24 апреля 2024, среда, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+40 +
Савченко, 16:18, 27.01

Ого. Что-то активизировались по выявлению хищения или сдал кто-то. Скорее всего сдали. Не хотел делиться. А теперь все заберут.

Ответить
0 +
Крапіва, 9:12, 28.01

От свінтус гандыёзус!!!!

Ответить
+39 +
Сергей, 16:27, 27.01

Такие заботливые подчинённые, написали сами заявления, молодцы.

Ответить
+43 +
ха ха ха , 16:34, 27.01

))...а на дни рождения ?сколько этим жопам ..пожертвовано от "любящего" коллектива..и подчиненных сотрудников

Ответить
+26 +
Наталка, 16:40, 27.01

Жадность фраера сгубила.Иль кого то жаба задавила.

Ответить
+33 +
Надежда, 16:44, 27.01

А меня другое волнует.А как на счёт расследований и огласки других уголовных дел???

Ответить
+13 +
Бабуля, 16:45, 27.01

И расписки о неразглашении ни у кого не взяли? А почему?

Ответить
+38 +
Сергей, 16:53, 27.01

Ну все страна спасена. 45 МИЛЬЕНАУ!!!!!.
Все не то ребята ищите миллиарды.

Ответить
+34 +
работник маркетинга, 17:13, 27.01

Когда уже до центра моды доберутся?
Директор и его зам. при полной убыточности предприятия получают тысячедолларовые зарплаты и пририсовывают к ним такие же премии!!!
За что? За то, что занимаются тем.что лоббируют интересы аренды и все?
А где преславутые костюмы а-ля Лакруа или Лапидус, которые прославили Беларусь на мировом рынке?
Куда ушли деньги, выделенные на модернизацию и иные цели, которые они так слезно клянчили у Кобякова?
Или - горазды только левые бригады швей приглашать для прошива левой продукции и деньги за работу им в конвертах раздавать?

Ответить
+33 +
Антон, 17:25, 27.01

Со времен социализма все директора так делают. Это уродливое порождение того и нынешнего строя. Поэтому, удивляться нечему. Надо исправлять ситуацию путем перехода к демократии и рыночной экономике. Все просто. Осталось только действовать. Что мешает?

Ответить
+9 +
?, 19:19, 27.01

Во времена социализма приписывали зарплату в последний год перед пенсией, чтобы пенсия у работника была больше, которая рассчитывалась по заработку последнего года перед пенсией, поэтому приписки были взаимовыгодными, коммунизм все равно никто строить не собирался. А сейчас это вовлечение сотрудников в воровские схемы, да еще от жадности ничего сотрудникам не доставалось, оборзели начальники, думают, что быдло обязано заботиться о их хорошей жизни, думая, что возможность непродления контракта можно использовать не только для затыкания ртов, но и для того, чтобы воровать деньги предприятия?

Ответить
+21 +
гость, 17:42, 27.01

Ну и удивили,это регулярная практика любого руководителя,особенно в сельском хозяйстве....

Ответить
+26 +
работник, 18:02, 27.01

Ничего нового. Отработанная схема дачи взяток чиновникам.

На многих белорусских госпредприятиях это практикуют.
Во всяком случае на предприятиях Министерства промышленности - точно.

Подарки чиновникам на праздники, дни рождения от руководства подведомственных предприятий так и собираются.

Ответить
+14 +
Авиатор, 18:21, 27.01

Любого чиновника бери-рыло в пушку.тотальная проверка нужна.

Ответить
+13 +
Ли Пэн, 19:14, 27.01

Не подсказывай, а то вообще лишимся директоров,
их замов и главных бухгалтеров госпредприятий
Матпомощь это резиновый кошелек для всех бездельников - рукамиводителей
Прав был Адам Смит - главное не владеть,
а пользоваться
Вот и пользуют народ Беларуси под надзором начальника КХ (далее НКХ)

Ответить
+1 +
Насмешка, 11:26, 28.01

Страна банкрот, а чинуши ох.зряплаты и премии получают, строят везде свои "дрозды" и тишина.

Ответить