20 апреля 2024, суббота, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+83 +
vo -van, 17:29, 18.10

Верно! "Выборы" - не путь!
Так, сто лет нам спины гнуть!
Пусть в Конституции нет "пункта",
Но власть брать надо - силой бунта!

Ответить
+45 +
Рэвалюцыянэр, 17:59, 18.10

Калі ўлада парушыла Канстытуцыю, яна страціла гарантыі той жа Канстытуцыі на сваю недатаркальнасьць. Пасьля першага ж парушэньня Канстытуцыі нацыя мае права зьнішчыць уладу, што пасягнула на яе волю.

Ответить
+68 +
да винчи, 18:01, 18.10

Великий человек!!!

Ответить
+40 +
Простыя рэчы, 20:44, 18.10

Обычный человек. Страной может управлять обычный порядочный человек. Умный образованный талантливый, но обычный, не барыга, не бандит, не силовик. В этом смысле он действительно великий.

Ответить
+4 +
ЯДviga, 11:18, 19.10

ПРОСТЫЯ РЭЧЫ, 20:44, 18.10
Страной НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ ОДИН человек, каким бы достойным он не был, - в противном случае это - диктатор, т.е. то, что мы сейчас имеем. И ответственный государственный пост, на котором нужно заниматься политикой, должен занимать ПОЛИТИК, а не просто "умный образованный талантливый, но обычный", т.е. случайный человек, как это было у нас в начале 90-х, поскольку в этом случае страна непременно придет к диктатуре, как это случилось у нас.

Ответить
+23 +
о, 18:40, 18.10

Это так, ведь большинство молодежи не имеют советский менталитет.

Ответить
+2 +
украинец, 8:40, 19.10

Конечно же молодёжь должна думать о своём будущем,у неё есть сила , энергия , мозги..
Однако у неё нет того опыта и знаний , что есть у людей среднего возраста, и старшего. В частности, гражданской зрелости и ответственности. Старшее поколение, не спихивая всё на молодёжь, не должно уходить в сторону, а поддерживая молодых им помогать разобраться со все государственной брехнёй, в частности со своей Историей (правдивой).

Ответить
+40 +
сын партызана, 19:41, 18.10

Шаноуны спадар!
Вельмі удзячны Вам за усе тое,
што Вы рабілі і робіце
для НЕЗАЛЕЖНАЙ БЕЛАРУСІ!
Дзед беларус кажа:
БЕЛАРУСЬ -толькі у ЕС!

Ответить
+58 +
герб, 20:02, 18.10

Беларусь в Европу, лукашенко в ж..у!

Ответить
+45 +
Jiwe Litwa!, 20:49, 18.10

Почему Беларусь не в Европе как Польша и наши прибалтийские соседи.Прежде всего это связано с историей уничтожения литвинов,переселением наших предков в сибирь,и уничтожением элиты московской ордой и заселением наших земель крепостными ватниками,и военными отставниками из Московии,большинство беларусов это рабы феодальной России,низкий уровень самоуважения и отсутствие исторической памяти и знания сваей мовы,и просто трусость.Моисей водил евреев 40 лет по пустыне,пока не умер последний раб.Правильно,воля и дело за молодыми,которые сбросят вороватых,антинародных байстрюков-оборотней

Ответить
+10 +
историк, 21:45, 18.10

- Вам не кажется, что Жириновский , еще со времен
СССР является проектом КГБ?----------------------------
Станислав Станиславович, Вы ответили нейтрально,
хотя все, - кто в курсе , что творится на масквабадских
балах , знают - за какие заслуги ( или услуги ) Центральному клоуну Р.Ф.,
которому все сходит с рук ,( в том числе и публичное избивание женщин ) недавно В.В.П. присвоил
звание - Подполковник !!!

Ответить