19 апреля 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+28 +
Рот народа, 22:52, 8.01

Не пью,т.к. мой организм не переносит спирт,ну и слава Богу.Но сколько пьяниц вижу или знаю-валяются до глубокой старости, терроризируют родственников и никакая зараза их не берет.А то,что пить вредно-то правда,мозги и память отсыхают очень быстро,гораздо быстрее,чем печень.Ну и по лицу всегда понятно,пьет человек или нет.

Ответить
+23 +
Мозг народа, 23:39, 8.01

Не все Ваши слова являются правдой. Уже очень давно выпиваю почти каждый день. Но ненавижу пить много!!! Не мы плохие, жизнь такая. И заявляю ответственно -- без малых доз алкоголя уже давно бы крякнулся. Что касается лица, мозга, печени и прочего, могу с Вами поспорить, что моё лицо отражает не меньше интеллекта, чем Ваше. Другие члены тела обеспечивают такие характеристики последнего в возрасте за 50, что многим 25- летним не снилось. Всё определяется внутренним миром конкретного индивидуума, ДУХОМ, если Вам будет угодно.

Ответить
-9 +
Х, 23:49, 8.01

Поищите хорошего психолога, он вам поможет понять от чего вы мучайтесь. Здесь вы всё написали про ваши проблемы. Если вам повезёт то повезёт..Удачи.

Ответить
+15 +
мозг народа, 0:06, 9.01

Примитивно мыслите. Глупо обсуждать.

Ответить
+12 +
fantozzi, 12:24, 9.01

Такие "умные" советы обычно дают люди в возрасте до 30 лет, начитавшиеся "умных" книг, словом, теоретики.
Вы проживите до 70-90 лет, тогда и советы по здоровому образу жизни давайте на сайтах.
Французы ведь не дураки, когда придумали пословицу "вино - это хлеб для стариков". Обратите внимание, что почти все старики - нервные люди, всё им не так: всегда дурацкая погода, окружающие люди, дети-внуки поступают всегда "назло" не так, как надо и т.д. и т.п.. Алкоголь это мощнейший антидепрессант. Он необходим людям после 60 лет, чтобы жить в спокойном, уравновешенном состоянии и не отравлять жизнь окружающим.
P.S. Мои слова справедливы только для людей в возрасте далеко за 50 лет! А вот молодым пить, действительно вредно, очень легко втянуться и стать алкашом.

Ответить
+13 +
@лхимик, 7:38, 9.01

Полностью согласен с вами.Мне уже почти 67 а другие члены тела обеспечивают отменные характеристики при умеренном потреблении.И лицо моложе моих лет.Жена это подтвердит,правда она моложе меня на 13 лет.

Ответить
+2 +
Просто чел, 17:52, 9.01

Гы. ... откуда, ни возьмись, появились старики членистоногие - вечно молодые, и немного пьяные - те, которые, то ли -в возрасте за 50, то ли -почти 67 :-)
P.S. Прекрасно понятно, какой номер отрабатываете. На алкоголе, на самом деле, построены целые государства. Северная Корея, например. А также РБ. # С трезвым народом - вам крах, господа заседатели. Потому и стараетесь пропагандировать его, вовлекая всё новых и новых жертв.

Ответить
+4 +
а ты попробуй воду, 23:53, 8.01

и пиво не переносит? или только водку? так водку мазохисты пьют

Ответить
+10 +
Pawelek, 23:28, 8.01

После лекций Жданова не пью совсем, советую посмотреть.

Ответить
-2 +
а ты выпей в честь р, 23:50, 8.01

И воду не пьёте?

Ответить
+6 +
по чуть чуть, 23:51, 8.01

сегодня разрешаю немножко выпить

Ответить
+18 +
Георг, 0:04, 9.01

не сочтите за рекламу спиртного, но недавно читал новость о бабуське за 100 лет. она каждый день по чуть-чуть) мне кажется, что это сугубо индивидуально. кто-то ведрами может пить и ему это на здоровье, а кто-то абсолютно трезвенно рано делает кирдык...

Ответить
+19 +
лазутчик, 0:17, 9.01

На сегодняшний день неофициальная статистика показывает, что абсолютное большинство пациентов онкодиспансеров - люди семейные, работящие и практически не пьющие. Много работающие и большинство не курящие, даже с раком легких. Не верите зайдите в Любой и пообщайтесь с персоналом. Многие люди, на селе из умеренных и кому за 50 только благодаря "заправке" досихпор живы И пашут как кони. А их трезвые сверстники уже в большинстве под холмики сошли. Я не агитатор. Я просто га своей шкуре осознал пользу умеренных доз КАЧЕСТВЕННОГО алкоголя. И мои родственники и знакомые. Можно много спорить, но статистику не обманешь. Реальную статистику, а не гос.
А британцы забыли посчитать химическую еду и тонны канцерогенов. Экологию в целом и их "гнилую" генетику. Как ни крути а остров есть остров. И генофонд там более ограничен.

Ответить
+14 +
пьющий, 0:26, 9.01

Господа профессора и заслуженные лауреаты-исследователи и бестселлеры,советчики пить или не пить. Дед прожил ровно сто лет и каждый день пил водку. В чем то это спасло его и продлило ему жизнь. Но пил он немного всего по одной рюмке каждый день перед обедом. А в выходные дни по две рюмки пил. Баба говорила пьяница на него. По поводу вина. Натуральное вино вообще по предназначению полезно. Там есть витамины и аминокислоты. Женщинам до 200гр. а мужчинам до 300гр.вина можно и полезно пить каждый день.

Ответить
0 +
ага, 22:05, 9.01

...Свое домашнее винцо можно по 200 грамм почти каждый день пить. В Молдавии домашнее 10 градусное винцо как водицу пьют каждый день и все трезвые на вид. Конечно, печень надо беречь и не перенагружать алкоголекм.

Ответить
+23 +
Алкоголь , 1:30, 9.01

А я в пятницу после работы открываю бутылку коньяка, а в субботу вечером ее заканчиваю, пью по 20 - 30 мл, в т.ч. с кофе и чаем. Вы даже не представляете, какое замечательное самочувствие в воскресенье и первую половину недели. А мне уже не мало лет . Пью коньяк не ради того, что есть такая потребность, а все -таки больше для релаксации после напряженной трудовой недели.

Ответить
0 +
Гы, 10:43, 9.01

С коньяком доживешь до счастливой старости и 100 лет,а без него до 120;)

Ответить
-1 +
по чуть чуть, 12:13, 9.01

Бутылку в неделю - это алкоголизм.

Ответить
0 +
мда, 22:06, 9.01

А коньячок белорусский?

Ответить
+19 +
шшшшт, 5:46, 9.01

У нас "еденица" это бутылка водки. 14 в неделю.

Ответить
-7 +
Глор, 7:26, 9.01

Теперь понятно,почему россияне перед Путиным раком ходят...

Ответить
+22 +
Васiль, 8:12, 9.01

Альтернатива - марихуана.

Ответить
0 +
alex-2, 15:38, 10.01

Если человека не тянет выпить пиво, вино или водку, значит организм здоров. На таких в наш "цивилизованный" век - единицы. Но есть индивиды, которые проживают долгую жизнь и выпивая, и куря. От генов многое зависит. Но они не показатель и не пример для всех. Кроме того, государству очень выгодно, когда люди пьют. И доход от продаж, и пенсию меньше времени приходится таким платить; а то и вовсе не надо.

Ответить