19 апреля 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
Гражина, 17:17, 2.09

Боже! Люди, у слонов очень деликатная пищеварительная система. Не позволяйте так издеваться над умными животными!
Господи... Средневековье какое-то...

Ответить
+38 +
пупкин вася, 17:25, 2.09

через 2 дня будет статья что хозяев цирка оштрафовали на полтора два миллиона

Ответить
+35 +
добрый слон, 19:01, 2.09

Парень очень сильно рисковал, даже не догадываясь об этом.
Есть пример в Гродненском зоопарке.
Почёсывания ему не нужны.
Кто бы яблок пакет принёс пожрать, ведь слон голодный и ищет еду!
Это говорит о том, что мы совершенно не знаем братьев на меньших (бOльших).

Ответить
+13 +
sashs, 17:45, 2.09

было в прошлом году такое в новополоцке. а гда слонв начали какать нород прибывал в экстазе

Ответить
+25 +
болек, 17:48, 2.09

И как-то никто не сообразил, что он очень голоден(

Ответить
+37 +
ххххххххххх, 17:57, 2.09

С этим бродячим балаганом нужно давно разобраться.
Жара. Животные не имеют возможности напиться воды и искупаться (кожный покров в ужасном состоянии). Питаются не понятно чем, если вообще питаются. Дети свободно без надзора взрослых общаются с таким большим животным, которое может запросто нанести увечья ребенку.
Сколько еще будут гулять по интернету репортажи с издевательствами над этими животными?

Ответить
+19 +
Снайпер, 18:19, 2.09


" По улицам слона водили, Как видно - покормить..."

Ответить
+25 +
..., 18:23, 2.09

Зачем пускать гулять на свободе? А вдруг потеряются или их гопники изобьют или убьют. Бедный слоник, голодненький такой.

Ответить
+13 +
кон, 18:23, 2.09

слону 15 суток за бродяжничество.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 19:13, 2.09

КОН, 18:23, 2.09
слону 15 суток за бродяжничество.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
За тунеядство!
Статья соответствующая есть!

Ответить
+26 +
Ирина, 18:29, 2.09

Они ГОЛОДНЫЕ!!!!!

Ответить
+22 +
qwew, 18:52, 2.09

они также в бресте гуляли и по мусоркам питались. ну может народ еще чем подкармливал но это редко

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 18:53, 2.09

Никак оголодала зверюшка!

Ответить
+43 +
белый, 19:09, 2.09

слона накормить и в джунгли . А ДИРЕКТОРА ИЗЛОВИТЬ И В ТЮРЬМУ .

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:08, 2.09

Пішуць што заўгодна, толькі не пра тое, каб паведаміць у цырк, каб забралі жывёлу. Вы ня меншыя садысты, хто падкрэслена спакойна выкладвае свае пазнанні пра сланоў увогуле, замест таго каб дапамагчы гэтай канкрэтнай жывёле знайсці свой прытулак і яду.

Ответить
+5 +
ответчик кон, 0:06, 3.09

прошу принять во внимание , что есть службы которым народ платит зарплату за охрану правопорядка.

Ответить