18 апреля 2024, четверг, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
Толя, 11:40, 6.09

А ученые не выяснили, почему женщины до свадьбы говорят: " Милый, я так тебя люблю", - а после нескольких лет брака восклицают,- " Боже, как я могла выйти замуж за такого дебила" !? :)

Ответить
+30 +
пенсионеркаВ, 12:25, 6.09

ум и юмор --ой как связан , дорогие ученые!!!

Ответить
0 +
nik_K, 18:30, 6.09

Учёные только недопёрли, что чувство юмора также нравится и мужикам. Но, я думаю, это исследование будет оплачено в следующем проекте...

Ответить
+7 +
MARY-ANN, 17:48, 6.09

ТОЛЯ, 11:40, 6.09
Это бывает только в том случае, если от знакомства до до свадьбы прошло слишком мало времени. :)) Что же касается чувства юмора, то не встречала ни одного дебила, у которого оно бы присутствовало.

Ответить
+29 +
Vladimir, 12:16, 6.09

Чем изысканней юмор у человека, тем выше интеллект! А с этим вяжется все остальное... -Хорошая генетика, способность неординарного мышления и культура повседневного поведения, способтвующее комфорту совместной жизни и воспитанию детей! Женщины выбирая себе партнеров, на подсознательном уровне, прекрасно это ощущают.. Дааа ОНИ такиееее!!!

Ответить
+14 +
Неуч юморист , 12:39, 6.09

Иногда так пошутишь, что потом хоть плачь!
Женщины такие фантазёрки и напридумывают такого...
А нам потом живи с их представлениями о чувствах в юморе..

Ответить
0 +
юмористка, 18:17, 6.09

Так женщины не скрывают, что развлекаются, фантазируя... Это тяжеловесный мужской ум воспринимает их фантазии всерьез. Мужчина представляет себя героем романтических отношений, и попробуй потом, объясни, что ты всего лишь оттягивалась! Впрочем, порой, эти воспоминания оказываются единственным прекрасным моментом в их жизни, о котором они, расчувствовавшись, рассказывают случайным знакомым за кружкой пива унылыми осенними вечерами... Так что женские фантазии - и мужчинам на пользу! :)))

Ответить
+10 +
Это и есть , 13:30, 6.09

выяснилось, что юмор и ум никак не связаны.
--------------------------------------------------------
Это и есть доказательство, что у исследователей такой связи нет - иначе они не стали бы такой вздор доказывать :)

Ответить
+15 +
Влад, 15:48, 6.09

Юмор и ум коррелируют напрямую! В жизни не видел дураков способных шутить.

Ответить
+3 +
Vladimir, 18:23, 6.09

Влад, 15:48, 6.09 У дураков и шутки дурацкие! Но если их шутки нравятся дурам, то вместе они могут быть даже счастливы... Хотя я таких в жизни не встречал! Жены у дураков как правило умнее....

Ответить
+7 +
Алена, 17:42, 6.09

Мне больше всего нравится, когда мужчина даже в какой-то сложной, критической ситуации сохраняет спокойствие (по крайней мере внешнее) и умудряется шутить. Сразу чувствуешь себя как за каменной стеной (независимо от соотношения его и твоих габаритов))

Ответить
+1 +
игорь, 6:35, 7.09

А как же исполняющий обязанности президента А.Г.Л в их число входит? А это у нас 21 год юмор такой от НАйМУдрейшеГО.

Ответить