24 апреля 2024, среда, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+114 +
Десант, 19:48, 25.09

Как писал один чел с МТЗ.На вопрос в курилке,почему не пришли на площадь Свободы Статкевича поддержать? Мне до пенсии 4 месяца,а у меня контракт заканчивается,а третий сказал,что он вообще не в курсе.Покурили-разошлись.Проснись нация!!! Задави в себе чувство страха.Подумай о будущем своем и своих детей!!!

Ответить
+7 +
Вася, 1:16, 26.09

это вы к кому щас обратились? плюньте на них. это балласт. захотят - присоединятся позже. не захотят - их дело.

Ответить
+125 +
сеня, 19:56, 25.09

Зарплаты падают, но никто не будет снижать коммуналку и цены на продукты. Наоборот, всё будет только расти. В общем готовься страна. Либо народ решит судьбу страны 11 октября, либо следующие 5 лет будем жить хуже таджиков (ничего личного).

Ответить
+8 +
Вася, 1:16, 26.09

хаха, куда смешнее эти цифры будут выглядеть после очередного девальвеца.

Ответить
+30 +
сова, 21:58, 25.09

9 млн рублей - хорошая зарплата для бел.врачей !Но их отношение к пациентам этого не стоит !

Ответить
+36 +
студент, 23:34, 25.09

Нигде в мире начисленной зарплатой не оперируют.
Гораздо информативнее полученная зарплата.

Ответить
+16 +
Сова неправа, 2:55, 26.09

Зряплата за август составила 3 млн.458 тыс! (взяла всего лишь пару дней за свой счет). А должностной оклад 3 650 000. Моя медсестра получает примерно столько же, работая на полторы ставки. Поэтому еще вчера я была врачом, а сегодня – уже тунеядка. И деньги, которые 78-летняя мама-пенсионерка давала мне на проезд до поликлиники, теперь буду тратить на еду. И плевать, что до пенсии еще полтора года. Я любила свою работу, знаю множество отличных врачей, и сама всегда нормально относилась и к больным, и к здоровым. Но хотела бы спросить у тусующихся здесь европейцев и американцев, в какой стране мира врач вынужден тратить от четверти до трети своего заработка на проезд в общественном транспорте? На выборы не пойду, если что…

Ответить
+8 +
licvin, 0:14, 26.09

А в культуре зарплата еще меньше, 3500000 в месяц,что бы они задавились падлы. Но скоро терпение лопнет,тогда сметет народ все что видит и кормушечников в первую очередь. Надоело терпеть,час Ч приближается и маскали не помогут.

Ответить
+11 +
Врач, 0:35, 26.09

Какие 9 млн врачи получают? Это что шутка?!
Там до 9 млн как до Владивостока пешком!!!

Ответить