29 марта 2024, пятница, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
Дима, 8:38, 28.09

>Подробности в данный момент не сообщаются.
Значит подробности весьма прискорбные.

Ответить
+67 +
bomsh, 9:01, 28.09

Уплотнение однако

Ответить
+87 +
5, 9:11, 28.09

они не хотели выезжать?

Ответить
+65 +
литейщик, 9:33, 28.09

В интернете есть такой видео ряд называется - Эту страну не победить . Это Россия. Там сьемки такого идиотизма , что страшно представить на каком уровне развития находятся действующие персонажи. Само название как бы созвучно - Этих дураков не победить.
И конечно они - это не вся Россия.
Так вот после как падают краны в центре столицы можно отрывать и у нас видео раздел о непобедимости данного населения пораженного вирусом непрофессионализма и идиотизма.

Ответить
+46 +
Саня, 9:51, 28.09

Привязывать нужно кран на ночь.

Ответить
+71 +
ясь, 10:26, 28.09

Хитро радикальный способ выселить несговорчивых жильцов с целью сноса под новое строительство.

Ответить
+33 +
ххххххххх, 10:55, 28.09

Ох, уж эти осенние дожди, лунные затмения и суббота-воскресенье выходные! Когда по одному - еще ничего, но когда всё вместе - это уже проблема.

Ответить
+30 +
СТРОИТЕЛЬ, 11:34, 28.09

Полнолуние, однако! Чего ж вы хотитите?! Да и крановщик после... выходных!
Выкарабкается - пусть разберётся с теми, кто ему грунт под рельсы крана насыпал да забыл, что в Беларуси иногда и дожди бывают!

Ответить
+192 +
ПЦ, 12:13, 28.09

и эти люди строят ещё АЭС...

Ответить
+21 +
foxbrush1@gmail.com, 15:15, 28.09

Организация-застройщик,при далеко не мелких ценах на жильё не может себе позволить нормальной техники!ХА!
Вместо этого приволокли дерметталолом, что на Селицкого за забором гниёт.Хотели типа сэкономить!
Ну,ничего:сейчас штрафанут так, что на Новый год водяра в глотку не полезет.

Ответить
+30 +
Водила, 12:58, 28.09

Потерял...потерял... Равновесие потерял!
Крановщик в кабине был, следовательно, кран работал. Упал в сторону балласта, значит, где находился вывешенный груз? Правильно, практически над балансиром. Расследование окончено.

Ответить
+24 +
Прохожий, 13:08, 28.09

Вроде же запрещали панельки строить в черте города?

Ответить
+2 +
кузьма, 13:47, 28.09

Да...Не башенный, а обеденный.

Ответить
+36 +
l-v, 15:08, 28.09

А на Нововиленской строят панельный дом для многодетных и кран стоит рядом с двумя детскими садами. Спаси Господи и сохрани.

Ответить
+18 +
vir, 15:50, 28.09

Для сябе прыкарытнікі ды тыя, якім блізка да карытаў - "строят кирпичные", а для мнагадзетных - панэлькі ?!!
Хай у панэлькі засяляюцца прыкарытнікі й бегачы, што есьць на розных дыстанцыях да карытаў!!! ДЗЕЦІ ж есьць НАША ПРЫШЛАСЬЦЬ, а рознага кшталту прыкарытнікі - есьць наша ЗАТХЛАННА'Я прОшласьць!!!

Ответить
+19 +
Я, 16:13, 28.09

Это просто чудо, что данное ЧП закончилось трагедией только для крановщика!!! Всё случилось в том месте и в то время (7.45 утра), когда там проходят толпы детей в СШ №3 и детский сад!!! И слава Богу, что никто из них не пострадал. Но есть одно НО... Дело в том, что весь этот район застраивается так активно, что какой бы ты дорогой не вёл своего ребёнка в СШ№3, тебе всё равно не избежать окруживших её со всех сторон строек и кранов! Обойти их невозможно. Поэтому риск сохраняется и в дальнейшем!

Ответить
+9 +
прораб, 17:26, 28.09

это китайская рухлядь

Ответить
+1 +
кум, 23:26, 28.09

Как и твой комп или мобила.али ты купляешь беларускае?

Ответить
+25 +
Erepb, 17:48, 28.09

По фото можно предположить что имеют место съезд крана с путей. Причина как всегда одна - раздолбайство ответственного за безопасную работу грузоподъемных механизмов. Крановой молодой, можно заставить работать на неисправной технике, буду рад если ответственное лицо посадят, и заставят платить организацию пенсию крановому. Хотя в каком государстве живем, крановой будет виноват :(

Ответить
0 +
про, 19:43, 28.09

получается часть дома теперь надо разобрать до фундамента и собрать из новых панелей? в старых то уже некоторые анкера в неизвестном состоянии, и определить в каком невозможно!
Не, как вариант сделать в этом подъезде РОВД или филиал ГБ. Их не жалко!!!

Ответить