28 марта 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+98 +
Яшка, 11:54, 10.10

Имя и Фамилия где? Заминается дело?

Ответить
-56 +
Закон, 12:24, 10.10

По закону никаких фамилий не называется. Что бы расправ никаких кроме законных небыло - закон читаем не ленимся.

Ответить
+70 +
андр, 12:53, 10.10

А как тогда узнать того ли осудят?Почему по взрыву в метро ещё до суда были фамилии.

Ответить
+72 +
J23, 13:01, 10.10

Не надо нести ерунду про какой-то закон (какой?). Фамилии Коновалов и Ковалев сразу прозвучали, да и Бережков с Чижом тоже...
Тут что-то другое.

Ответить
+30 +
?!, 13:27, 10.10

Не потрудитесь ли назвать конкретную норму права, якобы запрещающую распространение такой информации? Неужели вы не читали сообщений о "громких арестах" с указанием имён, фамилий, статей Уголовного кодекса, денежных сумм и т.п. ?

Ответить
+18 +
Вася, 14:31, 10.10

только совсем балбес может связывать слова "закон" и "рб".

Ответить
+11 +
666, 15:05, 10.10

Коновалова и Ковалева знали сразу и все

Ответить
+58 +
иван васильевич, 12:30, 10.10

А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл.

Ответить
+20 +
111, 13:35, 10.10

Крутые родители дали денег чтоб ничего не разглашали следаки.Либо просто попросили-зависит от крутости.

Ответить
+101 +
лайдак, 11:57, 10.10

он не псих . Готовился основательно .

Ответить
+20 +
Калужской, 12:25, 10.10

ну теперь у него будет время а тюрьме подготовится получше, основательнее до следующего раза.

Ответить
+12 +
дядя, 12:51, 10.10

Еще раз повторяю для зомби,которые меня заминусовали в прошлый раз: этот убийца скорее всего член какой-то секты мажоров,а не псих-одиночка.

Ответить
+76 +
Отто, 12:03, 10.10

Интересно, почему не называют имени и фамилии преступника?

Ответить
+87 +
наблюдатель, 12:15, 10.10

Может сын какого министра? В их кругу сейчас модно ненавидеть простых работяг, которых ласково называют лошками.

Ответить
+10 +
+10500, 12:27, 10.10

Если сын номенклатурщика-министра,
то министра "ударят по шапке".

Ответить
-43 +
Alexey, 12:42, 10.10

посмотрите пресс-конференцию СК, там все объясняли ...

Ответить
+13 +
666, 15:07, 10.10

тут еще кто-то остался, верящий СК? тогда вам на сайт слвбелии

Ответить
+69 +
somebody, 12:12, 10.10

Если бы он был студентом, уже бы кто-нибудь из однокурсников откликнулся...Например, в соцсетях.
А так --какая-то фейковая личность.

Ответить
+47 +
мнение, 12:31, 10.10

Почему-то и одноклассники не отзываются.
Видать, парень не из простых. Боятся.

Ответить
0 +
Ольга, 19:22, 10.10

Еврорадио,поищите одноклассников и учителей Влада Казакевича,что могут сказать сокурсники,если он проучился там месяц.А вот в школе о нем знают многое,.Если у него заболевание с психическим расстройством,то учителя должны были об этом знать.

Ответить
+58 +
wowenciy, 12:15, 10.10

Да бесполезно замалчивать. Сегодня он не пришел на занятия. Группа уже знает. К обеду уже в соцсетях сообщат. Так уже было с тем придурком, который учительницу порезал из-за оценки. Ну та хоть выжила.

Ответить
+9 +
ау, 16:07, 10.10

А что с тем парнем, что учительницу порезал? Подскажите, кто в курсе!

Ответить
+50 +
Гой, 12:20, 10.10

Требую гласности! Требую, по итогу, ОТКРЫТОГО судебного заседания!

Ответить
+37 +
123, 12:21, 10.10

Если готовился,то не псих, а это был акт терроризма. В исключительной мере применить к нему высшую меру наказания - казнь! Не должны такие мрази на белорусской земле жить. А родителей покрыть позором и выгнать из страны! И пускай пожизненно платят ребенку инвалиду, которого их выродок лишил матери.

Ответить
+12 +
anti, 12:43, 10.10

Конечно, акт терроризма и получить должен сполна.

Ответить
+13 +
добрый, 13:21, 10.10

А вы уверены что это псих-одиночка и у него не было друзей-сообщников?

Ответить
0 +
как же, 16:11, 10.10

Если ему действительно 17 лет, то родители должны отвечать за него по полной катушке! Он же, в таком случае, несовершеннолетний!

Ответить
+3 +
666, 15:11, 10.10

1. ему нет 18, и все из этого следующее.
2. родаков его не выгонять, а пожизненно поселить в деревне, пусть куснуть народного хлебца, а их "кровно заработанные" передать пострадавшим, думаю там достаточно будет.
а то выгнать! щаз! у них денег на 3 поколения вперед, за кордоном мечта. как помните про братца Кролика "Только не бросай меня в терновый куст"

Ответить
+29 +
Spadar, 12:21, 10.10

Як яны з ім "нежно"! Можа распавеў , хто яго бацькі!

Ответить
+29 +
роман, 12:22, 10.10

а почему милиция обыскивает его только при посадке в воронок ? непрофессионально по меньше мере....!!!!

Ответить
+14 +
Вася, 14:39, 10.10

так и задерживали его чуть ли не случайные дпсники, что какбы намекает. посмотрите для сравнения как омон футбольных фанатов или оппов крутит, которые на минуточку никого не то что не убили, которые вообще ничего не сделали. выглядит это всё более чем странно.

Ответить
+76 +
вот, 12:26, 10.10

Такие деньги, квартира в Минске -парень не из простых, поэтому и тишина с фамилией!!!!!!

Ответить
+56 +
сосед, 12:56, 10.10

Хочетьсяя посмотреть на парня 17 лет, из простой среднестатистической семьи, у которого в кармане 750 долларов на покупку бензопилы и топора-калуна, для нападения на людей.

Ответить
+1 +
купи айфон 7-й, 13:05, 10.10

Да это как раз деньги на айфон, судя по сумме.

Ответить
-2 +
лу и лу, 12:57, 10.10

Больной.

Ответить
+2 +
Вася, 14:40, 10.10

ну то что ненормальный так это очевидно. главное чтобы под эту лавку не отмазали убийцу.

Ответить
+5 +
Ми ми, 13:11, 10.10

Обычно преступников являют народу сразу же

Ответить
+46 +
гена, 13:23, 10.10

Почему следствие так не профессионально? Нашли, где купил. А как он оказался у бокового входа в ТЦ? Ведь не из параллельного мира он туда зашёл. Приехал на общественном транспорте? Можно легко просчитать по времени прибытия на остановку и найти, опросить водителей. Больно вид приметный. Или его привезли на авто. Тогда уже совсем другой разговор получается - преступление, организованное группой лиц. Больно много несостыковок в показаниях свидетелей. Предприниматель, который вышел один на один, тоже его лицо не видел. То их было двое, то один.То салатовый плащ, то оранжевый.И человек при задержании пытался объяснить, что не того взяли.Главный вопрос - почему пришёл в ТЦ?Ведь в универмагах людей побольше, если была мысль рубить, но оттуда практически не возможно убежать.А тут масса бутиков, отгороженных помещений, несколько секунд и можно в панике укрыться в любом. Моё мнение - была хорошо продуманная театрализованная постановка, подбор одежды, подготовка орудий убийств.И не больной он.

Ответить
+28 +
пресса, 13:28, 10.10

И президент хранит молчание..........
В метро сразу приехал. а здесь тихо.
Странно все это.

Ответить