24 апреля 2024, среда, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+83 +
Вася, 9:23, 19.10

Куда не глянь везде задница! Речной флот 15 лет как приказал долго жить. Теперь автомобильного очередь!?Вот это привели страну к изобилию!

Ответить
+60 +
Серж, 9:46, 19.10

А чего удивляться, если вся страна - банкрот.

Ответить
-17 +
Акс_Ми, 10:58, 19.10

кому как не бизнесмену понимать, что покуда сам не начнешь шевелиться, дела идти в тихом-мирном русле не будут. Всех штормит, надо работать...
а может он и не хочет?

Ответить
+39 +
Ли Пэн, 9:28, 19.10

Ничего удивительного
Таких напыщенных инд...ков, как Довнар в стране хоть пруд пруди
А гонору, как и пересидевшего....
И все такие крутые.... с виду

Ответить
+47 +
Тунеядец, 10:04, 19.10

Согласен с Вами,как то обратился в эту компашку по поводу перевозки щебня с Гранита.По приезду к ним увидел московские понты с нашим колхозным уклоном.Эти бизнес-прикоритники ни нашто не способны как и их "смотрящий",хотя себе капеечку конечно украли с общака и сидят как мыши боятся "чижовской" участи.

Ответить
+24 +
дед, 10:43, 19.10

С самого начала эта компания жила не по средствам. Все перевозчики удивлялись этому "размаху". Чудес не бывает...
Но, похоже, они решили просто соскочить. Что-то тут не чисто.

Ответить
+1 +
volk, 16:04, 19.10

Вы уважаемые если не знаете людей,лучше помолчите.Проработав на этой фирме 9 лет,могу сказать,что такого как Довнар поискать ещё надо.Практически весь персонал относился к нему с уважением.Он своих работников ценил,и водителей,и слесарей и ИТР.И работу свою знал он довольно таки хорошо.
Поэтому перед тем как о ком то писать,надо на себя сначала посмотреть

Ответить
+51 +
Евросоюз, 9:34, 19.10

Гнать сраной метлой Лукомора и прикорытную мразь от управления страной! Вон подонков в Рашу!

Ответить
+41 +
Bossman, 9:39, 19.10

Страна - БАНКРОТ!!! ШОС

Ответить
+22 +
Vitos, 9:47, 19.10

Л-БИТ его контора. И расшифровывается как Логистик-БелИнтерТранс.... Все тут понятно с банкротством...

Ответить
+10 +
лд, 9:51, 19.10

Многие не платят. И ,что, не боятся судов. Идут на это сознательно. Заказал услугу, должен оплатить.Хотя бы месяц установить по закону, с "согласия сторон. А потом жестко использовать закон, чтобы боялись наказание последует. С "оплаты" страдают все и государство недополучает налоги.

Ответить
+12 +
садко, 10:25, 19.10

А до этого я думал ,что крупнейший перевозчик это Пукошенко. Здесь и вес 1.5 центнера , и чтоб его куда то перевезти ттрэба многа, многа денюх

Ответить
+14 +
Вомля - река, 10:30, 19.10

Все к этому шло, когда в государственных структурах вместо аналитических функций внедрялись контролирующие.
Результат:
1) Уплата налогов в бюджет, не гарантия наличия заработанных средств у предприятия.
2) Все в долгах, как в шелках и на 90% "работа" идет по выбиванию старых долгов.

Ответить
+9 +
пн, 11:04, 19.10

Как узаконить прием денег по перевозке? Поставить терминал, отрывные талоны в автомобиле. Но после приемки денег и заполнения талона нужно нести "выручку" в банк и сроки сжаты, работать нужно например полтора суток непрерывно. Ведь когда отправляешь заказчика (ф.л) в банк занести деньги на счет, просто отказывается от услуги. Да и кому это нужно, лишние движения, очереди в банке.и.тд. Нужно что-то менять.

Ответить
+4 +
ea, 15:47, 19.10

может, теперь ихние дозволы раздадут тем, кто работает?
или опять заныкают "для своих" ?

Ответить