история повторяется.....славянские лидеры....хреновы....что сашка что вовка.....что их прикиды.....родина это там, где жжжжж.....теплее....Так что не надо вам лидеры вешать холопам лапшу на уши. Лохов все меньше.....да и холопов тоже.....

Ответить
+19 +
минх, 9:37, 2.09

Ку

Ответить
-110 +
Александр, 9:37, 2.09

Народ извините конечно.. Но он глава государства!! Неходить же ему в штанах с комаровского рынка!!

Ответить
-65 +
Гость , 10:10, 2.09

Абсолютно согласна !

Ответить
+11 +
kukuruza, 10:18, 2.09

А из чего такого эти штаны сделаны? Наверно из какой-то, ну совершенно, космической ткани, из которой на Комаровке такие штаны не продаются? Вы что реально верите, что брендовые вещи "мэйд ин Чайна" имеют хоть какое-то отличие от небрендовых, сделанных там же, кроме нашитой лэйбы?

Ответить
+63 +
Кацапарэйх, 10:28, 2.09

Как вы мне, проплаченые троли, нравитесь со своей теорией "престижа державки". Оказывается "престиж" вашего Рейха чудовищная корупция, зажравшаяся, обнаглевшая кремлехунта, живущая , рожающая, покупающая недвижимость и обучающая детишек заграницей, на фоне нищеты , деградации и вымирания народонаселения.

Ответить
+66 +
ява, 9:46, 2.09

Ну, а что ему? Он же миллиардер.Как впрочем и наш.Как говориться хорошо вещать народу о кризисе,а в перерывах уплетать черную икру.Это у нас кризис.У них все прекрасно.

Ответить
+18 +
rtn, 10:50, 2.09

Кто ходил в шубе -тот и будет ходить, а кто ходит с голой ... - голосит за русский мир.

Ответить
+22 +
7, 9:49, 2.09

вот ведь, а за содержимое этих штанов не дадут и ломаного гроша )))

Ответить
+19 +
Natka, 9:58, 2.09

Да разве встанешь с колен вместе со всей Россией в русских штанах и лаптях? Меж ног лопнет и лапти протрутся...Вот и приходится во вражеском, назло врагам, с колен подниматься...

Ответить
-8 +
irina, 10:13, 2.09

а может это подделка из китая? Москали любят выдавать фальшивку за оригинал! :)))))

Ответить
-33 +
бабка в тапках, 10:29, 2.09

почему президент великой России не может себе позволить штаны за 1000 $? Это нормально, вы еще остального не видели))))

Ответить
+22 +
974, 12:50, 2.09

Потому что это безнравственно и цинично.

Ответить
+31 +
бабка в тапках, 10:30, 2.09

Правительство народу: "Мы стали жить лучше!"
Народ правительству: "Мы за вас рады..."

Ответить
+4 +
Карлсон, 11:28, 2.09

На кальсоны смахивает. Пусть они, хоть, без штанов делают зарядку!

Ответить
+14 +
сосед, 12:10, 2.09

Весь народ живет в г...е, а они себе вполне....

Ответить
-2 +
xxmm, 13:26, 2.09

Loro Piana не производит пижамы и тренировочные костюмы, вообще-то..
Единственная спротивная одежда у них - для конного спорта.

Ответить
+2 +
Бчб, 1:25, 3.09

XXMM, 13:26, 2.09
Loro Piana не производит пижамы и тренировочные костюмы,.......+++++++++++++++++++++++++++++++++Зачем нести чушь?).....«Loro Piana»----------Это один из старейших топовых брендов одежды Италии. Стоимость костюма оценивается в 215 тыс. рублей по нынешнему курсу.

Ответить