20 апреля 2024, суббота, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+42 +
ЧЕМБР, 11:52, 29.01

Что скажешь Коля Чергинец?

Ответить
+11 +
дрро, 12:13, 29.01

Здесь ни чергинец решает...

Ответить
+49 +
Патриот, 12:54, 29.01

Молодец,Серёга! Они то и не ждали от куда грянет!) Только идти до конца,пока шакалы не дадут ответ. А если ответ будет отрицательным,то чтобы обязательно аргументировали своё решение! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+61 +
валера, 12:28, 29.01

.Нынче такие времена,что в предверии весны власти чудятся враги.От страха,что-то всех колбасит,народ дубинками дубасят.Боюсь Серёга Михалок внесёшь ты свежий ветерок.Дедам с маразмом он опасен.Ответ с минкульта вроде ясен!

Ответить
+49 +
DD, 12:37, 29.01

Вот это был бы концерт! Думаю, билеты раскупили бы за час.

Ответить
+44 +
Algerd, 12:46, 29.01

Если разрешат концерт BRUTTO Минск-Арены будет мало.

Ответить
+2 +
ян, 16:25, 29.01

тут соответсвующая реклама нужна будет , тогда и три концерта можно проводить

Ответить
+3 +
Alex, 19:19, 29.01

Второй концерт провести для всех желающих ... на "Линии Сталина" - "главный" может спрятаться со свитой в окопах, а народ расположится на обширных площадях!!!

Ответить
+31 +
тутэйшы, 13:51, 29.01

Cпадзяюся BRUTTO запаляць "Священный огонь" у сэрцах беларусаў!КАНЦЭРТУ БЫЦЬ!

Ответить
+6 +
gumanoidd, 13:59, 29.01

не пустят---к бабке неходи

Ответить
+1 +
наука, 23:28, 29.01

Отрицательный результат - тоже результат!

Ответить
+11 +
тутэйшы, 14:01, 29.01

Дарэчы, 15 тысяч - гэта толькі сідзячыя месцы, калі дадаць танцпадлогу - тэта яшчэ тысяч 30, убраць 5 тысяч местаў на трыбуне за сцэнай - да 40 тысяч

Ответить
+31 +
Oleg, 14:18, 29.01

Невдало Зачесаний після такої новини з горщика не злізе.

Ответить
+3 +
ggg, 14:59, 29.01

Никто ничего не разрешит.
Не надо быть наивными!

Если бы (гипотетически) это произошло - половина денег, полученных от концерта - пошла бы на зарплаты и премии ментам и гэбью. Не сомневайтесь!

Ответить
0 +
Правда, 15:25, 29.01

Если даже и разрешат то контроль будет очень жесткий за теми кто придет шакалы установят наблюдение и не дай Бог спаете грай могут посадить ителектуалы х рвы

Ответить
+5 +
Вадим, 20:38, 29.01

Плешивый трус не позволит сделать этот концерт! Ибоон боится правды, а уж сколько будет там флагов бело-красно-белых, то местных ментов просто глаза повытекают!

Если ты не трус, то разреши концерт и увидишь, что в Беларуси не все дураки и зомби!

Всем Brutto!

Ответить
-1 +
пашталион, 20:45, 29.01

BRUTTO подает заявку в Мингорисполком на концерт в «Минск-Арен

Ответ будет таким А письмо в котором вы заявку подавали так мы его не получали не было такого

Ответить
+1 +
Народ за!!, 21:47, 29.01

И Ляписа кнам давай, мы вас любим BRUTTO!! Надежда не умирает, ждёмизвестия!! Хотелось бы что бы пошли на уступки для народа хотябы музыкой!

Ответить
+1 +
Orcinus, 22:53, 29.01

Разрешат

Ответить
-5 +
сергей, 23:15, 29.01

хочу обратиться к нынешней власти . если Вы действительно лигитимная власть .то чего Вам бояться . ну пусть ребята сыграют . попоют. выпустят пар . или они не наши Люди . не патриоты нашей родины Беларуси .или Вы боитесь . что они разожгут искру революции
да не будет такого ни в жизни . они НАШИ .и болеют за Беларусь своим СЕРДЦЕМ
и знайте что они не ВРАГИ своей Родины
просто Вы уважаемые чиновники в очередной раз подумайте . кто для нашей родины БЕЛАРУСИ сделал больше Вы или они
давайте любить ВСЕ нашу родину БЕЛАРУСЬ
пжл поймите БЕЛАРУС БЕЛАРУСУ не ВРАГ
мы ВСЕлюбим нашу родину БЕЛАРУСЬ
КВИТНЕЙ МАЯ ЛЮБИМАЯ РАДЗЬМА
эти слова должен говорить все белорусы
ведь родина у нас ВСЕХ одна ; наша любимая БЕЛАРУСЬ
и когда Вы там на верху поймёте ЭТО
ВСЕМ УДАЧИ
ещё раз не смотря ни на что КВИТНЕЙ МАЯ ЛЮБИМАЯ РАДЗИМА
ты в МИРЕ лучше всех (знаю о чём написал бывал на разных континентах и странах)лучше БЕЛАРУСИ просто НЕТ
ребята давайте жить ДРУЖНО
я уверен . что мы ВСЕ РАЗАМ

Ответить
+1 +
antisystem, 8:40, 30.01

Серёга, зажигай! Но! Не забывай, ничтожные люди очень мстительные, в открытую оно ,конечно, тронуть побоится, а вот пакость какую или провокацию- эт пожалуйста, оно на это мастак.
Успехов тебе, удачи и, береги себя, ты нам нужен.

Ответить
0 +
фунт, 9:42, 30.01

Рябятам из БРУТТО надо чаще давать концерты в Киеве и областных центрах по границе с нашей Родиной. Причём там, куда ходят поезда! На такой концерт беларусам НАМНОГО вероятнее попасть!
Жыве Літва-Беларусь!

Ответить
+1 +
Pawelek, 10:25, 30.01

Пасля канцэрту усе на плошчу!

Ответить