18 апреля 2024, четверг, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
чатланин, 22:32, 20.01

Полетели осваивать ! Наберем колонистов и чтоб без всякой нечисти - пуйлов , узденей .....

Ответить
-38 +
миха, 22:36, 20.01

Чего—то опять покурили.на их деятельность выдиляются колоссальные деньги.половину кладут в корман,половину проедают/прокуривают.их перспективы,взгляды,теории,расчеты и тд.настолько долгосрочны,что мало интересуют обычных людей,не интересующихся этой ерундой.посмотришь их ролики в нете и мысли приходят,—а кому Вы это рассказываете.что через миллион лет там произойдет.в конкретный момент времени—одни домыслы...хорошо еще наш "царь"не увлечен космосом,а то еще и телескоп строили бы всем "царством"...

Ответить
+1 +
беженец, 13:05, 21.01

Миха, вам бы комментировать опорос и надои, а то вы со своим "компетентным коментарием", как-то затмеваете всех Нобелевских лауреатов в вопросах космологии)))

Ответить
+1 +
Злой астроном, 10:05, 22.01

Вы не правы, астрономия симпатична «обчным людям» и многие астрономы занимаются популяризацией науки среди населения. Также могу сказать, что расходы на астрономи невелики и совсем тяряются в сравнении с другими статьями.

Ответить
+12 +
Александр, 22:42, 20.01

Так вроде всегда было 9 - от Меркурия до Плутона ?

Ответить
+15 +
слава, 23:40, 20.01

по последним данным, Плутон не считают планетой из-за размеров

Ответить
+9 +
астрофизик, 23:41, 20.01

Плутон не планета.

Ответить
+21 +
студент, 23:57, 20.01

Плутошу разжаловали в карликовые. Давно! Еще в 2006 году.

Ответить
-4 +
укр, 0:01, 21.01

Меркурий, Венера, Земля, Марс, юпитер, Сатурн, уран, Нептун, Плутон?????????

Ответить
+17 +
Это я, 23:26, 20.01

Нужно там рынки сбыта искать!!!!адын1!

Ответить
+12 +
бг, 23:41, 20.01

Там где то "Белка -2" шастает вроде , может с нее видно , что и как происходит в нашей Солнечной такой системке !Заодно планетки пересчитать , все ли на месте.

Ответить
+5 +
яшка, 9:23, 21.01

И налог со всех взять.

Ответить
+1 +
минчанин, 16:21, 21.01

Сомневающимся советую поинтересоваться, кто такой Майкл Браун. Великий практик наших дней, открывший Эриду, Седну и т.д. (тем, кто не в теме, будет интересно вдвойне). Поэтому, если он что-то утверждает, то точно уверен и имеет доказательства. Сходные выводы делали и другие, но данных было маловато. А искать девятую можно будет уверенно после 2020 года, когда начнут вводить в строй гигантские наземные телескопы нового поколения. Так что скоро!..

Ответить