20 апреля 2024, суббота, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-16 +
Strock, 22:55, 19.01

Нафиг это надо! На PS удобнее играть, тем более они приловчились на них играть! Пусть бы отдельно себе играли! А сейчас ещё больше будут нагибать нас!

Ответить
+10 +
wisker, 23:30, 19.01

Вообще это отдельная игра от западной дочерней компании. Пк с ними не встретятся.

Ответить
-12 +
magik123, 23:30, 19.01

Я уже писал на подобную тему,Картошка уже конкретно гниёт,сейчас начинает рулить Армата!

Ответить
+2 +
68, 11:30, 20.01

армата и armored warfare - "немножко" разные проекты. Ничего не напутал?

Ответить
+21 +
ненавижу эти танки!, 0:03, 20.01

Сколько же времени убили на эту дурацкую игру наши мужчины! Вместо того, чтобы поиграть со своими детьми!

Ответить
+12 +
клоз, 0:27, 20.01

так вон каток до сих пор не залили возле школы. где играть-то?

Ответить
0 +
Кубинский_Танкист, 7:11, 20.01

Может просто грош цена такому мужику, который не может себя контролировать? И игра тут особо и не при чем, если человек слабый.

Ответить
-9 +
Старый Удивленный., 11:27, 20.01

Если ребенок играет в игру убийств, то это уже психически больной ребенок. Если взрослый позволил себе поиграть в убийства, если его это "крутит", то может быть разговор не о "цене" этого человека, а о той цене, за которую он сам из себя уже сделал дебильного монстра... Если от самого начала человеку не противно играть в убийства, если в детстве он с удовольствием играл в войнушку "тра-та та, ты убит... ", то никакой "самоконтроль" здесь уже не работает - его в принципе уже нет.

Не удивительно. Никакой нормальный разработчик в Европе не потянул бы эту мерзкую тему "world of tanks" до конца. Его бы просто застыдили как последнего дебила... но в Беларуси это стало реальностью... и конкуренты сами собой отпали..

Мне это лично просто противно, с детства... Вот, собственно.

Ответить
+1 +
BLAUPUNKT, 12:22, 20.01

Старый это всего лиш игра ))) пена у рта ?
Я играю иногда
и ни чего - себя не потерял
ни какой нормальный разработчик из европы не смог придумать такое ....

Ответить
+3 +
казаки разбойники, 13:17, 20.01

Можно подумать что вы не играли в "войнушку" в детстве во дворе

Ответить
-3 +
НЕНАВИЖУ ЭТИ ТАНКИ!, 18:52, 20.01

СТАРЫЙ УДИВЛЕННЫЙ, подписываюсь под каждым словом сказанным Вами! Браво!

Ответить