29 марта 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+140 +
белая горячка, 8:47, 27.09

Витя понимаю " глауны ( после пах.... ой папы) биралуски байхер?" Улыбнуло про сопровождение ГАИ, Иванушки Интенейшынал и фейерхверк. Надеюсь обошлось без безалкогольного пива и резиновых байкерш?!

Ответить
+179 +
Василий Прозвонцев, 8:52, 27.09

А ещё белорусские байкеры перешли с пива на мороженое и попкорн, утром делают зарядку и вечером поют гимн страны глядя на портрет любимого президента.

Ответить
+112 +
Полещук на мацацыкле, 9:59, 27.09

И держа в руках любимую косметичку )))

Ответить
+78 +
это о'кей Оби , 10:14, 27.09

"Если не можешь победить движуху - возглавь её! " Думаю там все мотосиклисты из одного клуба - "ДИНАМО "...

Ответить
+68 +
беларус, 9:11, 27.09

кронпринц однако

Ответить
+207 +
Дмитрий Васильевич, 9:13, 27.09

какие байкеры - такие и песни. клоуны.

Ответить
+154 +
Шкловский цыган., 9:29, 27.09

А что это Витя - цыган уже лошадей не любит, давай ему Harley-Davidson.

Ответить
+63 +
геннадий, 12:13, 27.09

Да,вот уж действительно цыган без лошади...И мороженое наверное як бацька по десять порций съедает в один присест. Люди десятилетиями делают карьру, а тут на тебе все на блюде...и то ли еще будет. Противно смотреть на эти рожи.

Ответить
+21 +
dmi, 14:59, 27.09

Любитель гонок в ОАЭ примазался к байкерам . Только
пир за чей счёт ?

Ответить
+75 +
Алексей, 9:42, 27.09

А кто такой этот Виктор? Знаю только прынца Колю.

Ответить
+139 +
Рокер, 9:44, 27.09

Облажались по полной. Теперь они - БАЙХЕРЫ.

Ответить
+109 +
я как шумахер, 9:48, 27.09

штойто я наших мотоциклетчиков всё больше перестаю уважать

Ответить
+63 +
Дмитрий Васильевич, 11:00, 27.09

а за что их уважать? с таким же успехом можно уважать автомобилистов, ну или там обладателей трактора. или владение мотоциклом - это какой-то выдающийся признак, требующий от индивида каких-то особенных способностей?

Ответить
+110 +
Алекс Трэш, 10:17, 27.09

Из них такие байкеры - как из го__а пуля! НАСТОЯЩИЙ БАЙКЕР никогда так не унизится!

Ответить
+83 +
PuNk, 10:28, 27.09

Фуу, гадость какая ..

Ответить
+81 +
купалинка, 10:29, 27.09

Странно что под Иванушек, а не под Киркорова и группу Серебро...

Ответить
+59 +
Вадим, 11:10, 27.09

В России байкеры под Путиным, так и у нас хотят тоже самое сделать? Как-то стыдно быть байкером, ей-Богу.

Ответить
-45 +
Ирина, 11:31, 27.09

На его месте мог быть сынок другого президента Беларуси.... Детки президентов всегда будут сверкать в СМИ... Может и те кто рвется к власти тоже своих деток продвигает....

Ответить
+44 +
Светик, 13:50, 27.09

Наглые дети только у тех президентов, которые сами себя посадили на трон. Там, где выборы проходят цивилизовано, там детей не слышно и не видно. Но, верю, что придет время и про Лукашенко в книгах по истории будут писать хуже, чем про Гитлера, Берия и Сталина. Ну и живучий же он.

Ответить
+21 +
Мікроб., 11:34, 27.09

Раньше уважал іх СЧАС-НЕТ!!! Мужікі ну зачем вам это ...!!!Самі весті своі ДЕЛА-неможете?

Ответить
+34 +
Dima, 11:59, 27.09

Лучше бы статья называлась БАЙКЕРОВ И ВИКТОРА ЛУКАШЕНКО просто закрыли. Шос.

Ответить
+68 +
доктор, 12:22, 27.09

Как же тошнит от этой бандитской семейки!

Ответить
+32 +
байкер, 14:33, 27.09

Во первых это не байкеры,а мотоциклисты. И далеко не все байкеры(настоящие байкеры) поддерживают власть в стране. Никогда не поехал бы на это шоу. Б..ть,иванушек слушать,вот умора.

Ответить
+17 +
Сиротка, 14:47, 27.09

Что,Витёк жизнь удалась? А что ж Коляна не взял? Или он в Америке?

Ответить
+22 +
garik, 16:11, 27.09

Витя,где взял деньги со своей зарплатой на "Харлея" ,он стоит побольше чем "Джели"? Я думаю, у Коли одолжил? Или папа дал взаймы?

Ответить
+18 +
Яша, майор запаса, 16:49, 27.09

Белорусские БРСМовские пушистые байкеры слушают "Иванушек" и пьют фанту?!! .. Врт умора!! Мой Харлей слушает Deep Purple и в сопровождении мусоров не ездит! Но мне однако 55, наверное отстал, не в ногу со временем....

Ответить
-1 +
воланд, 18:01, 27.09

Живут люди в свое удовольствие. А чего бы и нет?! Почему бы не порадовать себя и не прокатиться на хорошем резвом мотоцикле?! Хорошо пообщаться,покушать и пропердеться по ровным дорогам с ветерком..

Ответить
+7 +
SPIKEY, 18:16, 27.09

А почему на левых Harley-Davidson, а не на своих крутых минскачах? :)

Ответить
+7 +
валер'янычь, 19:07, 27.09

Ну что пожелать таким типобайкерам?
Побольше коров'их лепешек на на пути.

Ответить