28 марта 2024, четверг, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+190 +
Алексашка, 19:16, 31.01

Ребятам за фильм "Слуга народа" ОГРОМНОЕ СПАСБО!!Ждём с нетерпением приезда ...

Ответить
+80 +
Gggdh, 19:23, 31.01

А так хотел 5 числа сходить. Жаль.....

Ответить
+151 +
Свидригайло, 19:37, 31.01

Да не не хочет этот подрусский оккупационный режим не приятные намёки выслушивать.Да и хозяин из кремля по головке за такие вещи не погладит.Вот тебе и все "технические причины" .

Ответить
+194 +
жжж , 19:39, 31.01

Враньё. Команда поступила сверху.

Ответить
+99 +
Iriska, 19:44, 31.01

Большие сомнения в истинности сказанного...

Ответить
+123 +
DVIN, 19:48, 31.01

Их сатира конкретно ставит вопросы перед нашей властью.? Кто слуги народа и кто их нанимает на работу?. И почему слуги живут лучше народа, да еще и грозят народу, " попадаются на взятках и выходят -на новые руководящие должности" Вот поэтому и запретили. Министерство культуры у нас " ну в общем как в анекдоте алле это прачечная ***** это министерство культуры"

Ответить
+144 +
Беларус, 19:54, 31.01

"Лукашенко. Можно не вставать" - вот из-за чего отменили

Ответить
0 +
андрей, 13:24, 18.01

Я поддерживаю ваше мнение!!!

Ответить
+65 +
ЧВиктор, 20:13, 31.01

Ну хоть по техническим причинам. А то уже оскомину набило - ЗАМИНИРОВАНО! А вообще боялись, что будут фрагменты из фильма "Слуга народа". Очень рекомендую посмотреть!

Ответить
+82 +
сын партызана, 20:20, 31.01

Праудзіва хлопцы кажуць!
Уладам гэта
ВЭЛЬМІ НЭ ПАДАБАЕЦЦА!

Ответить
+46 +
pol, 21:34, 31.01

Ситуация исключительно технического характера
---------------------------------------------------------------------
не смешите мои тапочки.

Власти боятся что узнают как из обычного Белоруса вырастает житель Дроздов.

Ответить
+57 +
Политический мотив!!, 22:11, 31.01

95 квартал! Браво вам за всё -- регулярно смотрю вас на Ю тубе!! Фильм "Слуга народа" ---- просто класс!!! Владимир Зеленский -- талантливый актёр и классный парень! Была на прошлом концерте, неужели не заметили, как Владимир съёрничал и сказал: Минск-чистенький город!! Больше у нас нет достижений и достоинств, а насчёт чистоты я бы сказала, что чисто только на проспекте Независимости и проспекте Машерова ( победителей)!!!! Сейчас видно, как загажен город собачьими фекалиями, окурками и прочим мусором!! С болью обо всём -- коренная минчанка.

Ответить
+40 +
Семен, 22:58, 31.01

Это ж как нужно очковать в Минкульте, чтобы бояться юмора??!!! Дятлы, запрет не избавит вас от краха режима ))

Ответить
+6 +
salvун, 0:05, 1.02

перенести во всех городах все концерты?????????
Не смешите моего кота. Хто-то у рот

Ответить
+2 +
я, 0:23, 1.02

И агенство не "константин-медиа", а "Кастусь-медиа" Вы хоть когда материал пишете проверяйте, что вы пишите!

Ответить
+3 +
Алексашка, 19:08, 23.02

Ну кто бы сомневался что не пустят!!
А вдруг про "царя-батюшку" пошутють!!
Это ж в нашем зазеркалье-криминал!!!

Ответить