19 апреля 2024, пятница, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Паниковский, 7:57, 18.10

В гири надо было переплавить и чёрной краской покрасить- учи классику, дачник- Корейко.

Ответить
+18 +
паниковскому, 8:22, 18.10

Гири тоже могут стыреть на чермет...

Ответить
+8 +
Разнаразнеприходится, 8:33, 18.10

Зачем гири, просто покрасить, и орехи колоть.

Ответить
+23 +
dim, 8:08, 18.10

Раз на даче прятал, а не дома, значит боялся обыска, а значит рыльце в пушку.

Ответить
+48 +
Роман, 8:33, 18.10

Ничего он не боялся, просто дома уже не помещалось.

Ответить
+18 +
Maikl, 8:09, 18.10

Храните деньги в сберегательной кассе. Если они, конечно у вас есть... Вот человек доказал - даверие к банкам "0". Деньги заработал, а хранить где? Варианты ответа: за плинтусом, положить на зарубежный счет для предьявителя или где? Завтра нужно Луке, заберут депозиты и доллары запретят, а золотишко пригодиться. Правда уже другим хлопцам.

Ответить
+13 +
н, 8:21, 18.10

При покупке золота предъявляешь паспорт .Он же не за один раз купил столько,значит засветился в банковской сфере.Выждали время и подчистили "доверчивого" лоха.
Ищите золотишко у тех кто ему продавал.Покупать мог в разных отделениях,значит круг подозреваемых широкий.Близкие родственники вряд ли так поступили .
А вообще ,спохватился быстро,мог и кинолога с собакой вызвать...

Ответить
+1 +
любопытная бабуля, 17:09, 18.10

Это только в кино показывают кинологов с собаками. Есть ли они в Полоцке кто-нибудь знает? А в областных центрах? Сколько? Интересно же)

Ответить
0 +
св., 18:42, 18.10

А, может, он искатель золота и золотых украшений!? Таких у моря увидеть можно - ходят в обмундировании, с наушниками и с металлоискателем. И "улов" у них бывает очень значительный - компенсируют растраты на отпуск и развлечения... А люди теряют в воде кольца, серьги...

Ответить
0 +
Золотохранитель, 21:21, 18.10

При покупке золота предъявляешь паспорт
=======
Смотря на какие суммы он покупал. Если на сумму менее 6000 рублей то паспорт не нужен. Так что можно по небольшим слиткам покупать.
Вообще, такое количество в одном месте не хранят. Я по пол килограмма разделяю. Если найдут один тайник, возможно второй искать не будут. Хотя, от куда я знаю, может у него на даче тонны золота, и он их в отличии от меня по 3 кг разделил.

Ответить
+16 +
serfe, 8:22, 18.10

Где то по пьянке трепанул

Ответить
+9 +
а вам слабо, 8:23, 18.10

Нудачка нехилая...

Ответить
+13 +
Вася, 8:34, 18.10

Хорошо мешок с бриллиантами не нашли.

Ответить
+3 +
Было, 9:11, 18.10

Де жа вюююю

Ответить
+13 +
Странник, 10:04, 18.10

Простой смертный беларус такое количество золото не соберет за всю свою жизнь.Значит человыек не простой.

Ответить
0 +
да, 21:51, 27.10

Если граммы умножить на баксы,то не понятно-заработать столько при хорошей зарплате невозможно,значит ВЗЯТОЧНИК или вор Да попал дачник и срок большой и по УДО не выпустят

Ответить
+5 +
Виталий, 10:49, 18.10

У кого-то праздник.

Ответить
+12 +
сосед, 12:04, 18.10

Теперь понятно, почему дачники с мешками на тележках на дачу ездят.

Ответить