29 марта 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
Налогоплательщик, 10:01, 12.01

А кто, КТО МЕШАЛ ВЫПУСТИТЬ СНЕГОУБОРОЧНУЮ ТЕХНИКУ НОЧЬЮ?!
Опять надеялись на "Авось не засыплет, авось снегопад к утру прекратится"?!

Ответить
+52 +
вася, 10:46, 12.01

"Вы просили снег? Я дал вам снег!", - сказал сашо. А убирать уговора не было.

Ответить
+87 +
Приехали!, 10:04, 12.01

Я сегодня за рулем по городу с 7:30 до 9:30. Не видел ни одной снегоуборочной машины по заводскому и ленинскому районам. Правда, возле дроздов не ездил...

Ответить
+18 +
ded, 11:32, 12.01

Не было их и в первомайском. Карбышева-Калиновского-и далее по проспекту в центр. Снег в середине января как всегда выпал неожиданно, и службы просто не успели к такому подготовиться.
Вообще за такую "готовность" кто-то должен ответить

Ответить
+65 +
as, 10:07, 12.01

если честно, первый раз слышу выражение "лютый ад". это видимо из той же оперы, как и "блохи вшивые" (с).
Лютый - это сильный мороз (-5, это люто?), ад - это нечто упорядоченное, где очень жарко.
Я бы сегодняшнюю ситуацию назвал "снежный хаос", можно "мозаичность Снежной королевы"...

Ответить
+30 +
Толя, 10:45, 12.01

Снежный бардак. Только так. И не как иначе.

Ответить
0 +
103, 19:26, 12.01

Глобальное потепление однако.

Ответить
+94 +
Доктор Шос, 10:07, 12.01

Ничего не имею против ГУВД, но этот язык "падонкаф" от лица официальной организации звучит как насмешка над читателями. Или (страшная догадка) там уже не осталось адекватных грамотных людей?

Ответить
+33 +
Тт, 10:18, 12.01

Флэшмоб " стоп бензин "они не оценили. А тут сами пропагандируют флэшмоб.

Ответить
+43 +
Йопт, 10:28, 12.01

Да, с "феном" не побегаешь, а, "командир"?
Засучивайте рукава и помогайте людям, что должно быть вашей святейшей обязанностью.

Ответить
+35 +
ип о.бендер, 10:35, 12.01

Может кому снег нужен ? ... недорого....

Ответить
+3 +
kavv, 11:51, 12.01

В Гомеле не помешал-бы...а то тот что сейчас еще есть, наверное к вечеру прилично подрастает. Эх, а такая надежда была на эту "Даниэллу"...)

Ответить
+71 +
Витебск, 10:44, 12.01

Два часа проехал по Витебску. Все замело.Ехать невозможно. Встретил только два трактора Белорусса. Которые делали вид, что чистят дороги. Такого бардака даже при коммунистах не было. Говорят, что все деньги ушли на строительство котеджа Косенцу. Поэтому нет не снегоочистительной техники не солярки. Усе распилино до веточки. Як жить???????

Ответить
+41 +
олбанец, 10:50, 12.01

Аффтар жжот пишы есчо ГУВД

Ответить
+32 +
Рогуль, 11:21, 12.01

Налоги растут, ответственность испарилась. За наши налоги на улицах должно быть чисто и зайчики с флажками, а не то болото и снежная каша. Все опять украли, ворьё красно-зеленое.

Ответить
+16 +
василевс, 11:28, 12.01

Таварышчы милициянэры, сейчас самое время посдирать штрафы за неправильную паркоуку на год упирот! Так скать пополнить буджэт! И тады хай нефть буде па дваццать, мы выскрэбем!

Ответить
+40 +
витебская тетка, 11:58, 12.01

Да, при коммунистах такого не было. До Чернобыльской аварии в 1986 году в Витебске каждый день летом улицы поливали по несколько раз. И мы не дышали такой пылью. Зимой снег убирали как положено. Хотя зимы тогда были более снежные. Просто власти воровали меньше. А что сейчас творит лукодрищенская власть - волосы становятся дыбом. Не думала , что доживу до такого ужаса.

Ответить
+19 +
Ванга, 12:42, 12.01

Возьми лопату мент и вперёд с песней!

Ответить
+15 +
мат, 13:38, 12.01

Такое ГУВД и превращает жизнь людей в АД.
И всем известно имя главного чОрта.

Ответить
0 +
Пурз, 0:17, 15.01

Как всё пошло....плачу налог на авто 1,5 млн. Плачу за бензин дороже чем арабы или пиндосы по соотношению к зарплате . не имею неприкосновенности моего телефонного номера. Даже исполком меня считает рабом, НАСТОЯТЕЛЬНО просим........а не пошёл бы ты ............был бы на 20 лет моложе свинтил бы из процветающей синеоокой.... Мне за страну и народ обидно..,.

Ответить