26 апреля 2024, пятница, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
сезр, 23:21, 18.10

Лука не вздумай, иначе тебе будет хана окончательно и бесповоротно!

Ответить
+7 +
чвм, 10:29, 19.10

Уже задушила эта интеграция наши промпредприятия ввозом из России китайского ширпотреба в огромных количествах и БЕСПОШЛИННО.....Теперь новая удавка на шею белорусов....Не верю русским, не Верю....

Ответить
-56 +
leikobel, 0:02, 19.10

Пока еще перехитрить АГ не удавалось никому! Здесь можно не волноваться!

Ответить
+31 +
стась, 4:37, 19.10

За хитрость луки 20 с лишним лет расплачивается беларуский народ.

Ответить
+24 +
pawka, 7:36, 19.10

Там и хитрить нечего. Лука, как слепой щенок, безропотно выполнял все маневры кремля и от того казался "хитрым". Своих мозгов у него только хватает чтобы "жылезобитонно" что-то запретить.

Ответить
+24 +
ой, не надо!, 7:50, 19.10

Да он сам себя уже перехитрил. От того и сидим все с голым тохосом, без какой-либо надежды на достойную жизнь.

Ответить
+22 +
kruz, 8:37, 19.10

а в чём его хитрость?Набрать долгов и переложить возврат на плечи народа.Хех

Ответить
+21 +
Чел, 0:20, 19.10

Это те же грабли, что сейчас с газом. Надо быть совсем дурным, чтобы снова на них наступить.

Ответить
+10 +
Нескачущий, 0:47, 19.10

российский план переориентации транзита нефтепродуктов, в том числе белорусских, может оказаться для Минска очередной ловушкой «братской интеграции»
==========================================
И то верно!!! Надо бы Беларуси самой отказаться от льготной нефти,закупать ее в Венесуэле и тогда уже только она и будет решать куда и как чего поставлять...:((( А коли кран с льготной нефтью у России,то ей и решать,что там и куда поставлять, чего бы там ненаклоняемый не мнил себе...

Ответить
+11 +
ladzimir, 8:02, 19.10

Я не думаю што Лукашэнка настолькі недалекі, што ўлезе ў гэтую пастку.
Толькі глянуць на нашы адносіны ў гандлі, палітыцы і ўсе становіцца зразумела. Чуць што -небудзь не так- і чыгунла на замке.
Усе будзе залежаць не ад міжнародных дамой, а ад прыхаці аднаго маскоўскага палудурка.

Ответить
+8 +
Лижбы, 10:42, 19.10

лука - это "тулмэйкинг анимал" у которого финал будет как у "чаушесковского" румына.

Ответить
+3 +
Мікалай, 11:46, 19.10

Будзе як звычайна. Будзе круціцца, бы вуж на патэльне, а потым зробіць так, што стане яшчэ горш для нас. А "старэйшы брат" грошай у луканоміку падкіне. Ну, і як заўжды, будзе выпрабаваць на нас новыя падаткі і "геніяльныя" вырашэнні.

Ответить