29 марта 2024, пятница, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+1 +
василий, 9:52, 3.09

Конечно,а кто сомневался?

Ответить
+5 +
цукенголд, 15:29, 3.09

без всякого сомнения...

Ответить
+24 +
Минск, 10:22, 3.09

В конечном итоге, да, виновата Россия. Она развязала войну.
Но ведь до сих пор непонятно, кто конкретно бросил эту гранату, с какой целью и почему. Быстро нашли виноватого? Так у нас за сутки нашли токаря и слесаря, которые по своему уму и талантам оказались выше всех профессоров, химиков и технарей. Вот только 15 лет не могут найти убийц Гончара и Захаренко. Ничего не напоминает?
Украинские парни умирают на фронте, но ни один украинский казнокрад и взяточник так и не был наказан новой властью. В худшем случае - отставка.
Виноватых в бессмысленной гибели ребят в Иловайском котле так и не нашли среди чинуш новой власти. За сбитый транспортный самолет тоже никто из украинских "енералов" не ответил
Народ в нищете, но олигархи становятся всё богаче.
Что изменилось? За что умирают лучшие сыны Украины? Какая им разница, как зовут нового казнокрада и откуда он родом? Или за ширмой войны можно спрятать что угодно?

Ответить
+2 +
ris, 11:34, 3.09

Молодец!

Ответить
+9 +
dzed-znou_baradzed, 12:53, 3.09

Хоть один нормальный комментарий, а не тупое перекидывание фекалиями. Молодец!

Ответить
+1 +
azhbeta, 19:51, 3.09

Неужели тролли уже и в Минске завелись?

Ответить
+6 +
НеКапси, 10:58, 3.09

Когда в центре страны ходят вооруженные отморозки и у каждого свой персональный боекомплект от пистолетов до гранатометов (вспомним фото в мужиком, который в Раду целился) ничего нормального происходить не будут.

Будут взрывать, стрелять и убивать!!!

Ответить
-4 +
100%, 12:19, 3.09

Вас минусуют по той простой причине, что люди судят обо всем поверхностно. Им даже невдомек, что люди после участия в боевых действиях часто нуждаюся в реабилитации по причине мощного стресса. Ему метнуть гранату проще простого- тут мы, а тут они. И полетела.

Ответить
-2 +
п, 13:19, 3.09

Тут даже не в реабилитации дело, а в безнаказанности еще с Майдана.

Ответить
-2 +
из Киева, 17:40, 3.09

Думайте братки-беларусы, просмотрите еще раз коммент Некапси,10:58,3.09: и думайте.... думайте....

Ответить
+16 +
Makhno, 11:21, 3.09

Ну это слишком прямолинейно.Не думаю, что Тягнибок это агент Кремля. Просто Порошенко сначала надо советоваться с народом по поводу таких важных вопросов ! Он забыл, что Украина живет в ПАРЛАМЕНТСКО президетской стране, а не наоборот. И вообще тут нужен Референдум, а не впохыхах принятые решения.

Ответить
+5 +
Беларусь, 13:17, 3.09

1.Тягнибок агент Кремля-даже не смешно.Олежа-герой Майдана,правда тупанул под Радой.
2.Советоваться с народом время было?Опять тягомотину разводить,когда назавтра решался вопрос продления санкций рашастану ЕС.
3.А бабки тратить на референдум-это нормально,по богатому?
4.Конституцию уже поменяли?Лугандоны в Раде?И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.В чём вопрос вообще стоит?В декабре только второе чтение,300 голосов.....И думаю их даже искать никто не собирается.
5.Слушай,что старшие говорят(США шахматисты),и голова болеть ни за что не будет.Пайетт практически подтвердил это.Лохотрон для рашастана.
П.С.Слава Украине!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 20:25, 3.09

Не считаю Тягнибока агентом Кремля, но в данном случае организованная под его руководством акция была только на руку Кремлю. Теперь Тягнибок и Свобода получили негативный рейтинг не только в России, но и в самой УКраине. Кремль без сомнения использовал эту акцию в своих интересах. Тягнибоку и др. следует очень тщательно проверить своих членов, там агентов ФСБ похоже немерено. Уверена, они ему и подсказали провести подобную акцию, но тем не менее лидер должен был думать.

Ответить
-14 +
vir, 11:49, 3.09

Пан Прэзыдэнт Порошэнко! Прапану'ю афіцыйна "прыв'язаць" назву Дзяржавы - Укра'іна да jaje Гістарычнай назвы - Русь. Тады спыніцца блытаніна, як у гістарычных дакумэнтах, так і ў галавох ні толькі жыхароў усяго Сьвету, але ў галавох Масковіі, яка'я ўжо ня зможа прэтэндаваць на Гістарычну Спадчыну Русі - Украі'ны, а значыць спыніцца ці з'меншыцца агрэсыя Масковіі!..
P.S. Назвы - Укра'іна, Беларусь - гэта ў параўнан'ні з Гістарычнымі Летапісамі есьць "маладыя назвы", наданыя нашым Дзяржавам з нагоды сталае Маскоўскае агрэсы'і...
Назва "Беларусь" - зусім надана нам Масковіяй...
Мярку'ю - ўсе стане на свае мейсцы (Масковія - стане Масковіяй), як толькі афіцыйна Украі'на прыв'яжа назву Укра'іна да Гістарычнае назвы - Русь (аб тым пісаў расейскі палітык-публіцыст, мо, яшчэ рок таму).

Ответить
-3 +
,,,ю, 12:13, 3.09

Даже не сомневаюсь....Киев нашпинован диверсантами...Фирменный почерк Орды!

Ответить
+4 +
ProTest, 14:06, 3.09

А вот это уже абсурд. Свободовцы не пустили бы к себе москалей.

Ответить
+5 +
не четкое заявления , 15:31, 3.09

Бросавший гранату расскажет, что и кто его надоумил это сделать и проработанные контакты его с другими людьми тоже дадут информацию. В Украине уже нельзя провести такое судилище как в Беларуси по делу взрыва в метро.

Ответить
+5 +
Владимир Ильич, 17:54, 3.09

Украина идет другим путем. Кто расстрелял "Сотню" на майдане? Кто сжег заживо людей в Одессе? Кто стрелял в Мукачево? Все они найдены и наказаны?

Ответить
-1 +
azhbeta, 20:29, 3.09

Как только Владимир Владимирович займет свое почетное место в Гааге, сразу мы обо всем и узнаем.

Ответить
+4 +
Я, 20:37, 3.09

А что, Вова имеет влияние на Порошенко?

Ответить
+2 +
Владимир Ильич, 20:55, 3.09

azhbeta я про то, что в Украине эти дела расследуются как у нас дела о исчезнувших политиках конца девяностых. Т.е. делают только вид что расследуют. Так и в Украине.

Ответить
+1 +
вп, 16:27, 3.09

Не было бы с участием России войны в Донбассе, не было бы и теракта возле Верховной Рады.

Ответить
+1 +
Капай глубже, 20:38, 3.09

Не создал бы Бог людей, не было бы и терактов возле Верховной Рады.

Ответить